+ Ответить в теме
Страница 4 из 10 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 98.

Тема: о жизни

  1. #31
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    я не сказал что ты гоп и то что ты имеешь образование это конечно хорошо но не важно т.к не влияет на уровень осознанности... что бы что то делать нужно сначала сесть и хорошенечко подумать что именно делать зачем тебе это нужно и к чему твое действие приведет... если ты сделал что то красиво это еще не значит что это действительно красиво. главное то что двигает тобой в твоем действии. иногда самое правильное действие это бездействие... в общем мозги нужно ломать не только перед монитором а особенно когда что то собрался сделать

  2. #32
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    самое лучшее что могут сейчас сделать люди друг для друга это сломать систему, одновременно или почти одновременно выйдя за ее рамки но это практически не возможно всем на все похуй, пока в корыте есть корм свинья не поднимет рыла чтобы обернуться... мало таких кто не хочет жить в клетке, ни в простой ни в золотой, а еще они в разное время и в разном месте поэтому не организованны в отличии от системы... в системе рождаются учатся и привыкают жить а потом уже делают это не осознанно поэтому большинство - система.

  3. #33
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    мне вот только интересно как ты действуешь 8-)

  4. #34
    Местный Философ Unity на пути к лучшему Аватар для Unity
    Регистрация
    14.08.2010
    Адрес
    Heart of Ukraine
    Сообщения
    2,633
    Записей в дневнике
    210

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dobroezlo Посмотреть сообщение
    самое лучшее что могут сейчас сделать люди друг для друга это сломать систему, одновременно или почти одновременно выйдя за ее рамки но это практически не возможно всем на все похуй, пока в корыте есть корм свинья не поднимет рыла чтобы обернуться... мало таких кто не хочет жить в клетке, ни в простой ни в золотой, а еще они в разное время и в разном месте поэтому не организованны в отличии от системы... в системе рождаются учатся и привыкают жить а потом уже делают это не осознанно поэтому большинство - система.
    Сама наша жизнь, наша реальность, – это одна Большая Клетка – могущая быть золотой, комфортной; могущая быть ржавой, холодной, мерзкой; могущая быть унылой, серой, никакой. Как ни крути, – но Клеть, Гетто, Острог – и просто Быть Живой, – значит по-прежнему находиться в ней – и любое наше действие и движение, – это всего лишь изменение своих координат и положения Внутри этой чудовищной Клети – ближе к Солнцу, ближе к дну, – кто уж на что горазд, у кого сколько дерзости и сил...
    Вот почему некоторых из нас манит именно Смерть, – ведь мы больше Не Верим в то, что жизнь может быть Сносной, Осмысленной в Этом Месте, внутри этой Ловушки, Клети, Западни, Волчьей Ямы...
    Нам интересно, – Что находится за пределами нашего аквариума, в коем мы жить обречены – и даже золотая клетка не кажется нам Ладной Альтернативой Бегству.
    P.S. Умный человек выберет золотую клеть; смелый, – ржавую, грязную; безвольный – вообще ничего не выберет, но зависнет там, где оказался, где единожды «…Пришел в себя»...
    Но некоторые из нас... настолько больные на всю голову, настолько контуженные и сумасшедшие, что... не желают больше Никаких клетей, – независимо от материала, из коего они, иносказательно, изготовлены.
    - Именно так, да… Автор должен притвориться героем, чтобы тот возник… Вот где его можно поймать… Тогда понятно, зачем спасать героя. И где искать Бога. И зачем любить другого человека, когда тот страдает – это ведь безграничная вечность забыла себя, отчаялась и плачет… (с) Пелевин, "Т"

  5. #35
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    я знаю как можно жить без клетки а еще я знаю что в смерти ты не найдешь то чего ищешь

  6. #36
    Пользователь Бывалый dobroezlo пока неопределено
    Регистрация
    22.10.2011
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    какой то заговор всеравно есть а за деньги можно опровергнуть все что угодно но это уже не важно я просто не хочу и не буду играть в эти игры, функционировать в системе, строить из себя защитника или борца с системой... просто нах.й её со всеми ее потрахами, я буду строить свой мир прямо в середине мира

  7. #37
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    2 riogo
    ааа...! ну тогда всё зае*ись! я то думал нам пи*дец, но рас вы говорите...

    зы сами смотрите на своих духанов
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #38
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    с возвращением) как армия?)
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  9. #39
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    пасибки! (: тоже рад тебя наблюдать, спасибо, што не забыла про меня(:
    весело! не жалею што сходил. много, что для себя понял, нового много узнал, много чему научился. вобще там по сути нечего ловить, но для себя сходить свем парням стоит, как минимум год спорта никому не помешает. по началу тяжко, но вторая половина службы на много проще будет. если есть конкретные вопросы, спрашивай(:
    как ты? чего нового? (:
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  10. #40
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    ебать вас кроет, мне далеко до ваших трипов
    я верю в гномов и в то што они воруют мои носки
    как сделать штоб меня не отпускало пожалуйсто
    а есть?
    порой бывает што меня не очень нехуёво накрывает чуством которое разделяют обычно вдвоём
    а потом отпускает
    а потом я ловлю себя на том што кушаю суп из кастрюли руками
    а потом я вспоминаю што человечество изобрело ложку
    и думаю "НИ! НИ! НИХУЯ СЕБЕ! ДО ЧЕГО ПРОГРЕСС ДОШЁЛ! НИХУЯСЕ! ЕБАТЬ МОЙ ХУЙ ЖЕ!"
    заведи своё зеркало
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts