+ Ответить в теме
Страница 4 из 5 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 41.

Тема: модераторство

  1. #31
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    че за херня на форуме?! вообще ничего не понимаю! а этот грей-2 у меня не вызывает доверия
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  2. #32
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Оказалось, заявление на меня написал известный Рубен Искандарян, который до этого запугал 282-й статьей поэта Евгения Лесина. Мне он тоже сватал 282-ю, за «экстремистские призывы к убийству граждан Каспарова Г.К., Лимонова (Савенко) Э.В. и Касьянова М.М»..

    Милиция смеется: ко мне они претензий иметь не хотят, а вот от Искандаряна вся правоохранительная Москва просто стонет. Мне говорят: ну вы бы хоть собрались, все пострадавшие, и написали на него коллективное заявление.



    http://www.apn.ru/column/comments19164.htm

    Так что так, если есть желание - можно коллективную заявку накатать, в органах только рады этому будут.

  3. #33
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    grey-2 это рубен, не партесь. Я сегодня связался с греем, форум под контролем.
    Мы модеры можем только редактировать, удалять, перемещать и т.п. Мы не можем банить пользователей ни по нику, ни по ip , так что работаем как можем.

  4. #34
    Местный Философ MATARIEL на пути к лучшему Аватар для MATARIEL
    Регистрация
    09.11.2007
    Адрес
    Владивосток
    Сообщения
    1,272

    По умолчанию

    подтверждаю слова волка-одиночки... все гуд...
    тем более хостер не на территории рф, поэтому ребята бубена ничего не могут сделать, и взломать тоже...

  5. #35
    Новичок Гость Final Prayer на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    так все уже в порядке??

  6. #36
    Новичок Местный Dobrochan на пути к лучшему
    Регистрация
    24.08.2008
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Волк-Одиночка Посмотреть сообщение
    grey-2 это рубен, не партесь. Я сегодня связался с греем, форум под контролем.
    Мы модеры можем только редактировать, удалять, перемещать и т.п. Мы не можем банить пользователей ни по нику, ни по ip , так что работаем как можем.

    Это все не даст эффекта, наиболее эффективно, прежде чем давать логин должно приходить письмо спустя час на реальную почту с обязательной авторизацией.

  7. #37
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Это тоже не поможет, насоздает он себе кучу мэйлов. надо будет с греем пошептаться.
    Final Prayer, да и так было все в порядке.

  8. #38
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [underlover] Посмотреть сообщение
    а еще , я считаю, нужно больше модеров
    чтобы кто-то был на форуме чаще, потому что этот весь бубновский флуд и спам никому не нужен
    кто-то же должен следить за порядком!

    админ, порешай там что-нибудь с этим, ведь наверняка есть кто-нибудь, кто на форуме/в сети постоянно и имеет уже достаточнную репутацию и кол-во сообщений.

    а то так больше продолжаться не может...
    извиняюсь за долгий ответ я на форуме бываю, но не пишу, отвечаю только на ЛС. Модеров хватает, на каждом разделе по 2. Это просто облава была и форум засрали, сейчас вроде вся чушь удалена. Если не вся, то отпишитесь мне в ЛС кто видит что бессмысленные темы ещё остались.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  9. #39
    Местный Философ Roman на пути к лучшему
    Регистрация
    15.12.2007
    Сообщения
    532

    По умолчанию

    вот и дождались.
    Мне хочется рыдать, но я не могу. Мне хочется выть, но я молчу. И когда-нибудь я умру...но уже после смерти.

  10. #40
    Местный Философ ER на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщения
    607

    По умолчанию

    ааааааа, народ!!!!! объясните кто-нить, плиз, что тут происходило, а то меня давно не было!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    я вернулась, но я уже другая)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts