+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 24.

Тема: Псориаз

  1. #1
    Новичок Гость sXe на пути к лучшему
    Регистрация
    13.01.2007
    Сообщения
    1

    По умолчанию Псориаз

    Эх,люди, как бы я хотел иметь ваши проблемы. (Непонимание, неразделённую любовь и тд.).
    До 16 лет я рос нормальным парнем, со своими мыслями, мечтами, неразделённой любовью. В 16 лет начались проблемы с кожей, пришёл в КВД, сказали ПСОРИАЗ, причём на лице (незаразное неизлечимое заболевание). С тех пор жизнь превратилась в ад. Неуверенность в себе, гормональные мази,комплексы... Живу с этой хуетой уже полтора года, ничего не помогает. Причём после депрессии/ принятия алкоголя течение болезни ухудшается. (тобишь нужно всё время радоваться и не бухать) Теперь сижу дома, свободное время убиваю за компом. Друзья часто зовут на пьянки, приходится придумывать причины, чтоб на них не ходить, а так хочется (((. Проблемы с противоположным полом и тд. С возрастом заболевание усиливается. АД! Иногда я плачу по ночам, я не знаю, на сколько меня хватит...

    Весь мир был в кармане ещё вчера,
    Сейчас одиночество и отчаянье.
    Кто-нибудь,кто-нибудь спасите меня.
    Что же ты смотришь,мой Бог,
    Выручай меня.
    Так больно не было никогда!
    Я даже не думал что такое бывает,
    Скажи мне,что это не навсегда,
    Что всё ещё на свои места встанет...

    Взрослые мальчики тоже плачут,
    Взрослые мальчики плачут от бессилия,
    В одиночестве и отчаянии. :cry:

  2. #2
    Местный Философ Agains на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Moskow
    Сообщения
    441

    По умолчанию

    sXe-а почему у тя ник такой.Ты ж вроде не против бухла?

  3. #3
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    У моего брата такие проблемы были, но не на лице, а по всему телу. Сейчас, вроде, проходит болезнь. Так что может и у тебя пройдет. Не теряй надежды. Если финансы позволяют - летом езди на море - помогает. А бухло... ну нах тебе бухло? Веди здоровый образ жизни.
    почему у тя ник такой.Ты ж вроде не против бухла?
    Он не против, ему просто нельзя.

  4. #4
    Новичок Гость AleKsandra на пути к лучшему
    Регистрация
    14.01.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    sXe
    :cry: Как я тебя понимаю... У меня такое же! До 17 лет жила счастливой жизнью, с проблемами как у всех людей... Потом заболела...Тоже неизлечимой незаразной болезнью, но которая портит мне всю жизнь((( Почти бросила учебу,только на сессии хожу, тоже мало куда могу ходить(((...Смотрю на других здоровых людей как на инопланетян... Они такие счастливые!(((

  5. #5
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    знаю чувака, но не лично, у которого на одной половине лица какя-то хрень тёмного цвета, уж незнаю,ч то но не очень приятно смотриться она. дык он вроде такой общительный и т.д. но я конечно не знаю его духовного мира.
    вобщем внешность не главное
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  6. #6
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    Я знаю человека ему щас лет 17.Короч он еще в младенчестве почти сгорел,но его спасли.У него все лицо в ожогах выглядит просто ужасно...но он общительный чел и даж выпенривается иногда.

  7. #7
    Новичок Местный mermaid_70 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Тверская область, Ржев
    Сообщения
    12

    По умолчанию Re: Псориаз

    [quote="sXe"]Эх,люди, как бы я хотел иметь ваши проблемы. (Непонимание, неразделённую любовь и тд.).
    До 16 лет я рос нормальным парнем, со своими мыслями, мечтами, неразделённой любовью. В 16 лет начались проблемы с кожей, пришёл в КВД, сказали ПСОРИАЗ, причём на лице (незаразное неизлечимое заболевание). С тех пор жизнь превратилась в ад. Неуверенность в себе, гормональные мази,комплексы... Живу с этой хуетой уже полтора года, ничего не помогает. Причём после депрессии/ принятия алкоголя течение болезни ухудшается. (тобишь нужно всё время радоваться и не бухать) Теперь сижу дома, свободное время убиваю за компом. Друзья часто зовут на пьянки, приходится придумывать причины, чтоб на них не ходить, а так хочется (((. Проблемы с противоположным полом и тд. С возрастом заболевание усиливается. АД! Иногда я плачу по ночам, я не знаю, на сколько меня хватит...

    sXe, я тебя понимаю...блин, мне столько же лет сколько и тебе....вот если бы я была втоей девушкой , мне было бы все равно какая у тебя внешность.точнее я не обращала бы внимание на то что у тебя на лице пигментация...но увы..я и сама скоро умру..моя история нписана в разделе "НЕВЫНОСИМО ТАК ЖИТЬ"
    ...смерть не есть конец, это есть продолжение твоего пути...

  8. #8
    Новичок Гость Ken на пути к лучшему
    Регистрация
    16.02.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию Re: Псориаз

    Цитата Сообщение от sXe
    В 16 лет начались проблемы с кожей, пришёл в КВД, сказали ПСОРИАЗ, причём на лице (незаразное неизлечимое заболевание).
    У меня подобная фигня вцелом уже в течение 15 лет продолжается. Временами проходит, потом опять появляется. Но жить можно. Думаю когда-нибудь совсем пройдет. Полтора года – не срок. Вообще это от внутреннего состояния стабильно зависит – проверено. Реакция не мгновенная, но вцелом заметна.

    Бухать, кстати, не люблю, а в последнее время и не могу почему-то – организм так жутко сопротивляется, что лучше обойти стороной подальше. :?

  9. #9
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию

    \Эх,люди, как бы я хотел иметь ваши проблемы. (Непонимание, неразделённую любовь и тд.). \
    Тоже мне, умник! терпеть не могу таких формулировок! Что, дескать, твоя проблема по сравнению с моей! А моя-то - просто ух и ах! Откуда тебе знать чужие проблемы?!
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

  10. #10
    Местный Философ Rajtaro на пути к лучшему
    Регистрация
    09.09.2006
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    615

    По умолчанию

    Псориаз лечится. У меня подруга вылечилась. И вообще, ты сам себе создал проблему.
    I can't remember anything


    Can't tell if this is true or dream


    Deep down inside I feel to scream

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts