+ Ответить в теме
Страница 3 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 48.

Тема: Бог всё разрулит

  1. #21
    Новичок Местный Глаз на пути к лучшему
    Регистрация
    29.07.2008
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    что он разрулит?
    если его нет.. хто это вобще, вы его видели..:d

  2. #22
    Пользователь Бывалый Чёрная Роза на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Deathstyle Посмотреть сообщение
    только если будешь стараться
    Не вседа можно решить проблему своими стараниями. Иногда везение нужно.
    Иногда только промахнувшись понимаешь как ты попал.

  3. #23
    Новичок Местный NoE.K. на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Адрес
    Витебск
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    бог устал нас любить
    улыбнись

  4. #24
    Местный Философ Stas на пути к лучшему
    Регистрация
    29.10.2007
    Сообщения
    408

    По умолчанию

    не, у него отпуск. взял путёвку за счёт профсоюза и укатил(-ла). так что пипл рассчитывайте на себя и себе подобных.
    бог — существо женского пола, игривого характера, всепрощающее, но подверженное приступам неконтролируемых эмоций, которые могут вылиться в катастрофы вселенского масштаба. носит мужские трусы и любит играть в домино.
    Все умирают, но не все умеют жить.

  5. #25
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Хм...())
    на (не-?)существующего бога повесим все свои проблемы и будем ждать, пока он все разрулит?))
    не проще ли самому начать меняться? в сторону позитива

  6. #26
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    конечно, разрулит. даже не сомневайтесь.
    НО! в порядке живой очереди. а нас, проблемных, слишком много. значит чьи-то проблемы будут разруливаться в следующей жизни. а оно вам надо?
    я вот здесь и сейчас хочу. разрули меня, боже!(подпрыгивает, чтоб ее было лучше видно)
    МЯУ
    улыбайся только своим

  7. #27
    Новичок Новенький жека на пути к лучшему
    Регистрация
    16.10.2009
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    бог помагает только тем кто сам себе помагает
    а в бога я неверю,в исуса верю и то несчетаю что он был сыном бога,мало на свете
    сумашедших со сверх способностями

  8. #28
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    джа всё разрулииит (%
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  9. #29
    Пользователь Местный МаксимНазаров на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2010
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Самая большая ошибка - на кого то надеяться!!! Никто ни за кого не будет решать проблемы!!!! Сам кашу заварил и сам ее расхлебывай!!! А бог - выдумка первобытных людей, которые не могли обьяснить природные и иные явления. Разрулить можешь только ТЫ САМ! Если конечно этого захочешь и соберешься с силами

  10. #30
    Пользователь Местный Зерошпиль пока неопределено
    Регистрация
    27.11.2009
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Бога нет. Для меня это уже доказанный факт. Нет того бога, которого нам предлагают в качестве объекта.
    также как и нет множества богов. Раз нет бога, то нет и ничего другого. Откуда же тогда взялись образы,
    обычаи, заповеди, да и вообще ВСЕ?
    Знаете ли вы, что тот солнечный свет, который мы видим, дошел до нас через 8 минут,
    после того как образовался? И если Солнце потухнет, то мы узнаем об этом только через 8 минут?
    Если допустить, что нет бога единого и всемогущего, а есть только ряд мегафизических процессов,
    которые и определяют некие последовательности, а эти последовательности реализуются в различные
    реальности здесь, на Земле, и связаны они с Солнцем,
    его светом, пятнами и прочими газовыми и энегетическим выбросами, то можно предположить,
    все мы - образования атомногазовых взрывов на поверхности Солнца, и все что с нами
    происходит - это результаты случайностей, т.е. случайных вспышек, которые невоможно просчитать.
    Вот такой вот генератор случайных чисел. И жизнь отдельного индвидуума, его рождение и смерть, да и
    его жизнь в частных подробностях, нашему Солнцу глубоко пофик, как и пофик способ,
    которым мы уйдем из жизни.
    Воможно самоуход каким-то образом пошлет в него назад некую ненужную ему энергетику,
    которую оно должно будет как-то реализовать,
    например через сублимацию - возможно эта энергетика отбрасывается им в черную дыру,
    что способствует ее росту. Может быть этот постулат и послужил запретом на самоуход,
    типа что-бы черная дыра не слишком активно росла.
    Возможно это бред. Возможно...
    Но, то что я с уверенностью могу утверждать, и наверное проверю именно сегодня - это то,
    что подыхать мы будем ровно 8 минут. Не больше и не меньше. При использовании любого способа.
    И медики, и патологоанатомы, и ветеринары - они все утверждают, что мгновенной смерти не бывает.
    Агония длится от 7 до 10 минут, вопрос только в том, как она ощущается умирающим - если мозг его
    разможжен, напрмер выстрелом, то боли, страданий и страха, он не чувствует, но биохимические процессы в
    организме будут длиться еще 8 минут (сердце бьется, кровь еще двигается, печень вырабатывает АТФ и
    пытается включить метаболизм и т.п.).
    Умершие от внезапной остановки сердца ( синдром мгновенной смерти) тоже 8 минут могут быть возвращены
    к жизни.
    Я уже не говорю об отравлениях. Все равно - 8 минут, пока на поверхности этой гребаной звезды на
    твое место не встанут
    другие атомы, или не произойдут какие-то процессы, которые заместят тебя.
    Рождение - это тоже 8 минут. От момента выхода темени до ножек - в среднем больше не бывает. Оргазм
    - значительно меньше.
    а вот зачатие - это 8 минут.Согласно традиции Православной Церкви, имя нарекается человеку
    на восьмой день от рождения.
    Почему все сводится к этой восьмерке?
    Может это и есть судьб? И поэтому ее не изменить, потому что, если что-то 8 минут назад
    выстрелило в твою сторону с поверхности этой гребаной звезды, то назад ты это не отправишь никак.
    Побочным результатом осмысления данного вопроса стал вывод о колдунах, экстрасенсах, и прочих
    заклинателях змей. То, что их действия, бывают, дают какой-то результат, может связано только с тем,
    что они умеют твой выстрел ( выстрел направленный только тебе) перенаправить на кого-нибудь другого.
    Видимо этой цели служат и золоченные купола на религиозных обителях - масштабная попытка изменить
    светопоток. Только результат непредсказуем.
    Теперь вернусь к богу и смерти. По видимому есть некий Создатель. Который уж точно не лепил ничего из
    глины.
    Любую библию можно остановить на том, когда сначала был Хаос, а потом он отделил твердь от хляби,
    а свет - от тьмы.
    На этом можно остановиться, все остальное уже просиходило само по себе. По законам физики, биологии, и
    прочей геомагнетики.
    Так вот, неужели этому ВЕЛИКОМУ, создавшему миллиарды солнц не все равно когда и как я сдохну? Неужели
    для его существования и благополучия имеет значение когда и скем я имел секс, и в какие дни я ем мясо,
    а в какие дни - нет? И для него важен факт того, что я буду три раза в день произносить набор слов, смысл
    которых в том, что я во всем полагаюсь на него? При этом с его стороны никаких поступательных в мой адрес
    действий как не было, так и не предвидится? И загнав меня в это состояние, он садистки наблюдает за мной -
    ну, а как теперь ты будешь выкручиваться?
    НО если это для него имеет значение и он так нуждается во мне, так почему он не сделал для меня
    малой толики из того что я прошу? Почему я должен сохрянять свою жизнь для него, а он для меня
    ничего, кроме говна сделать не может? Похоже, что сегодня будет попытка выяснить - когда начинаются и заканчиваются 8 минут.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts