+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 19.

Тема: когда ты на такой стадии,что не выходишь из дома 69дней...

  1. #1
    Новичок Местный - на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщения
    21

    По умолчанию когда ты на такой стадии,что не выходишь из дома 69дней...

    когда ты на такой стадии,что не выходишь из дома 69дней...

  2. #2
    Пользователь Местный Til на пути к лучшему
    Регистрация
    10.01.2007
    Адрес
    Внутренняя монголия
    Сообщения
    12

    По умолчанию Re: когда ты на такой стадии,что не выходишь из дома 69дней

    Цитата Сообщение от -
    когда ты на такой стадии,что не выходишь из дома 69дней...
    Долго.. почему так? Что было 69 дней назад? .. а вот у меня все наоборот. Не могу дома сидеть. Возвращаться предпочитаю поздно вечером. И не то чтобы страшно, неуютно, или что то там еще.. Сам не пойму.
    что нас не убивает, делает нас сильнее.

  3. #3
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    Я се представить не могу,как можно так долго сидеть дома...2 месяца..нет ну бывает недельку...
    Что ж действительно могло случиться?!

  4. #4
    Новичок Местный Leila Puffi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Мда, я тоже не пойму, тема нераскрыта. Ты или спрашиваешь почему можно столько дома сидеть, или сам стока сидел и не знаешь почему. Как же школа, работа, магазин??
    Может у тя замок входной двери сломался???
    Без комментариев

  5. #5
    Новичок Местный - на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщения
    21

    По умолчанию Re: когда ты на такой стадии,что не выходишь из дома 69дней

    Цитата Сообщение от Til
    Цитата Сообщение от -
    когда ты на такой стадии,что не выходишь из дома 69дней...
    Долго.. почему так? Что было 69 дней назад? .. а вот у меня все наоборот. Не могу дома сидеть. Возвращаться предпочитаю поздно вечером. И не то чтобы страшно, неуютно, или что то там еще.. Сам не пойму.
    уже 70.. я окончательно расстался со своим другом-девушкой,в этот же день потерял жилье,так получилось, оставил работу(просто был не в силах встать с кровати)это выглядет бонально,а разве не бонально есть,спать,умирать...

  6. #6
    Новичок Местный - на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Betta
    Я се представить не могу,как можно так долго сидеть дома...2 месяца..нет ну бывает недельку...
    Что ж действительно могло случиться?!
    да случилось..не знаю почему такая реакция,какой то страх,страх увидеть ее с новым парнем,срах еще раз расплакотся где нибуть,страх,боль,лень жить..

  7. #7
    Новичок Местный - на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Puffi
    Мда, я тоже не пойму, тема нераскрыта. Ты или спрашиваешь почему можно столько дома сидеть, или сам стока сидел и не знаешь почему. Как же школа, работа, магазин??
    Может у тя замок входной двери сломался???
    замка уже нет,я сьехал с квартиры..существую у родителей,они не в курсе,что я не выхожу вообще..думают трудный периуд,пока не сильно дастают..но скоро начнется..

  8. #8
    Новичок Местный Leila Puffi на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    - История стара как мир, и ты хочешь чтобы мы тебя здесь пожалели??? Я конечно понимаю что у тя депресняк, но так загибать, уффф :x А причины ее ухода?? Ей что-то не понравилось в тебе, ей что-то надоело в ваших отношениях?? Все это охото услышать, а только одни твои мучительные последствия вычитываем.
    ПыСы И пожалуйста не будь такой размозней, здесь люди с большими проблемами сидят, а твоя на фоне ихних смешной кажеться, лично мне. :evil:
    Без комментариев

  9. #9
    Новичок Местный - на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Betta
    Я се представить не могу,как можно так долго сидеть дома...2 месяца..нет ну бывает недельку...
    Что ж действительно могло случиться?!
    я не дома,я в интернете,книгах,играх(не играл со школы,поэтому для меня это способ отвлечся от мыслей неготивных) все друзья напоминают о ней,как нам было хорошо тогда,я действительно был счаслив.все напоминает,2.5 года прожить вместе,для меня это родной человек,это была моя семья.

  10. #10
    Новичок Местный - на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Leila Puffi
    - История стара как мир, и ты хочешь чтобы мы тебя здесь пожалели??? Я конечно понимаю что у тя депресняк, но так загибать, уффф :x А причины ее ухода?? Ей что-то не понравилось в тебе, ей что-то надоело в ваших отношениях?? Все это охото услышать, а только одни твои мучительные последствия вычитываем.
    ПыСы И пожалуйста не будь такой размозней, здесь люди с большими проблемами сидят, а твоя на фоне ихних смешной кажеться, лично мне. :evil:
    нет спасибо жалеть меня не нужно,просто хотел написать что то,кому то,может станет на немного легче,дневник вести уже не помогает..
    я знаю,что я не один такой,и ,что не у одного меня проблемы,но поэтому тоже я здесь..да и причина не только в ней,она это был билет в рай на какое то время,теперь все по прежнему,а я думал я изменился..

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Смерть дома против "пропал без вести"
    By squirrely in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 143
    Последнее сообщение: 05.02.2013, 13:36
  2. Ответов: 2
    Последнее сообщение: 07.04.2008, 17:56
  3. Ответов: 12
    Последнее сообщение: 06.02.2008, 15:31

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts