+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59.

Тема: ненависть к...

  1. #21
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    ненавижу людей. зато, что глупы. ненавижу себя. за то , что ненавижу, ненавижу тимати, ненавижу мокрые палатенца, ненавижу претворяться, ненавижу когда ни куда не нада, ненавижу привыкать, ненавижу когда они смотрят, когда умных строят ненавижу, когда уверенны , что видели больше меня, когда спрашивают и не собираются запоминать или реагировать на ответ ненавижу.....ненавижу знать, что я один........
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  2. #22
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Ненавижу ждать, ненавижу опаздывать, ненавижу ложь, ненавижу лгать чтобы выжить, ненавижу ироничную улыбку в ответ на то что у меня у в душе, ненавижу холод который пробирает до костей, ненавижу себя за то что когда-то научился ненавидеть.......................

  3. #23
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    ненавижу мир потому что он не заслуживает иного отношения к себе - посмотрите вокруг
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  4. #24
    Местный Философ Антонина на пути к лучшему
    Регистрация
    19.04.2007
    Адрес
    столица
    Сообщения
    104

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blooddrakon
    Ненавижу ждать, ненавижу опаздывать, ненавижу ложь, ненавижу лгать чтобы выжить, ненавижу ироничную улыбку в ответ на то что у меня у в душе, ненавижу холод который пробирает до костей, ненавижу себя за то что когда-то научился ненавидеть.......................
    Мне иногда кажется, что этого человека я могла бы полюбить...

    ops:

    Плюс ненавижу ложь "просто так", ненавижу, когда за моей спиной говорят, а в лицо сказать не смеют даже, когда я прошу... ненавижу заискивающих критиков. Ненавижу лживых и упертых снобов...

  5. #25
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Антонина
    Цитата Сообщение от blooddrakon
    Ненавижу ждать, ненавижу опаздывать, ненавижу ложь, ненавижу лгать чтобы выжить, ненавижу ироничную улыбку в ответ на то что у меня у в душе, ненавижу холод который пробирает до костей, ненавижу себя за то что когда-то научился ненавидеть.......................
    Мне иногда кажется, что этого человека я могла бы полюбить...
    Антонина ты действительно замечательный человек ! В последнее время мне стало казаться, что я не способен вызывать в людях любовь. Зависть, отвращение, злость, что угодно но только не это.
    Плюс ненавижу ложь "просто так", ненавижу, когда за моей спиной говорят, а в лицо сказать не смеют даже, когда я прошу... ненавижу заискивающих критиков. Ненавижу лживых и упертых снобов...
    А еще ненавижу маски, но не могу никому показать свое истинное лицо.Антонина ты как-то сказала что если обезображенно тело это не так страшно как если бы была обезображенна душа. Шрамы на теле заживают, их можно удалить, но нельзя сделать пластическую операцию на душе. Поэтому я ненавижу себя такого каким я стал.

  6. #26
    Местный Философ Painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщения
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blooddrakon
    Ненавижу ждать, ненавижу опаздывать, ненавижу ложь, ненавижу лгать чтобы выжить, ненавижу ироничную улыбку в ответ на то что у меня у в душе, ненавижу холод который пробирает до костей, ненавижу себя за то что когда-то научился ненавидеть.......................
    Здравствуй, добрый человек!
    Ты знаешь, я тебя уважаю, ты даже не представляешь как...
    Нам есть о чем поговорить.Если бы меня такие люди окружали, я бы их очень уважал.
    Я точно такой же, только чем-то похож на динамитную шашку.

  7. #27
    Пользователь Бывалый S.E.L.L. на пути к лучшему
    Регистрация
    20.04.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    80

    По умолчанию

    хм... а я ненавижу ненавидеть...
    иногда из-за какой-то мелочи ненавижу все подряд и оч хочу уничтожить :twisted: ...
    но это чувства.... а если от них отойти то я ненавижу ложь, оч ненавижу сплетни, когда кого-то кто-то обсуждает, ненавижу иногда тот страх во мне, который принято называть "самоконтролем", ненавижу когда над кем-то кто-то жестоко стебется, ненавижу стереотипы, и часто ненавижу те хмурые "рожи", которые приходится наблюдать в метро каждое утро, хотя моя рожа наверно.... ладно проехали :wink: ненавижу.... мм.. что я там еще ненавижу, лана если вспомню подредактирую пост...
    Страха нет - одни небеса.

  8. #28
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Я люблю ненавидеть... это похоже на любовь - такое же сильно и искренное чувство... пополнее список сделаю...

    -ненавижу слова "не парься", "смотри на мир проще" и т.п. - готов дать в морду когда слышу
    -ненавижу когда говорят о боли и смерти и при этом улыбаюстся (в каком-то клипе видел... день был испорчен)
    -ненавижу равнодушие (самый яркий пример: в переходе валялся паренек весь в крови... мимо шли люди, а рядом стоял негр и раздавал листовки "излечим от импотенции" - я вызвал скорую)
    -ненавижу страх (в итоге искоренил в себе это чувство - тоже противно)
    -ненавижу эмо (потому что они возвели в культ то от чего я страдаю)
    -ненавижу когда обламывают (у меня было несколько шансов решить разом все свои проблемы, но между мной и решением вставали родители)
    -ненавижу мать (звучит ужасно, знаю... но она - причина всего что сейчас происходит - ВСЕГО)
    -ненавижу дилетантов
    -ненавижу понты (похоже на дилетантство... сам могу понтоваться - есть чем - но я ненавижу это)
    -ненивижу толпы людей (у них обычно хорошее настроение)
    -ненавижу когда не похоронах говорят хорошие вещи (неужели нужно умереть чтобы сказали хорошее? тем более через совсем короткое время все вообще забывают о том, что говорили и клялись)
    -ненавижу боль (достала)
    -ненавижу когда не о чем говорить (тишина виснет...)

    вроде так
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  9. #29
    Пользователь Бывалый Мертвый Поэт на пути к лучшему
    Регистрация
    06.01.2007
    Сообщения
    47

    По умолчанию

    Ненавижу пожалуй всего одну вещь - дряней. Очень хорошее многозначное слово.

  10. #30
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от fucka rolla
    ненавижу людей. зато, что глупы. ненавижу себя. за то , что ненавижу, ненавижу тимати, ненавижу мокрые палатенца, ненавижу претворяться, ненавижу когда ни куда не нада, ненавижу привыкать, ненавижу когда они смотрят, когда умных строят ненавижу, когда уверенны , что видели больше меня, когда спрашивают и не собираются запоминать или реагировать на ответ ненавижу.....ненавижу знать, что я один........
    ненавижу себя за то, что человек, за то, что глуп. ненавижу что не люблю.....
    ненавижу, что претворяюсь, ненавижу, что не нада ни куда. ненавижу, что смотрю, когда умного строю. ненавижу, что не собираюсь запоминать. что реагировать не хочу. ненавижу, что знаю, что один....
    Цитата Сообщение от fucka rolla
    ненавижу привыкать........
    ненавижу, что привык.....
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts