Результаты опроса: Удалять раздел СПОСОБЫ СУИЦИДА?

Голосовавшие
169. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    38 22.49%
  • Нет

    131 77.51%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 85.

Тема: раздем способы суицида нужен?

  1. #21
    Местный Философ NamelessChild на пути к лучшему
    Регистрация
    05.09.2007
    Сообщения
    1,070

    По умолчанию

    <...>
    Последний раз редактировалось NamelessChild, 14.04.2016 в 09:02

  2. #22
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    C точки зрения проблем с законом, раздел нужно удалить. когда меня опрашивали менты, они спрашивали что есть на форуме, и особенно подробно спрашивали про раздел способы. этот раздел является одной из главных причин по которой вечно закрывают форум.
    с точки зрения тематики форума раздел нужно оставить, иначе что это за су форум на котором почти нет ничего про суицид. соглашусь с мнением, что нужно изменить правила раздела, главное исключить любые советы и даже просто намеки на суицид. т.е. чтобы пользователи не советовали друг другу как лучше приготовить тот или иной элексир смерти.

  3. #23
    Пользователь Местный Crystal_Lake на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    Теперь, когда форум переехал на платный хостинг, насколько велика вероятность всё равно проблем с законом?

    Кстати, это единственный форум из всех сообществ о суициде (плюс/минус известных), где есть такой раздел.
    (Tools of Death не считаю)
    Жизнь - как поезд. Не всё равно на какой остановке сойти. (с) light medelis

  4. #24
    Пользователь Бывалый Психиатр на пути к лучшему
    Регистрация
    14.02.2008
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Сообщения
    43

    По умолчанию

    раздел "способы су" самый, на мой взгляд, полезный раздел сайта. это центральнообразуещее звено форума. данный раздел помогает развеять предрассудки насчёт способов и помогает предотвратить незавершенный су, который часто сказывается негативно на состоянии здоровья. такой раздел не может поддтолкнуть к су, а напротив, поможет понять о бесперспективности (или ничножной верояности на успех) выбранного су-дником способа...

  5. #25
    Пользователь Местный Crystal_Lake на пути к лучшему
    Регистрация
    05.06.2008
    Сообщения
    45

    По умолчанию

    Именно... на деле хозяева хостинга прикрывают форум как только появляется на горизонте хоть даже какая-то минимальная перспектива проблем. Плюс стереотип "подозрительной" тематики – и всё, зачем им лишние проблемы, никто даже вникать не будет и разбираться.
    Это с большего касается бесплатных хостингов – выгоды никакой, зачем держать лишнюю бомбу, и опасаться, что она таки взорвётся.
    На платном, даже русском, уже не так: деньги есть, есть место. Уже надо что-то покрупнее, чем просто "письмо от комиссии". Но тоже до поры, до того самого "покрупнее".
    Администратора привлечь если по_закону – нереально, но с тем, что творится в России – могут пришить что угодно… Всё может быть.
    Цитата Сообщение от NORDmen Посмотреть сообщение
    англ хостинг хорош тем что русским недоброжелателем сложнее составить предьявы и законодательство у них другое.
    А форум на английском хостинге разве через Россию прикрыть нельзя? Каким-нибудь путём хакерства, работающего на ПО?, или интернет-представительства, на подобии как в реальности – посольства, думаю, есть что-нибудь такое... Хотя слишком много шума для одного форума…

    Вообще, разместить форум на Кубе какой-нибудь, там точно не достанут : ) Там, слышала, размещают очень много русских пиратских библиотек, музыки, фильмов – и по поводу нарушения авторских прав никто достать не может. Равносильно достучаться до небес.
    Жизнь - как поезд. Не всё равно на какой остановке сойти. (с) light medelis

  6. #26
    Местный Философ Lil' and crazzy на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2007
    Сообщения
    143

    По умолчанию

    говорю решительно нет потому что пришла на форум именно за способом.как и множество людей, пожалуй.
    Стон из палаты
    Для тихих психов
    Разносит эхо
    По коридорам клиники...

  7. #27
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    считаю, что раздел нужно оставить, хотя тема очень провокационная. все равно ведь, те кто уже решился, найдут способы и в других местах, а те кто нет, то думаю этот раздел форума им параллелен
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  8. #28
    Новичок Новенький Platon на пути к лучшему
    Регистрация
    05.11.2009
    Сообщения
    8

    Злость

    Цитата Сообщение от Deathstyle Посмотреть сообщение
    дайте алкоголику на выбор стакан молока и стакан водки... и заставте его выбрать! *это просто асоцияция*


    ешё раз повторюсь, этот раздел нужно удалить.
    Может ещё форум нахер удалить? Это суицид-форум, а не форум галимой некомпитентной психологической поддержки, представителем которой ты скорее всего являешься или хочешь являться.

  9. #29
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    канешн,не надо)
    не каждый в курсе как приготовить цианистый калий в домашних условиях)

  10. #30
    Пользователь Местный Crazyman на пути к лучшему Аватар для Crazyman
    Регистрация
    05.09.2007
    Адрес
    Донбасс
    Сообщения
    30

    Смех

    Во-во,подскажите как в домашних условиях сделать цианид или где его можно раздобыть?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts