+ Ответить в теме
Страница 2 из 19 ПерваяПервая 1 2 3 4 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 187.

Тема: Несбыточные желания суицидента

  1. #11
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    по мне так лучше лет 5)
    мы никуда не переехали ещё....север.я совсем маленькая..и ещё всявсявся жизнь впереди)и счастлив от того,что мама купила камфету)
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

  2. #12
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    не сказала бы, что в 12-13 лет человек начинает мыслить и понимать...у кого как наверное.кто-то и в 20 лет мыслить не научился...
    и не хотелось бы мне в детство возвращаться...
    МЯУ
    улыбайся только своим

  3. #13
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Я бы хотел, что бы вместе со мной погиб весь мир... может быть потому что я сам его выдумал и на самом деле у меня совсем хорошая счастливая жизнь, а может просто когда я умру Земля расколется на два полушарика или по любой другой причине.... чтобы умер не только я один а все
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  4. #14
    Пользователь Местный lifeless_ на пути к лучшему
    Регистрация
    27.09.2008
    Адрес
    Heimataerde
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    исчезнуть. как будто меня никогда не было... на свете, в памяти и жизни других людей. не быть никогда.
    Холод лижет мой висок –
    Палец давит на курок.

  5. #15
    Пользователь Местный Ankou на пути к лучшему
    Регистрация
    06.11.2009
    Адрес
    Куба
    Сообщения
    39

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от stre10k Посмотреть сообщение
    Я бы хотел, что бы вместе со мной погиб весь мир... может быть потому что я сам его выдумал и на самом деле у меня совсем хорошая счастливая жизнь, а может просто когда я умру Земля расколется на два полушарика или по любой другой причине.... чтобы умер не только я один а все
    хочешь сдохнуть-дохни один,что ты весь мир за собой тащищь?
    и тот огонь что горит во мне - это не я, это кто-то другой ходит во мне с фонарём, ищет во мне человека © Прощин

  6. #16
    Пользователь Бывалый astalavista333 пока неопределено
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    2). Вернуть всё вспять-- родиться заново, в тех же обстоятельствах, но уже имея опыт, который у меня есть сейчас. Или просто вернуться в какую-то точку, когда можно было сделать верный поворот и не оказаться здесь.

  7. #17
    Пользователь Бывалый ryceHu4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    город,где растут липы.
    Сообщения
    85

    По умолчанию

    отдать свою жизнь другому человеку - мб окажется нужнее)

  8. #18
    Новичок Новенький kuklawoodoo на пути к лучшему
    Регистрация
    23.10.2009
    Адрес
    Киев
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    2). Вернуть всё вспять-- родиться заново, в тех же обстоятельствах, но уже имея опыт, который у меня есть сейчас. Или просто вернуться в какую-то точку, когда можно было сделать верный поворот и не оказаться здесь.

    3). Заснуть и не проснуться.

    Было бы здорово, если бы исполнился любой вариант

  9. #19
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanibaL Посмотреть сообщение
    Во. Эта моя давняя мечта, и это я действительно хочу, прочнуться именно в 13 лет, и вздохнуть с облегчением. Мне даже снилось несколько раз, что я просыпаюсь, оглядываюсь по сторонам, и понимаю что это был всего лишь сон.. Но потом я на самом деле просыпался. Бл*дь!

    а я наоборот хочу проснуться в день, когда должна наступить моя смерть - лет через N в общем. и знать что я умру. и в последний раз улыбаться своим близким, и сказать, что я люблю их. а потом умереть. все.
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  10. #20
    Новичок Местный ночной_житель на пути к лучшему
    Регистрация
    01.07.2008
    Адрес
    то тут, то там...
    Сообщения
    16

    По умолчанию

    А вот у меня совсем несбыточное желание, особенно забавное в контексте форума:

    хочу жить вечно!

    В смысле, если бы не этот прескорбный факт что "жизнь-то проходит"... Можно было бы стерпеть любые лишения, справиться с любыми трудностями и разочарованиями. Ну почти с любыми... Но всё равно, если бы не было темы что "вот сейчас не... и значит никогда уже..." насколько жить стало бы проще и приятнее!
    А так... Надежды на светлое будущее с годами всё тают. Возможности закрываются и закрываются... Правда изредка какие-то новые тоже открываются. Но в общем, если уже понятно что в жизни не успеешь получить то, чего ты действительно хочешь, а всё равно в итоге умрёшь жалкой и мучительной смертью - так не один ли фиг когда эта смерть наступит - завтра или лет через 50? Не, конечно в том чтобы оставаться живым есть свои плюсы - обычно со временем всё-таки удаётся как-то "ухомячиться" (устроиться) в жизни, можно пробовать находить удовольствие в каких-то мелочах (приятная компания, вкусная еда, поездки по новым местам, и.т.п), ждать что может снимут какое-нибудь новое интересное кинцо, или в мире произойдёт что-то любопытное... ну в общем найти себе какое-то мелкое развлечение по вкусу и стараться не думать о глобальной неудаче, которую из себя представляет твоя жизнь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts