+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 14.

Тема: Как бросить курить?

  1. #1

    По умолчанию Как бросить курить?

    Кто-нибудь пользовался никотиновым пластырем "никоретте"? Помогает или ерунда?
    Я как-то жевал резинку никоретте, но после нее начинается икота.

  2. #2
    Местный Философ Nocticula на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    ничё не жевала.
    сначала надо самому захотеть ьросить. именно ЗАХОТЕТЬ. может, и нужды просто в этом нет.
    говорят книжка есть какая-то. у мя знакомый бросил курить после неё.
    но хз.

  3. #3
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    книга Алена Карра называется вроде "Простой способ бросить курить", у меня она есть, только я её не читал, просто в один день я решил ВНЕЗАПНО бросить курить и у меня получилось.

  4. #4
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    курить лехко бросить... я каждый день бросаю...
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  5. #5

    По умолчанию

    этого Алена читал как-то, фигня амер.психологии на мой взгляд.

  6. #6
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    я пыталась тоже читать. скучно как-то. не получается у меня читать такие вещи. я сама курю. но вот что странно. я могу легко весь день обходиться без сигарет, но перед сном мне обязательно нужно выкурить полторы-две, иначе не уснуть. получается, что зависимость есть. курю я еще со школы. а с другой стороны, если я легко весь день могу прожить без никотина, значит зависимость не такая уж и сильная? значит и курить я смогу бросить. но как же тогда сигаретка перед сном?ну я прям не знаю даже...
    МЯУ
    улыбайся только своим

  7. #7
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    курить лехко бросить... я каждый день бросаю...
    Кстати Марк Твен сказал если я конечно не ошибаюсь)) А по сабжу пробовал бросить курить как-то на спор, продержался три месяца, потом решил что мне и так не плохо, я просто как бы никогда в принципе не считал что курение мне как-то мешает а на здоровье просто пофиг))) А так в принципе я думаю что и вправду единственный способ просто не курить и все, хотя про "чудодейственную книгу" я тоже слышал от троюродного брата, сам не видел, но брат хвалил что ему она очень помогла.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  8. #8

    По умолчанию

    мне тоже на здоровье как-то пох, просто может быть придется не курить месяц или около того

  9. #9
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hvis Lyset Tar Oss Посмотреть сообщение
    книга Алена Карра называется вроде "Простой способ бросить курить", у меня она есть, только я её не читал, просто в один день я решил ВНЕЗАПНО бросить курить и у меня получилось.
    ну да... кому -то помогает. временно.
    брехня. все от желания и стимулов зависит.
    у меня подруга год не курила (после того, как она 2 пачки винстона легкого в день выдувала) . я сама могу вообще споконо без них обходиться, КОГДА НЕ ХОЧУ.
    можно попробовать оч сильно перекурить. например, пачку за часа полтора. еще можно сигареты в молоке смачивать, высушить и скуривать их) вороить нереально будет))
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  10. #10
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    вчера вот интересную вещь заметила. во время пьянки кто-то говорит пойдемте покурим. я говорю:"мы же курили недавно, я не хочу пока". другая девочка говорит уже мне: "если бы вот я курила только тогда, когда мне этого хочется, то я навреное бы вообще не курила". и вот я подумала-а нафига? много еще людей курит чисто за компанию, а не потому что вот захотелось и все тут?
    МЯУ
    улыбайся только своим

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts