+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: Metamorphosis (Метаморфоз)

  1. #1
    Новичок Местный AJX на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщения
    18

    Радость Metamorphosis (Метаморфоз)

    превращение !!..

    допустим, что вы бы заново родились, чтобы вы изменили в себе - своей внешности, особенностях, чтобы сделали по-другому(в глобальном плане), место рождение также учитывать !

    не стесняемся, отписываем..

    как человек разбирающийся в психологии(но не в людях), могу сказать, что нет человека, который бы не хотел изменить, что-то в месте рождения или себе.

    в индии же люди верят в реинкорнацию, что каждое(предмет, насекомое, животное, человек и т.д.) превращаеться в другое.
    представим и мы !!..

  2. #2
    Местный Философ Omega на пути к лучшему Аватар для Omega
    Регистрация
    08.02.2008
    Адрес
    Ukraine
    Сообщения
    122

    По умолчанию

    в будущем с механическим телом и процесором вместо мозга.
    "Красота, связанная с распутством, часто кончается судорогами, столбняком и телесной немощью, это месть природы за поруганное тело,"

    I'm a fucking idiot

  3. #3
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ajx Посмотреть сообщение
    что нет человека, который бы не хотел изменить, что-то в месте рождения или себе.
    я бы не хотела. слишком привыкла так.
    держи факелы двумя руками

  4. #4
    Новичок Местный AJX на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    люди, да я серьёзно !!...

    ____________________________

    вот я бы хотел родиться в сша или японии(любая, европейская, страна сериземноморья тоже подойдём),
    в крайнем случае - бразилия или любая страна карибского бассейна(кроме мексики, разве только).

    хотел бы, чтобы цвет кожи был чёрный первоначально, и не какого-нибудь коричнегого оттенка, а самый настоящий темнюще-тёмный.

    конечно, неплохо было бы если бы мои родственники, или(хотя бы) один из них, был биллионером.
    на родственника мультимиллионера - я не претендую !

    хотя и неплохо было бы, если бы рос в самых-самых гетто гааалема или саусс сэнтрэл !!..

    вот, это всё !!

  5. #5
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    хотела б родиться где-нибудь в америке или германии, в самой обычной семье, с двумя детьми. внешность менять не хочу, пусть останется такая как есть. хотела бы быть потупей, что бы быть симпотичной блондинкой черлидером в группе поддержки и не задумываться о смысле жизни и прочей херне и спокойно прожить жизнь обывателя
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  6. #6
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    хочу родится в постапоколиптическое время... когда весь мир будет разрушен и только часть населения выжила, представляю что буду жить с тем, кому могу доверить жизнь, с кем буду прожить плечом к плечу, оберегая близких... когда нет ни родителей, ни надзирателей, а есть полная свобода, когда все свободны, а вокруг ни души.. только этот разрушенный мир, безмерное спокойствие и в тоже время борьба за выживание... с теми кто мне близок... больше ничего не надо...

  7. #7
    Местный Философ kasiwagi на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2008
    Сообщения
    147

    По умолчанию

    внешность бы изменил полностью. жить бы предпочел в средние века в западной европе или в 22-м веке.
    Commit to flames in case of my premature death

  8. #8
    Новичок Местный AJX на пути к лучшему
    Регистрация
    09.07.2008
    Сообщения
    18

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Angel Посмотреть сообщение
    хотела б родиться где-нибудь в америке или германии, в самой обычной семье, с двумя детьми. внешность менять не хочу, пусть останется такая как есть. хотела бы быть потупей, что бы быть симпотичной блондинкой черлидером в группе поддержки и не задумываться о смысле жизни и прочей херне и спокойно прожить жизнь обывателя
    А чего менять ??..
    В России, да и в ост-х странах СНГ, думаю тоже есть клубы чирлиддинга.


    С превым же немного посложнее - можно просто в семьи Au-Pair поехать.. тем более, для девчёнки !
    Классс !

    Хоть в Новую Зеланию ! :-b

    ______________________________

    Вот у Меня, общаешься в африканками, африканцами и видно рассовая полоса-граница, т.е. Тебя никогда доконца не воспринимают за Своего, Я серьёзно... с людими Своего цвета кожи практически не общаюсь.
    Хотя и кожа тёмно-коричная, после лета Меня трудно от африканца отличить(СПАСИБО, греческих корням), но всё же - не то !!....

    Есть слухи, что где-то в Швейцарии-Австрии делают подкожные инъекции меланина, чтобы стать тёмным, но это не долгосрочно.

    Так, как последний наркоман, каждые 3 месяца прийдёться колоться. Легче и дешевле постояннов Африке жить... если б... не постоянные бомбёжки и малярия !!
    Последний раз редактировалось AJX, 14.07.2008 в 02:33 Причина: ошибка в тексте + дополнение

  9. #9
    Местный Философ ER на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщения
    607

    По умолчанию

    родится хотела бы в англии, в лондоне. а когда? .....да хотя бы в это время... в какой-нибудь нормальной семье.. а внешность... да пусть останетя такой, уже привыкши...
    я вернулась, но я уже другая)

  10. #10
    Местный Философ Spirit_of_autumn на пути к лучшему
    Регистрация
    22.01.2008
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    хотела бы родиться на 20 лет раньше и немного в менее обеспеченной семье (хоть и сейчас средняя семья.). больше ничего менять не хотелось бы.
    даже могу объяснить такие свои желания. )
    "Теперь, когда мы научились летать по воздуху, как птицы, плавать под водой, как рыбы, нам не хватает только одного: научиться жить на земле, как люди". (Бернард Шоу.)

    Тапочки на подоконнике

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts