+ Ответить в теме
Страница 4 из 19 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 187.

Тема: Несбыточные желания суицидента

  1. #31
    Новичок Новенький Виктория на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщения
    7

    Злость

    Уснуть и не проснуться, и больше никогда не возвращаться на Землю

  2. #32
    Новичок Местный 999 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    Мечта: камера для самоубийств, как в "Футураме". Зашел в кабинку, бросил монетку...
    Почему общество, которое считается демократичным, не дает человеку реализовать его право на смерть?
    Этот день будет последним твоим, за ним — ночь, за ней — снова день, но не твой.

  3. #33
    Местный Философ Воланд на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщения
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
    Давайте пофантазируем. Вот мои:

    1). Передать кому-то свою жизнь и тело-- то есть все "обЬективные" показатели. Нормальный человек был бы здорово им рад...
    Не нормальный, а рядовой винтик - обыватель....

    2). Вернуть всё вспять-- родиться заново, в тех же обстоятельствах, но уже имея опыт, который у меня есть сейчас. Или просто вернуться в какую-то точку, когда можно было сделать верный поворот и не оказаться здесь.
    Не поможет. Каждый живет по своей программе.
    Так получилось, что в моей жизни некоторые знакомые мне люди, обладающие даром предвидения и немного экстрасенсы предупреждали меня об определенных - конкретных опасностях, которые грозили мне и предсказывали в деталях... В итоге, я делал как они говорили(иногда это были мои вещие сны).... И действительно избегал серьезной, предсказанной беды(чему удивлялся), но всегда(!) попадал в другую, которая была... Ну не многим хуже, той которая мне предполагалась.
    Фокус в том, что у каждого предопределенной свыше путь... И при попытке читерства, последует закономерное наказание, от силы свыше. Вариант, как был показан в "Назад в будущее 2" в реале не сработает. Или сработает один или два раза и дальше вы получите по зубам за читерство.

    Наша жизнь, как я понимаю, что-то вроде с точки зрения бога - этакой супер-мега бродилки. В которой, кажется, что делать все что угодно, но вариант возможных действий в каждом случае ограниченный и все возможности выбора предопределены заранее. Поэтому пытаться изменить что-то кардинально как-правило невозможно - единственный способ стать счастливым:
    - примириться с тем положением, которое у Вас есть - и найти в нем положительные стороны.
    - выжить из того положения, в котором вы оказались максимум и добиться максимального успеха. Если не получиться см. п.1

    - Покончить с собой. Ибо это единственный проверенный способ реального читкода в данной программе. Хотя и он иногда не срабатывает.
    3). Заснуть и не проснуться.
    Запросто возможно. Главное подойти к вопросу, с трезвыми мозгами и по советам опытного медика...
    4). Проснуться, и обнаружить, что мне опять 12 лет, и всё последующее мне лишь приснилось, в качестве предупреждения.
    Не дай бог... Как вспомню отрочество в 90-е годы. Если такое случится, однажды через несколько дней повешусь от безнадеги... Уже лучше в 12 лет, и в СССР, в Москве, например в 70-е годы....

  4. #34
    Новичок Местный Destruct на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Сообщения
    17

    По умолчанию

    Заснуть и не проснуться, всегда мечтала

  5. #35
    Пользователь Бывалый Irene пока неопределено
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    где-то там
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Подарить свою жизнь кому-нибудь
    Ein heller Schein am Firmament -
    Mein Herz brennt

  6. #36
    Местный Философ Воланд на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщения
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
    Подарить свою жизнь кому-нибудь

    Кому же будет нужна твоя жизнь, если она даже тебе самому не нужна?

  7. #37
    Новичок Местный Nika... на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    А я думала, как в фильме 7 жизней. Свои органы бы отдала тем, кому они нужны. Только есть ли у меня здоровые?.. Не придешь же в больницу и не предложишь... Хотя мой дядя когда повесился, его полностью выпотрошили, он абсолютно здоров был, родные в шоке, их не спрашивали, а он, я думаю, не против был... Жалко, что я тогда не знала ничего и не смогла ему помочь Жить...

  8. #38
    Местный Философ Воланд на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщения
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nika... Посмотреть сообщение
    А я думала, как в фильме 7 жизней. Свои органы бы отдала тем, кому они нужны. Только есть ли у меня здоровые?.. Не придешь же в больницу и не предложишь... Хотя мой дядя когда повесился, его полностью выпотрошили, он абсолютно здоров был, родные в шоке, их не спрашивали, а он, я думаю, не против был... Жалко, что я тогда не знала ничего и не смогла ему помочь Жить...
    Если тебя выпотрошат на органы, это еще не значит, что ты кому-то подаришь свою жизнь...)))

  9. #39
    Заблокирован Бывалый KOSHARA на пути к лучшему
    Регистрация
    20.05.2010
    Сообщения
    56

    Смущение я бы вот сейчас точно воспользовалась 4 вариантом(((

    Цитата Сообщение от NNN Посмотреть сообщение
    Давайте пофантазируем. Вот мои:

    1). Передать кому-то свою жизнь и тело-- то есть все "обЬективные" показатели. Нормальный человек был бы здорово им рад...

    2). Вернуть всё вспять-- родиться заново, в тех же обстоятельствах, но уже имея опыт, который у меня есть сейчас. Или просто вернуться в какую-то точку, когда можно было сделать верный поворот и не оказаться здесь.

    3). Заснуть и не проснуться.

    4). Проснуться, и обнаружить, что мне опять 12 лет, и всё последующее мне лишь приснилось, в качестве предупреждения.
    и почему нет машины времени? вернуться нельзя, вот и остается либо остановить все сейчас либо дальше в лес больше дров((

  10. #40
    Новичок Местный Nika... на пути к лучшему
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Воланд Посмотреть сообщение
    Если тебя выпотрошат на органы, это еще не значит, что ты кому-то подаришь свою жизнь...)))
    Я не про подарить жизнь, а про то, что, если они кому-нибудь нужны и ему станет легче, то почему бы и нет.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts