+ Ответить в теме
Страница 14 из 19 ПерваяПервая ... 4 12 13 14 15 16 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 131 по 140 из 187.

Тема: Несбыточные желания суицидента

  1. #131
    Пользователь Бывалый Aly на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    88

    По умолчанию

    Заснуть и не проснуться. Только это.

  2. #132
    Новичок Гость Erberus на пути к лучшему
    Регистрация
    23.07.2016
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Я бы хотел просто исчезнуть, перестать существовать. Чтобы обо мне никогда никто не вспоминал и никто не помнил. Я просто не хочу существовать.

  3. #133
    Заблокирован Гость Неизвестно на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2016
    Сообщения
    2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Erberus Посмотреть сообщение
    Я бы хотел просто исчезнуть, перестать существовать. Чтобы обо мне никогда никто не вспоминал и никто не помнил. Я просто не хочу существовать.
    Золотая мечта. И самая несбыточная из всех.

  4. #134
    Местный Философ Елена Неизвестно на пути к лучшему Аватар для Елена Неизвестно
    Регистрация
    23.05.2016
    Адрес
    Челябинск
    Сообщения
    114
    Записей в дневнике
    32

    По умолчанию

    Часто представляла, как запишу последнее видео, попрошу прощения у всех. Объясню свой поступок личным выбором прекратить жить. Попрошу помнить меня молодой и веселой... Возьму бутылку красного вина, и пойду на ближайшие жд пути... и все. И не надо будет бороться, искать, что-то выдумывать.. Только белое небо над головой.
    Но, конечно, я этого не сделала. Я верю в Бога и боюсь пойти в ад.
    Так хочу зарядится, что засуну в розетку два пальца, если мне понадобится ток. Что моя жизнь? Не помню её начала, не знаю её итог.

  5. #135
    Местный Философ Destiny на пути к лучшему Аватар для Destiny
    Регистрация
    17.09.2011
    Сообщения
    126
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Просто исчезнуть, как-будто меня никогда не было.
    Выше нос! Видишь крюк в потолке!

  6. #136
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Для того, чтобы исчезнуть, нужно сначала появиться

  7. #137
    Новичок Местный Heavy на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2016
    Сообщения
    22

    По умолчанию

    Вернуться в 5-ти летний возраст когда плакал что проживу всего лищь 100 лет мне казалось это таким малым...

  8. #138
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Есть, допустим, некий Человек. Он — ведущий менеджер в крупнейшем гипермаркете своего города, ходит в стильной кожаной одежде, выглядит аки небритый мачо с густой шевелюрой, подавно женат, мечтает о детях.
    Это на работе, после наступает вечер…
    Войдя в одни двери таковым, из них после выходит…
    *Warning!.. Следующая информация может нанести серьёзный и непоправимый вред Вашему сознанию, мироощущению ну и отношению к прочим существам!
    Воздержитесь от просмотра оной, ежели придерживаетесь коих-то консервативных взглядов на земную жизнь…*
    …Он с них не выходит — выходит Она. Существо того же роста, в бархате и кружевах, на высоких шпильках, «с тонной штукатурки», нанесённой исто с голливудским мастерством/усидчивостью, что преображает в целом — благо генотип и особые врождённые особенности речевого аппарата оному способствуют…
    И в итоге это существо никто не узнает, никто не признает — и тогда лишь Истинно Живёт душа, «в одном этом образе», в глупых ночных клубах, на тусовках байкеров или же стритрейсеров…
    Но прекрасные ночи кратки, мимолётны — и на утро исчезает магия…
    Прочь духи и колготки, стрелки на глазах и перстни…
    Снова деловой костюм и резкий парфюм, и снова в зеркале — Он…
    * В чём оно, Желание?..
    Более не перевоплощаться. Никогда уже. Застыть в одном только образе. Боле не делить весь мир на две половины, в одной из которых живёт Подлинная Ты, в иной же — жалкий/блеклый и убогий клон твой с Y-хромосомой в теле…
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  9. #139
    Местный Философ Aare на пути к лучшему Аватар для Aare
    Регистрация
    15.11.2015
    Сообщения
    1,118
    Записей в дневнике
    74

    По умолчанию

    Юнити, ты о чём? У тебя есть трансвеститские фантазии?

    небритый мачо
    А в образе девочки он тоже небритый?

    в бархате и кружевах, на высоких шпильках, «с тонной штукатурки»
    Онанистские фантазии. И почему у фетишистских трансвеститов такие одинаково топорные онанистские фантазии?

    За свою жизнь успела пообщаться с трансвеститами, транссексуалками, а также с теми, кто их любит. Все эти три категории людей - весьма специфические. Надо сказать, мерзости в тусовках этих людей выше крыши. Но есть среди них и нормальные люди. С двумя транссексуалками даже дружила какое-то время. Одна из них даже нравилась. Люди далёкие от всей этой темы, как правило даже на чуть себе не представляют что это за люди. И онанситские образы про шпильки и колготы в сеточку, с миниюбками и штукатурками - фуу, меня от этих влажных тестостероновых фантазий блевать тянет.

  10. #140
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Юнити, ты о чём? У тебя есть трансвеститские фантазии?
    Единственно, лишь о своей жизни.
    А в образе девочки он тоже небритый?
    Чаю, выглядело б это слегка неестественно.
    Онанистские фантазии. И почему у фетишистских трансвеститов такие одинаково топорные онанистские фантазии?
    Хм, лет этак с четырёх, в миги зарождения чьего-то сознания — впервые родились мысли, ощущенья, чувства, что со своим телом что-то серьёзно «не так». И дело отнюдь в симпатии ко одежде пола, что противоположен полученному при рождении.
    Дело во самосознании, самоидентификации, самоопределении.
    Сколько себя помню, всегда была «аллергия» на собственный пол, яростная, почти что смертельная…
    И ни люди во белых халатах, ни истины из древних трактатов мне не помогали.
    Когда на календаре значилось «1994» — аз впервые осознал, что «я — это Она»…
    И с тех пор — словно полу-жизнь, словно бы кино, словно бы игра компьютерная — чуждым аватаром…
    Это суть главнейший «баг» моего сознания и моя причина регистрации на Форуме, главная причина шрамов и тысяч депрессий.
    Единственное, что приносит временное облегчение во этом аду, вершащемся в психике — се «нарисовать лицо» (это словно Сбросить с себя маску, маску ненавистного создания, коим довелось явиться на свет), се переодеться и «пойти гулять» — во круги людей, что не понимают — кто ты суть иль что… Кои говорят с тобой и воспринимают в Образе & Роле, что всегда были мной желанны…
    Это Сатисфакция, это Величайший Смысл больной моей психике, виртуальное «исполнение желания» — жить во ином теле…
    К теме сексуальности это мало как относится. Я любил(а) и люблю самок рода человеческого — и порой признателен Природе, коя наделила шансом посмотреть на жизнь «с стороны самца» — только для меня — это лишь Театр всего лишь, Спектакль, а не жизнь.
    В силу обстоятельств мне пришлось освоить роли обеих полов, одежду и облик, тембр голоса и манеры — увы, ситуация складывается так, что transition — роскошь — ну и есть целая чреда морально-этичных факторов.
    Близким и любимым моим всё равно — что я ощущаю?
    Они любят То, что видят — и не понимают, чем же мне не угодило тело, абрисы его?
    Сложись всё иначе, в паспортном моём ID были бы другие строки имени/фамилии…
    За свою жизнь успела пообщаться с трансвеститами, транссексуалками, а также с теми, кто их любит. Все эти три категории людей - весьма специфические. Надо сказать, мерзости в тусовках этих людей выше крыши. Но есть среди них и нормальные люди. С двумя транссексуалками даже дружила какое-то время. Одна из них даже нравилась. Люди далёкие от всей этой темы, как правило даже на чуть себе не представляют что это за люди. И онанситские образы про шпильки и колготы в сеточку, с миниюбками и штукатурками - фуу, меня от этих влажных тестостероновых фантазий блевать тянет.
    Дело вовсе не в фантазиях.
    Скорей, в аутоагрессии, неспособности принять всё то, что ты созерцаешь в зеркале. И так было всегда, сколько себя помню.
    Иной make up, иной look, иная причёска — и ты снова «в норме», снова в Своём теле, в своей социальной роле, снова в Своей жизни — но когда вода опять смоет грим — ты вновь в чуждом теле…
    Ну и Мысль Об Этом — это то, не даёт мне жить. Всю Жизнь.
    P.S. Женский гардероб — это нечто большее, нежели вечерние наряды.
    Это всё вторично, это просто декорации, это лишь фасад. Мне важнее чувство… того, что я… на миг становлюсь… «видимой Собой» — а не чудищем-фантомом, кое видят прочие/кое всегда видели, как только отсекли мою пуповину…
    Это нестыковка тела & ума — от которой хочется «ходить по стенам»…
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts