Хотя нет...вот тока допёр,что останавливает всего лишь тупое стечение обстоятельств, т.е как бы проблема со способами ухода...Из способов,для меня приемлемо только прыжок, не менее чем с 9 или же стреляться. Стреляться, нету возможности достать огнестрел... Прыжок, кажется забрался и прыгнул, в моём же положении это сейчас просто для меня невозможно, причём те самые тупые обстоятельства...например у меня поблизости куча 9 этажек, но блин они с домофоном и крыши закрыты, друзья в них не живут ( например, что бы сделать ключ итп..), есть только знакомые, с ними же можно спалиться реально... темболее, если прыгать, то ночью и стоит знать мельчайшие подробности, скажем дома, что бы без палева туда залезть и не кто что бы не смог помешать, что маловероятно, когда на суицид идут осознанно, что нибудь да обязательно помешает. Да и как начитался, что 9 этажей-это мало, тоже напрягает. Искать себе напарника,в районе Москвы, где есть высотки, тоже не уместно, т.к не хочу с собой кого-то уводить, хотя если бы мне придложили, я бы согласился...Вот и получается, что мечешься хз куда, башку реально срывает...следовательно живу, ждя подходящего момента, а это больше всего то и напрягает...хз что делать, каждый день в раздумьях...