+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 32.

Тема: его записка

  1. #21
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Спасибо! Ты тоже молодец, что развиваешь позитив!
    А ты как тут оказалась? Какая проблема тебя сюда привела? :?

  2. #22
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    Даже и не знаю...Просто порой надоедает все...Бывают деперессии...И вообще, я отличница и должна поддерживать образ умницы-красавицы (по крайней мере до получения золотой медали ), а на самом деле я не такая...
    А еще мне бы очень хотелось узнать, какие причины толкают людей на суицид, что может заставить расстаться человека с жизнью.
    Все мои переживания - просто бред по сравнению с реальными переживаниями. Хотя позитива в жизни маловато...
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  3. #23
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    И самые главные переживания из за своей второй половинки, угадал?
    Молодец, что идёшь на медаль, если ты действительно умница красавица то у тебя ждёт прекрасное будущее!! Ну, а если ты на самом деле другая, то ....
    А какая ты на самом деле??

  4. #24
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    И самые главные переживания из за своей второй половинки, угадал?
    Вообще, да. Но уже нет переживаний - мы вчера расстались. Никогда не думала, что скажу такое - но все парни одинаковые и всем нужно одно и то же.
    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    А какая ты на самом деле??
    Даже не знаю, как ответить. Конечно, я белая и пушистая, но не всегда...иногда все так достает, что аж кричать хочется. я начинаю срываться на близких мне людей (хотя, конечно, потом извиняюсь, но обида-то остается и я это понимаю).
    А еще вряд ли кто-то может представить кандидатку на золотую медаль с джином в одной руке и сигаретой в другой...(хотя я редко употребляю алкоголь и курю только от нервов или от алкоголя) ops:
    А какой ты? Если у тебя столько всяких позитивных "ХОЧУ", значит ты не суицидник. Почему ты здесь?
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  5. #25
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Никогда не думала, что скажу такое - но все парни одинаковые и всем нужно одно и то же.
    Эх, как это всё знакомо...
    Это наверно какая то равносильная зависимость. Когда парни кидают девчонок, то вы думаете, что все парни козлы и всем надо только одно. А когда девчонка кидает парня, то мы думаем, что все девки бл..и.
    Но я, как ни странно, знаю., что не все парни и девчонки такие сволочи, есть и хорошие, просто мы наверно их не там ищем (если ищем вообще), а после нескольких неудачных попыток руки опускаются и начинаются сдвиги в голове (типа вся жизнь говно или всё идёт не так, всё катится в пропасть)
    Так что соберись, вытри слёзы и продолжай свой путь, ведь для того мы и живём, чтобы переживать все чувства, как положительные так и отрицательные.
    Конечно, я белая и пушистая, но не всегда...иногда все так достает, что аж кричать хочется. я начинаю срываться на близких мне людей (хотя, конечно, потом извиняюсь, но обида-то остается и я это понимаю).
    А я наоборот, спокойный, а в последнее время стал даже очень спокойный. У меня даже врагов нет.
    А еще вряд ли кто-то может представить кандидатку на золотую медаль с джином в одной руке и сигаретой в другой...(хотя я редко употребляю алкоголь и курю только от нервов или от алкоголя)
    Это ты зря, хотя я когда то тоже много пил и бывало курил. В синие ямы западал, особенно на новый год. Но я пил всегда исключительно из за веселья, никогда не топил горе в вине. А сейчас бегаю марафоны, бросил пить и курить, точнее оно само как то отошло, просто надоело. И ты заканчивай с этим, пользы НОЛЬ!!

    А здесь я оказался случайно, всё ночалось с простого вопроса есть ли Бог. У меня есть форум в моём городе, там мы и обсуждали это. Начал копать через яндекс, тема коснулась самоубийств и так я вышел на этот форум.
    Но почему я на нём задержался? Здесь другая тема!
    У меня тоже жизнь складывается не так как хотелось бы. Бедная семья, да и сам я не красавец (но и не урод) и все девчонки ко мне относились либо как к лоху, либо просто к другу. Говорили что я хороший парень, всё будет нормально и т.д. Но я то знаю что это просто отмазы. Все звали меня по прозвищу (это не приятно когда тебя девчонки по прозвищу зовут) кроме близких друзей. Это в школьные времена. затем я стал как то выравнивать ситуацию, стал бегать, сочинять свою музыку на компе, но самое главное я стал активнее с девчонками, стал их реально слушать, помогать, советовать, перестал откликаться на прозвище, теперь почти все зовут по имени. Столкнулся со множеством преград из кирпичных стен, но пробивал их если не молтком, то кулаками или головой. Если влюбляюсь то надолго и отхожу от разлуки долго.
    Особенно прошлое лето, очень эмоциональное со знаком минус. А теперь я просто перестал кого то искать, теперь мне нравится одиночество.

  6. #26
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    Это ты зря, хотя я когда то тоже много пил и бывало курил. В синие ямы западал, особенно на новый год. Но я пил всегда исключительно из за веселья, никогда не топил горе в вине. А сейчас бегаю марафоны, бросил пить и курить, точнее оно само как то отошло, просто надоело. И ты заканчивай с этим, пользы НОЛЬ!!
    Я употребляю алкоголь в малых количествах и крайне редко, курю еще реже. Раньше курила часто, потом решила - нафиг здоровье портить? Теперь курю редко - просто потому что привычка осталась...
    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    А теперь я просто перестал кого то искать, теперь мне нравится одиночество.
    Эт ты зря! Я думаю, что искать нужно всегда и что состояние влюбленности необходимо человеку.
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  7. #27
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Эт ты зря! Я думаю, что искать нужно всегда и что состояние влюбленности необходимо человеку.
    В кого? В другую девушку? Я никогда не буду встречаться только потому что надо с кем то встречаться. Если чувствую дружбу, то дальше дружбы не зайдёт.
    НО!!!! Возможна ли дружба между парнем и девченкой?? Имено дружба, хорошая крепкая дружба?? Если есть, то как долго она может продлиться не перетекая в любвь??
    Да, я согласен, что нужно искать и возможно бы уже давно нашёл, потерял, ещё 15 раз нашёл и столько же потерял, но я то не хочу такого счастья. И вся проблема то в моей голове. Как избавиться от того, что нравиться??? :?
    Мне боли и страдания хватило от прошлого лета, я уже вроде отошёл, но всё равно смотря в будущее с опаской вспоминаю прошлое.

  8. #28
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка
    Возможна ли дружба между парнем и девченкой?? Имено дружба, хорошая крепкая дружба?? Если есть, то как долго она может продлиться не перетекая в любовь??
    Безусловно, дружба между девушкой и парнем существует. У меня есть два лучших друга, мы знакомы уже почти 7 лет и эта дружба никогда не пыталась перерасти во что-то большее.
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  9. #29
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Может вы не так часто оставались наедине? Или не изливали друг другу душу? У меня тоже была дружба, а потом бац и я понимаю, что хочу постоянно находиться с этой девушкой, смотреть на неё, говорить с ней, помогать по дому и т.д.
    Но ничем хорошим это не закончилось, а сейчас, я стараюсь к ней не заходить и как можно реже видеть. Я уже вроде бы отошёл, но боюсь что чувства вернуться, потому что этой зимой они вернулись, точнее она смогла их вернуть!!
    Я больше не хочу такого переживать, поэтому держу дистанцию как с ней так и с другими. Может это у меня уже психологическая травма??

  10. #30
    Местный Философ Аска на пути к лучшему
    Регистрация
    16.05.2007
    Адрес
    Безвременье
    Сообщения
    371

    По умолчанию

    Светлый Ангел, Волк-Одиночка, прочитайте название темы и свои сообщения. Вам не кажется, что они друг другу не соответствуют? Удалять не буду, но флуд закончили.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts