+ Ответить в теме
Страница 5 из 6 ПерваяПервая ... 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 50 из 59.

Тема: ненависть к...

  1. #41
    Местный Философ Римма на пути к лучшему Аватар для Римма
    Регистрация
    17.06.2007
    Сообщения
    1,199
    Записей в дневнике
    22

    По умолчанию

    Ненавижу, когда любят друг друга за деньги, хаты, внешность... что угодно.
    Ненавижу, когда хотят казаться не тем, чем есть, чтобы что-то за это получить.
    Ненавижу свои недостатки, надеюсь их убрать.
    Ненавижу, что люди смиряются, привыкают...наверное, к старости стану такой же - "свое", свой угол, семья, дети - и забыть о том, о чем думал, мечтал, желал. Потому что тогда будут те, за кого ты ответствененен. И не сорвешься ты и не побежишь куда глаза глядят, потому что будут те, кому ты будешь нужен.
    Ненавижу думать о будущем. Его может и не быть. И прошлом тоже. Его уже нет.
    Ненавижу фальшивые улыбки, чрезмерную практичность, меркантильность, упертость.
    Ненавижу праздники, которые нужно встречать семьей...
    и не тащи всё это в глухие тоннели Сета ©

  2. #42
    Местный Философ Wolf на пути к лучшему
    Регистрация
    25.12.2006
    Адрес
    Planet Hell
    Сообщения
    259

    По умолчанию

    ненавижу представлять будущее, слижком больно падать потом если оно несбудится
    ...я ничего не слышу!
    я затыкаю уши!
    я ничего не знаю!
    и мне никто не нужен!...

  3. #43
    Пользователь Местный истерика на пути к лучшему
    Регистрация
    18.08.2007
    Адрес
    интернет
    Сообщения
    33

    По умолчанию

    а я ненавижу любовь..потому что она делает человека слабым и зависимым.ненавижу хачей...ненавижу когда непонимают..ненавижу когда меня игнорируют и не отвечают мне..и..ненавижу себя за то, что сама порчу свою жизнь(
    Влюблённость - наркотик..Расставание,сродни ломке...самоубийство - передоз..

  4. #44
    Местный Философ Светлый Ангел на пути к лучшему Аватар для Светлый Ангел
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    г. Петрозаводск
    Сообщения
    704

    По умолчанию

    Я очень много всего ненавижу...Я ненавижу жару, ненавижу метель, ненавижу мокрую погоду, ненавижу слякоть весной...Ненавижу уродов, которые избили моего друга...Ненавижу ложь и предательство, ненавижу слезы...Ненавижу себя за то, что слабая, за то, что доверяю каждому человеку (и очень часто ошибаюсь), за то, что проецирую чужие проблемы на себя (и потом сама от этого страдаю), за то, что до слез довести легко, за то, что не злая...ненавижу жалость, точнее когда делают что-то из только жалости...Ненавижу, когда люди вместе по расчету...Ненавижу, когда друзьям больно...Ненавижу.....
    Лучше сделать и жалеть, чем жалеть, что не сделал...

  5. #45
    Новичок Местный Devils_toy на пути к лучшему
    Регистрация
    21.08.2007
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    ненависть живёт со всеми и в каждом..от этого никуда не деться.Кого-то это убивает изнутри,а кто-то получает от этого мазохисткое удовольствие.А вообще ненависть рождается из зависти и иногда из скрытой любви.А иногда из страха.Ненавидим то,чем являемся...и кем

  6. #46
    Местный Философ TUSKA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.08.2007
    Адрес
    Mосква,Строгино
    Сообщения
    527

    По умолчанию

    ненавижу своё тело-за то,что онон такое уродливое-ненавижу себя в любом проявлении-слова,действия,голос,фотки-всё!Ненавижу бычьё,фразы со словом "чё",ненавижу неискренность и рисовку,ненавижу свою нерешительность летом 2005,когда я много потнряла.ненавижу свою трусость,потому что почти 10 лет думаю о су и всё ещё здесь.ненавижу свою бездарность,тупость,ограниченность,обидчивость и амбиции.ненавижу себя жа то,что я уродина во всех смыслах!Ненавижу себя.
    Some of them want to use you,
    Some of them want be used by you...
    MM

  7. #47
    Пользователь Бывалый sinbound на пути к лучшему
    Регистрация
    22.05.2007
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    50

    По умолчанию

    Ненавижу человечество. Ненавижу своих родителей (за то, что родили меня). Ненавижу себя.

  8. #48
    Местный Философ BlackBlood на пути к лучшему
    Регистрация
    14.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    461

    По умолчанию

    Ненавижу себя за жадность,зависть, за все плохие качества.Но в тоже время я их обожаю.
    Люди привыкли жить...Это тоже самое что и чокаться бокалами когда пьёшь.... Никто не знает зачем это надо, но делают же....
    http://img100.imageshack.us/img100/8041/on1pz2.jpg

  9. #49
    Местный Философ Azazello на пути к лучшему
    Регистрация
    16.01.2007
    Сообщения
    367

    По умолчанию

    что и почему мы ненавидим?
    Если говорить глобально - то из-за работы агрессивного инстинкта.

  10. #50
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    себя ненавижу за враньё, ненавижу мир за что он такой какой он есть, ненавижу людей которым нужны только деньги, ненавижу государство, ненавижу религию

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts