+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 21.

Тема: Ваша репутация на форуме

  1. #1
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию Ваша репутация на форуме

    В связи с тем, что многим не известна функция репутаций на форуме, пишу о ней.

    Любой участник форума по умолчанию имеет репутацию 10. Любой другой участник форума может либо увеличить её либо уменьшить. Чем выше уровень репутации у пользователя, тем сильнее он повлияет на повышение или понижение репутации другого пользователя.
    Система репутаций удобна тем, что сами пользователи могут занизить плохого пользователя или завысить хорошего.

    На нашем форуме уровень репутации используется для доступа к некоторым разделам, например пользователь с отрицательной репутацией не может попасть в раздел "Способы суицида".
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  2. #2
    Пользователь Бывалый Depress на пути к лучшему
    Регистрация
    02.10.2009
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Наведается кучка троллей и от балды всем минуса влепят... А зачем она вообще? Только чтобы скрыть некоторые разделы от "отрицательных" товарищей и дискриминировать новичнов с >10 сообщений?

  3. #3
    Местный Философ tventin2 на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2007
    Адрес
    Самара
    Сообщения
    321

    По умолчанию

    Выходит, я тоже "отрицательный товрищ", я не вижу закрытых разделов За что?
    держи факелы двумя руками

  4. #4

    По умолчанию

    сложная система).

    2Depress - троли тут редкое явление даже в лучшие времена были, редкий неадекват заходит сюда, спорить небуду бывает всё, всёже.

    2tventin2 - нажми на квадрат, под собщений количеством, зелёный. Непишет репутацию твою оно. Дело не в репутации думаю я.
    Я из-за глюка вчера в несуициде сообщения оставлять немог(репа 24, сообщений >10, и регистрация уже в прописку превратилас)), ничего разобралис)), может тоже баг какой то, найдут - устранят.
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  5. #5
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Зачем НЕ Суицид то ограничивать? лучше бы ограничения как рах на способы поставили, на "Я не один" чтоб не палили где кто встречается, моя проблема тоже такая особая тема...
    а НЕ суицид то зачем?
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  6. #6

    По умолчанию

    хм, тоже тома интересная какие темі ограничивать.
    как я понимаю Не суицид лимитировали для того чтоб сообщения сразу же не набилвали на флуд-темах. Хотя набить можно и на "дневнике", творчестве и т.д.

    но согласен со стрелком что ограничить доступ в первую очередь нужно к способам.
    "Моя проблема", ИМХО, ограничиватся недолжна, ибо человек несможет отписатся в этой теме. Лучше будет применить какие либо более жестские формы модерирования, для того что бы исключить неадекватные посты.
    Последний раз редактировалось Freezer2007, 12.10.2009 в 14:36
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  7. #7
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от tventin2 Посмотреть сообщение
    Выходит, я тоже "отрицательный товрищ", я не вижу закрытых разделов За что?
    теперь доступен же? перенос в группу, которая может читать и писать в этих разделах производится после последней активности пользователя когда он набрал постов и репу и дату регистрации.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  8. #8
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    а какие у нас закрытые разделы есть?и какие вообще есть?а вдруг я не все разделы вижу? а я же все разделы вижу, да? (трясет грея, шумит, создает панику на форуме)
    МЯУ
    улыбайся только своим

  9. #9
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    да, мою проблему нельзя ограничивать, это я перепутал чего то
    я так и не понял где кнопочки про репутацию?
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  10. #10
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    grey поделись репой?)))))))))))))

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts