Закрытая тема
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59.

Тема: он ушел и жизнь остановилась...

  1. #21
    Местный Философ Frau Finsternis на пути к лучшему Аватар для Frau Finsternis
    Регистрация
    14.03.2008
    Сообщения
    348

    По умолчанию

    Matariel, интересно сколько времени же нужно мужскому полу, чтобы подумать?
    Deus debet obcedire diabolo...

  2. #22
    Пользователь Местный Jack33 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    я верю..просто затянулось все....слишком затянулось....
    How to fight loneliness.
    Smile all the time
    Shine your teeth 'til meaningless.
    Sharpen them with lies.

  3. #23
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    Frau Finsternis, хм... для кого как... но я не знаю, у меня мало опыта в любовных делах...

  4. #24
    Новичок Местный SCORPION на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Jack33 Посмотреть сообщение
    ну а что же еще делать? я не знаю способов бороться за любовь в этой ситуации.. я перепробовала все что могла...
    сил нет. ничего нет вообще...
    хм... а ты пока еще ничего и не делала в борьбе за любовь, либо ты выложила мало информации...
    попробую расшифровать все твои действия которые ты описала в выше изложенных топиках... итак. если отбросить эмоции то все что ты делала, то только пыталась привлечь его внимание к себе ( твои звонки, смски) и бесилась от отсутствия внимания с его стороны.. вот и все.... а он кстати как раз и получает знаки внимания с твоей стороны.. и тем самым получает позитивное подкрепление , хотя при этом и переживает разлуку с тобой по то му что любит тебя..... просто вспомни заповедь мужчин " Чем меньше женщину мы любим тем больше нравимся мы им", поверь она все еще действует.....ну вобщем ситуация такова: вы расстались и переживаете свою разлуку хотя при этом друг друга сильно любите, но при этом ты сама того не понимая , неосознано, помогаешь ему эту ситуацию пережить более легко, по тому как он то тебя не потерял. ты ведь постоянно напоминаешь ему о себе своими звонками и смсками. Он просто злится на тебя из-за ссоры , но он не чувствует что потерял тебя. Вот и все .... а вот ты как раз и переживаешь чувство потери любимого человека, отсюда и мысли как жить дальше и что делать....???
    Что ж я могу тебе помочь... но для этого ответь вначале на один вопрос: Ты хочешь проснутся утром 29 октября и ощутить себя самым счастливым человеком в мире и увидев утреннее солнышко понять , что оно светит только для тебя одной?

  5. #25
    Пользователь Местный Jack33 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    отвечю-нет не хочу. я хочу просыпаться с ним вдвоем и понимать что нет соолнца за окном, но солнце мое лежит рядом.
    на счет твоих рассуждений. понимаешь я ему с 29.07 вообще не писала, не звонила и ничего. никто меня нигде не видел и никто не мог сказать что я переживаю...итог-он молчит. он такой человек, что ему нужно показывать что любишь его. нужно хвалить его, гордиться(хотя при чем тут это?)...
    бесит меня всё!
    Последний раз редактировалось Jack33, 23.08.2008 в 19:03
    How to fight loneliness.
    Smile all the time
    Shine your teeth 'til meaningless.
    Sharpen them with lies.

  6. #26
    Новичок Местный SCORPION на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    ага значит солнце все же для тебя существует и ты его хочешь видеть ....но я только не понял что именно тебя бесит? тебя бесит то что он требует к себе внимание? или то что его нет рядом с тобой? или что то ещо? кстати у тебя нет аськи?

  7. #27
    Пользователь Местный Jack33 на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    меня бесит я сама. моя жизнь. то что его нет рядом. что я дура, меня тоже бесит...
    How to fight loneliness.
    Smile all the time
    Shine your teeth 'til meaningless.
    Sharpen them with lies.

  8. #28
    Новичок Местный SCORPION на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2008
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    ты не ответила на мой вопрос насчет аськи... просто меня напрягает все время обновлять страничку... диалога полноценного не получается...

  9. #29
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    смысл есть. надеюсь поможешь.
    а вот то, что ты дура--этим ты просто усугубишь ситуацию.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  10. #30
    Новичок Гость r888 на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    жаль! но у всех свои проблемы, а решения нет!

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts