+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 24.

Тема: Псориаз

  1. #11
    Новичок Гость Frosta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    У меня тоже такое заболевание - его вполне возможно залечить так, чтобы оно сидело внутри и не выползало наружу.
    Начнуться другие заболевания (печень, почки, бронхи), но внешне они будут не видны.
    И можно вполне позволять себе алкоголь и наркотики - без внешних обострений.

  2. #12
    Пользователь Бывалый шагающий в тени.... на пути к лучшему
    Регистрация
    21.03.2007
    Адрес
    Нижний
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    sXk ты зря паришся, побольше денег и все проблемы можно решить, общайся с людьми, не все люди быдло, не только лицо играют роль в представлении о человеке!и ясомневаюсь что тебе хотелось иметь проблемы хоть одного из нас!
    Бегом по лестнице.......
    Не сломай каблуки, как кому-то жизнь................

  3. #13
    Местный Философ h4te на пути к лучшему
    Регистрация
    13.02.2007
    Адрес
    Minsk
    Сообщения
    110

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwinged
    А бухло... ну нах тебе бухло? Веди здоровый образ жизни.
    я не пью... но это смахивает на стёб-_- :roll:
    Help Me?
    Kill Me!

  4. #14
    Новичок Гость Marineos на пути к лучшему
    Регистрация
    26.03.2008
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Понимаю, сочувствую. Сама больная этой идиотской болячкой. Пить нельзя - и не слушай никого. И забудь об этом, если не хочешь все время таким красавцем ходить. Строжайшая диета и полный отказ от алкоголя. Мне тоже сначала тяжело было. Сейчас в неделю ограничиваюсь 1-2 бутылки пива и то не крепкого. Со временем привыкнешь и на своих друзей будешь смотреть как на обычных алкоголиков. Тебе в скором времени вообще не о чем с ними будет разговаривать. Попробуй найти более важные ценности в жизни. Это поможет тебе не думать о бухле и сосредоточиться на более важных аспектах твоей жизни - учеба, кружки, тренировки и тд.
    У меня еще проблема круче - мне еще рожать. А после родов говорят еще больше высыпает - практически все тело. Это по-круче проблема, чем у тебя. Для женщины - это конец света, но я знакома со многими рожавшими женщинами и удивляюсь их душевной силе. Учитесь, мужики у нас - женщин. Тогда и проблем у вас будет наполовину меньше в этой жизни.

  5. #15
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    sXe
    У меня у подруги мама всю жизнь этим мучается. Тем не менее у них прекрасная семья, ребенок (моя подруга), куча друзей и жизнь - полная чаша. Просто не замыкайся. Ну, и лечись, говорят - лечится.
    держи факелы двумя руками

  6. #16
    Местный Философ mors certa на пути к лучшему
    Регистрация
    16.11.2007
    Адрес
    Там, где нас нет
    Сообщения
    129

    По умолчанию

    у меня у подруги тоже такое было, появилось внезапно, лет в 18. ходила по врачам, через год у нее стало заметно лучше. потом вообще с лица сошло, и осталось немного на теле.
    алкоголь нельзя (а зачем его вообще пить надо?).

    но я тебя уверяю, всем наплевать, что у тебя есть или нет на лице!

    а еще знаешь что, стань самодостаточной личностью, чтобы чувствовать себя счастливым, не обязательно с кем-то общаться.
    "Невозможно без боли... У тебя выбор - либо самому терпеть её, либо оставить родителям..." Emperor

  7. #17
    Пользователь Бывалый Испорченная миром на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2007
    Адрес
    Минск
    Сообщения
    65

    По умолчанию Re: Псориаз

    Цитата Сообщение от sXe
    Причём после депрессии/ принятия алкоголя течение болезни ухудшается. (тобишь нужно всё время радоваться и не бухать)
    Ну так в чем проблема? Переходи на наркоту :lol: ....
    В моей смерти прошу винить мою жизнь.

  8. #18
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Artist
    Тоже мне, умник! терпеть не могу таких формулировок! Что, дескать, твоя проблема по сравнению с моей! А моя-то - просто ух и ах! Откуда тебе знать чужие проблемы?!
    ага... 8)
    а ты на его месте окажись...
    когда с реальной угрозой сталкиваешься(рак, инвалидность и т.д.) романтически-чувственное желание самолично испустить дух из своего многострадального тела мгновенно улетучивается...
    как там себя убьёш, если тебя и так убить хотят.
    Человек может всё - ради чего-то...

  9. #19

    По умолчанию

    согласна с вами,псориаз действительно лечится главное верить в это. Мой знакомый вылечился, конечно он придерживался строгой диеты, как называют Диета Пегано кажется, сначало салициловая мазь,и крем-воск был(какой не помню)ну как ему доктор обьяснил он не успел запустить.

  10. #20
    Пользователь Бывалый Пулю в бошку на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2018
    Адрес
    Ижевск
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Эта поебень наверно неспроста дается в жизни. А для какого то опыта. Но инструкций не прилагается, для чего. Может, вести себя так, что ничего этого нет? И пофиг на отношение окружающих. Они тебе кто? Никто.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts