+ Ответить в теме
Страница 3 из 12 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 111.

Тема: Как вы относитесь к своим родителям?

  1. #21
    Местный Философ infinity на пути к лучшему
    Регистрация
    09.12.2006
    Сообщения
    169

    По умолчанию

    я им благодарна зато, что они мне дали в этой жизни...не скажу что у нас все плохо..у нас просто нет семьи...никто не орет,ни кто не пьет...просто живем тремя параллельными жизнями...никого ничего не волнует...никто ни про кого не знает,а мне даже и не интересно...что там у них..
    ...страха нет-стреляй в меня...

  2. #22
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    маму очень люблю,она меня понимает и часто поддерживает...отец для меня больше кошелек(даж стыдно говорить),ну мы сним не живем и никогда вмместе не жили и женаты родаки мои не были..а так отец раньше был замечательным человеком физик почти академик...спился.

  3. #23
    Пользователь Местный my_shadow на пути к лучшему
    Регистрация
    19.11.2006
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    если б не мои родители, то не знаю что б со мной было. благодаря им я еще жива. с мамой у нас хорошие отношение. часто конечно ругаемся, но иногда и поговорить можем о чем-то. с папой мы не были никогда отсобо близки. даж ни о чем особо не разговаривали, но мы очень похожи. и даже когда мы ругаемся, то я его всегда понимаю, он мне очень дорог.
    Ничто так не утомляет, как ожидание поезда, особенно когда лежишь на рельсах.

  4. #24
    Пользователь Местный Twiggy Filth на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2006
    Сообщения
    20

    По умолчанию

    Отец развёлся с матерью,когда мне было сем лет (я остался с ней), а теперь мать уже 6 раз сама в психиатрической клинике лежала.. Какие могут быть отношения...
    Не вижу смысла...

  5. #25
    Новичок Новенький Ukka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    мои родители меня понимают, в том , что я им расказываю. и отношения у нас хорошие.
    Цитата Сообщение от Irga
    мать обещает дурку, хотя меня и не за что...
    а в дурку я сама хочу, хоть с людьми пообщаюсь
    не за что держаться

  6. #26
    Местный Философ Crash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukka
    а в дурку я сама хочу, хоть с людьми пообщаюсь
    Что-то сомневаюсь, что ты представляешь себе, что это такое на самом деле... :roll:
    Here, where it's hell to exist,
    only Death can bring salvation.
    Please, release me from chains
    that crucify me to my eternal tribulation...

  7. #27
    Новичок Новенький Ukka на пути к лучшему
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukka
    Что-то сомневаюсь, что ты представляешь себе, что это такое на самом деле... :roll:
    может быть и так, возможно просто интерес. а что там действительно?
    не за что держаться

  8. #28
    Местный Философ Crash на пути к лучшему
    Регистрация
    23.08.2006
    Сообщения
    173

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukka
    может быть и так, возможно просто интерес. а что там действительно?
    На МС выкладывались рассказы... :roll: Желания посмотреть в реале не пробуждают.
    Here, where it's hell to exist,
    only Death can bring salvation.
    Please, release me from chains
    that crucify me to my eternal tribulation...

  9. #29
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ukka
    Цитата Сообщение от Ukka
    Что-то сомневаюсь, что ты представляешь себе, что это такое на самом деле... :roll:
    может быть и так, возможно просто интерес. а что там действительно?
    в этой теме говорим про родителей
    а дурку обсуждаем здесь - http://www.suicide-forum.com//viewtopic.php?p=2272#2272
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  10. #30
    Новичок Местный mermaid_70 на пути к лучшему
    Регистрация
    12.01.2007
    Адрес
    Тверская область, Ржев
    Сообщения
    12

    По умолчанию

    А у меня родители хорошие , очень хорошие,...они всё делают для меня, в том плане что они заботят ся о том, что я получила образование, была здоровой, была как бы обеспеченной,.но не всё так просто....они считают, что я - их собственность..меня никуда не пускают пока я не расскажу им, куда я иду, зачем..а однажды я попробовала рассказать всё что их интересовало..и думала что щас вот меня поймут..но всё. увы, получилось иначе...папа мой знает как управлять человекком. и потоснно играет на моей совести..и мне становится их постоянно жалко...и поэжтомк я всё делаю именно так как они хотят..но тем не менее они говорят что если типа я пойду работать , ко мне отношение изменится..но в то же время они понимают что мне не устроиться на работу пока нету мне 18 лет...и то что я на полной их материальном обеспечении, ..и это моё больное место...ведь они этим постоянно манипулируют..короче, полной свободы нет у меня вообще..никакой свободы нет...а чтобы ехать в москву,, даже для того чтобы там работать, они говорят что если я уеду, то чтобы обратно не возвращалась.....так что мне один путь - если остаться в живых, то бежать из дома, и чтобы обраттно уже никогда не возвратиться..а чтобы это всё было, мне нужно быть уверенной что со мной всё будет хорошо и смогу с чьей-то помощью устроиться в жизни..... и куда то надо пристроиться..а куда? у меня нет ни денег. ничего нет у меня......ведь это всё нереально..поэтому в придачу ещё и мои проблемы..и всё это вместе просто вынуждает меня уйти в другой мир...
    ...смерть не есть конец, это есть продолжение твоего пути...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Как вы относитесь к суициду других людей?
    By Undead in forum Обсуждаем суицид
    Ответов: 154
    Последнее сообщение: 22.05.2020, 15:56
  2. Ответов: 34
    Последнее сообщение: 16.12.2012, 07:37
  3. Ответов: 58
    Последнее сообщение: 30.10.2011, 22:32

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts