+ Ответить в теме
Страница 4 из 12 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 114.

Тема: независимый суицид-форум снова работает!

  1. #31

    По умолчанию

    выскажу свое соображние.
    никакой это нахрен не рубен уже, потому что этого мудака даже в энциклопедии рунета обсуждают, и потом из-за одного какого-то писуна не будут просто так прикрывать сайт на платном хостинге (его подставы про мвд уже никого не пугают), и наконец, ему это уже вроде бы надоело и он притих.
    а вот прикрыть могли с подачи деятелей победишь.ру и всей их кампании.
    на мой взгляд, в подтверждение этой версии говорит несколько фактов.
    во 1-х время их раскрутки совпадает с временем падений форума, во 2-х они сразу поставили себе цель стать № 1 в су-рунете и оптимизировали под поисковики свой проект и делали пр. сеошные штуки (кстати, они этого и не скрывали, на форуме pagesofpain я в теме про победишь.вру давал одну интересную ссылку на форум судмэдэкспертов, где один активист от победюнов обращался к ни за помощью). и конкурент в лице этого форума им не нужен.
    в 3-х, сама политика на форуме достаточно тоталитарна и в чем-то даже агрессивна, поэтому от таких админов можно ожидать снгэшных методов конкурентной борьбы в нете.

  2. #32
    Местный Философ ER на пути к лучшему
    Регистрация
    08.03.2008
    Сообщения
    607

    По умолчанию

    Зашла, на этот сайт. Не понравился, какой-то показушный он...
    я вернулась, но я уже другая)

  3. #33

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    Зашла, на этот сайт. Не понравился, какой-то показушный он...
    да, согласен. они в него по рунетным меркам немало бабок вбухали. Даже журнал Итоги писал про этот проект.

  4. #34
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ER Посмотреть сообщение
    Грей, давняя неполадка - почему аватары могут ставить только ты и модераторы?
    проверь, сейчас должно работать.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  5. #35
    Местный Философ WICKED на пути к лучшему Аватар для WICKED
    Регистрация
    14.12.2007
    Адрес
    Сибирь
    Сообщения
    523
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Не работает...."Загрузка не удалась, так как невозможна запись во временный файл" как быть??
    или "Невозможно переместить/скопировать файл"
    Последний раз редактировалось WICKED, 22.09.2009 в 19:29
    Можешь долго злиться на то, как всё сложилось, можешь ругаться, проклинать судьбу, но, когда конец близок, ты должен смириться....и отпустить

  6. #36

    По умолчанию

    это привелегия модеров, должны ж им какието плюсы быть
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  7. #37
    Местный Философ sopiens_SME на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    г. Москва
    Сообщения
    133

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ♣♣♣ Посмотреть сообщение
    выскажу свое соображние.
    Выскажу факты. Выводы делайте сами.

    Цитата Сообщение от ♣♣♣ Посмотреть сообщение
    никакой это нахрен не рубен уже, потому что этого мудака даже в энциклопедии рунета обсуждают, и потом из-за одного какого-то писуна не будут просто так прикрывать сайт на платном хостинге (его подставы про мвд уже никого не пугают), и наконец, ему это уже вроде бы надоело и он притих.
    Не факт, так как он до сих пор не успокоился в своей "борьбе". Где-то с пол-года назад он сильно кровь попортил и, так нелюбимому Вами, Победишу.

    Цитата Сообщение от ♣♣♣ Посмотреть сообщение
    а вот прикрыть могли с подачи деятелей победишь.ру и всей их кампании.
    на мой взгляд, в подтверждение этой версии говорит несколько фактов.
    Далеко не всех. Единства в этом вопросе там не было и нет. Потом, раскрутился Победишь параллельно этому форуму, направленность его другая. Подход совершенно иной. Хотя действия кого-то из деятелей Победиша в этом вопросе я не исключаю.

  8. #38
    Новичок Местный Feather на пути к лучшему
    Регистрация
    11.02.2008
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    Урра! случайно загуглила "суицид-форум" и узнала что снова работает))) остальные форумы данной тематики (особенно с религиозной направленностью) не интересные совсем...
    "Всего два выхода для честных ребят: схватить автомат и убивать всех подряд, или покончить с собой, с собой,с собой- если всерьез воспринимать этот мир" (с) Летов.

  9. #39
    Заблокирован Бывалый Tree на пути к лучшему
    Регистрация
    30.07.2007
    Адрес
    Voronezh
    Сообщения
    73

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sopiens_SME Посмотреть сообщение
    Хотя действия кого-то из деятелей Победиша в этом вопросе я не исключаю.
    Я даже знаю кого...
    Цитата Сообщение от ♣♣♣ Посмотреть сообщение
    (кстати, они этого и не скрывали, на форуме pagesofpain я в теме про победишь.вру давал одну интересную ссылку на форум судмэдэкспертов, где один активист от победюнов обращался к ни за помощью).
    Они таки его нашли http://www.suicide-forum.com/member.php?u=1409

  10. #40

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от sopiens_SME Посмотреть сообщение
    Выскажу факты. Выводы делайте сами.


    Не факт, так как он до сих пор не успокоился в своей "борьбе". Где-то с пол-года назад он сильно кровь попортил и, так нелюбимому Вами, Победишу.


    Далеко не всех. Единства в этом вопросе там не было и нет. Потом, раскрутился Победишь параллельно этому форуму, направленность его другая. Подход совершенно иной. Хотя действия кого-то из деятелей Победиша в этом вопросе я не исключаю.
    если честно, про это первый раз слышу.
    за победиш.ру стоят, кажется, деятели из РПЦ. что-то мне не верится, что с такой крышей они боялись бы рубена, он для никто и звать его никак.

    мне помнится, что этот форум уже был хорошо проиндексирован (когда пару лет назад я погуглил про способы, форум уже был в первых строчках), а победиш.ру появился позже и раскручивался, когда су-ниша в рунете была уже занята.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts