+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 26.

Тема: А как насчет....раздела психологической помощи

  1. #11
    Пользователь Бывалый Freya пока неопределено
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    я предлагаю отдельный (закрытый) раздел именно для того чтобы без душевного стриптиза, на который ясное дело никто не согласен.
    а экспериментировать на людях и проводить душевную вивисекцию не собираюсь.
    Ваше недоверие понимаю вполне. Появилась тут какая-то и с ходу предлагаю невесть что.

  2. #12

    По умолчанию

    чем закрытый раздел отличается от личной почты?
    если в него может зайти кто либо кроме "психолога" и человека с проблемой он станет открыт
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  3. #13
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    мы так и не определились. у нас кто в роли психолога выступает?
    МЯУ
    улыбайся только своим

  4. #14
    Пользователь Бывалый Freya пока неопределено
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freezer2007 Посмотреть сообщение
    чем закрытый раздел отличается от личной почты?
    если в него может зайти кто либо кроме "психолога" и человека с проблемой он станет открыт
    Закрытый раздел это специльно отведенное место, типа как кабюнет. Ладно не хотите как хотите. Могу через личку.

  5. #15
    Пользователь Бывалый Freya пока неопределено
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    мы так и не определились. у нас кто в роли психолога выступает?
    Я, если никто не возражает

  6. #16
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Ну для такого раздела думаю требуется как минимум несколько психологов - это раз, как правильно сказали многие люди на этом форуме уже имели опыт общения с психологами и психиатрами, или просто имеют к ним предубеждение, а по этому на откровенности идут неохотно - это два, ну и в третьих, конечно же не пойму чем вас не устраивает раздел "моя проблема" , есть конечно же люди которые просто хотели выговориться, и особо не ждут и отказываются от какой либо помощи и советов, но есть и те кто будут рады услышать мнение, и поддержку, как от профессионального психолога , так и от обычных форумчан так-же столкнувшихся подобными проблемами. Так что лично я не вижу смысла зачем отдельно создавать привилегированный раздел, да и всё-таки у нас тут победишь.ру ))
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  7. #17
    Пользователь Бывалый Freya пока неопределено
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от blooddrakon Посмотреть сообщение
    Ну для такого раздела думаю требуется как минимум несколько психологов - это раз, как правильно сказали многие люди на этом форуме уже имели опыт общения с психологами и психиатрами, или просто имеют к ним предубеждение, а по этому на откровенности идут неохотно - это два, ну и в третьих, конечно же не пойму чем вас не устраивает раздел "моя проблема" , есть конечно же люди которые просто хотели выговориться, и особо не ждут и отказываются от какой либо помощи и советов, но есть и те кто будут рады услышать мнение, и поддержку, как от профессионального психолога , так и от обычных форумчан так-же столкнувшихся подобными проблемами. Так что лично я не вижу смысла зачем отдельно создавать привилегированный раздел, да и всё-таки у нас тут победишь.ру ))
    Отдельный раздел всмысле для того чтоб не путалось одно с другим, всмысле человек впервые попавший на форум мог выбирать : написать ли туда где можно получить професиональную поддержку, или туда где "выговориться" и получить поддержку от форумчан.
    При необходимости я готова привлечь коллег.

  8. #18

    По умолчанию

    альтернатива - прикрепить выделенную тему с никами психологов в моей проблеме, первой, для того, кому надо конспирация в личку зайдут, кому просто спросить совета - в теме отпишут.
    как вам такой вариант?
    Странно...
    ...что значит забыть... .... забыть мир в котором живёшь, забыть любовь, дружбу, боль... .....забыть значит умереть.

    Почему я немогу забыть свою жизнь?

  9. #19
    Пользователь Бывалый Freya пока неопределено
    Регистрация
    14.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    66

    По умолчанию

    Отличный вариант, поддерживаю

  10. #20

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Freya Посмотреть сообщение
    Отличный вариант, поддерживаю
    а ты не рубен?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts