+ Ответить в теме
Страница 9 из 10 ПерваяПервая ... 7 8 9 10 ПоследняяПоследняя
Показано с 81 по 90 из 98.

Тема: о жизни

  1. #81
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    Оно утонуло.
    Не флуди.
    Ф.Р.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 19.01.2014 в 15:18
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  2. #82
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    тема создавалась мной без какой либо цели. тема за мной уже 4 года(округлил), тему в основном веду я, никаких поределённых целей я не приследую, акцентирую ваше внимание на том, что истинное назначение этой темы(говорю как автор данной темы) в том, что бы лично мне было куда высказаться не мешая остальным. разговоры и мысли не о чём, просто бред, наркотики, секс, разврат, союз мульфильм, одинадцать, интриги, ретузы. о каком флуде может быть речь именно в этой теме? надеюсь на ваше адекватное понимание и осознание границ происходящего. всем спасибо за внимание. я кончил. уфо.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  3. #83
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    "я" - один символ, означает одиночество, покровы сорваны. были ешё мысли, но я забыл.
    Последний раз редактировалось U.F.O., 10.02.2014 в 23:34
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  4. #84
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    привет, мой доргой друг, самоубиец, сегодня я расскажу тебе очередную историю про сиськи-письки и марихуанну. приготовься.. сядь в позу поудобнее, найди свой духовный дзен, прогони младшего брата в туалет дёргать писпиську, родителей на кухню смотреть олимпеаду, а сам закутайся в тёплый плед и слушай... эта история произошла 29 декабря прошлого года... был обычный зимний вечер, шёл моросяций дождь, листва опадала с деревьев, мягкий свет фар отражался от мокрого асфльта, а воздух был наполнен выхлопными газами от проезжающих мимо автомобилей. как обычно после рабочего дня я ехал в гараж. стрелка спидометра перевалила за отметку "180". я знал, что мои дни сочтены. сколько себя помню с самого первого дня я был влюблён в скорость и посветил ей все дни своей жизни, только ей, мне ни когда не были интересны мнения окружающих о том, что я живу не правельно и не в этом смысл моей жизни, кто они такие, что решать за меня, что для меня жизнь? и хоть на моей радиаторной решётке написано "КАМАЗ", в душе я был макларен, а в моей груди безудержно бился 10-ти литровый V8. моей мечной было участвовать в гонках, разгоняться до бешенной скорости плавя под собой асфальт, я бы всё отдал лишь за один миг этой свободы, но увы природа распорядилась иначе и моим мечтам несуждено было сбыться. но не смотря ни на что, я всегда стимился приблизиться к своей мечте, упаливая газ в пол с завистью смотрел на обгоняющие меня спорткары. вся моя жизнь была посвещена борьбе со своим "я", я пытался доказать себе, что несмотря на несправедливость природы я достоин скорости. я знал, что моё 10-ти литровое сердце не сможет выдерживать долго такие нагрузки, но я был готов на всё ради своей мечты, и как следствие невероятных нагрузок треснули стенки картера, упала копрессия, мне стало невероятно сложно разгоняться, для меня это означало одно - конец, в утиль. конечно была вероятность ремонта, но про любые мысли о скрости можно было забыть, для меня это означало смерть при жизни, погребение заживо. сегодняшний зимной вечер, мокрый асфальт и отражающия от него свет моих фар и дорога уходящая в темноту, это всё я вижу последний раз в жизни. мне грусно прощаться с этим навсегда и в тоже время я рад , что закончу жизнь счастливым. стрелка спидометра пошла по второму кругу, выезжаю на встречку, в далеке виднеются быстро приближаюшиеся фары, 100 метров.. 50.. 20.. 10.. 2.. ход времени замедляется, чуствую как от удара моё сердце разлетается на сотни кусков, мир замерает, передомной пролетают осколки зеркала заднего вида... ВАТАФАААК????!??? Я ЖЕ НЕ КАМАЗ!!! Я УЗНАЛ СЕБЯ, Я НЕ КАМАЗ!!! МАМА РАДИ МЕНЯ АБРАТНА!!! и тут я понял, что стою на светофоре уже минут 20 и жму на педаль газа на нейтрали и меня все объезжают адаво матеря.. всем спокойной ночи. а я поехал кататься по ночному мухосранску.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  5. #85
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    мне стало тяжело дышать, тело отяжелело до такой степени что стало одним целым с пространством и времением, которые неумалимо двигались к своему звершению. я вспонмил, что есть лишь один способ это остановить - покушать, на удивление с большой лёкостью я встал с дивана и отправился на кухню, загялнул в холодильник, но там небыло ничего съестного, я вернулся в комнату, хотел уже лечь на диван, что бы просто пережить это, но ужасом увидел, что я итак лежу на диване, шок происходящего сломал мне мозг, тут же вспомил что дверь была закрыта на замок, а ключи в столе, порывшись в воспоминаниях за последние несколько менут я не обнаружил там каких либо упоминаний о действиях с замком, ключами или дверью. сингулярность момента моментально отправила мою логику в накаут, картинка мира и звук слились с моими мыслями, моё восприятие мира и себя в пространстве на этом прекратилось. я закончился в пространстве, меня никогда сдесь и небыло, с чего я решил, что я вооще жил, что значит жить? что такое жизнь? я просто наблюдатель, которому кажется, что он может чем то управлять, иллюзия интерактивность. за меня всё всегда решал мой мозг, под действием гармонов прочей химий тела, опыта... настроение, действия, слова, этим всем управляю не я, я просто наблюдаю, лишь изредка пытаюсь вмешаться в процесс, это называется "прислушаться к себе". осознание мира лилось фантаном, но с пониманием я приблежался точке невозврата, я был на самом краю жизни, я помню, вопрос - "готов ли я всё это забыть, всю свою жизнь и узнать правду? стать бесконечностью..." или что то в этом духе. я не готов... ещё не время, я ещё не насладился жизнью, радостью, болью, сексом... жизнью, возможностью чувствовать и ощущать всё это.. подводя итог всему выше сказаному, могу только добавить - сиськи-письки марихуанна.
    Последний раз редактировалось U.F.O., 18.02.2014 в 01:47
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  6. #86
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Лучше сиськи-письки. Весь бред от отсутствия этого вероятно.

  7. #87
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    2 важный
    чётко стелишь, братишка, не суди строгоо, я учусь в 8 классе, мой психологический возраст 54 года и ничего кроме батиного беломора я не курил. курю в затяг, что бы рака губы небыло. все трипрепорты с беломорин отписываю сдесь, брат, не суди строго, мне ещё далеко до твоих высот. я вижу ты ровный пацик, в пачёте наверное на районе, всё ровно говоришь, сбасибо за совет, спасибо за любовь, спасибо за всё, брат! твои родители нверное гордятся тобой.
    Последний раз редактировалось U.F.O., 18.02.2014 в 12:41
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  8. #88
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    спасибо что напомнил про рак губы, понастольгировал )

  9. #89
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    2 игорёк
    эта тема, это мой тёмный уголок для духовного ананизма, иногда полезно словесно пропоноситься. не принемай всё с прочитаное сдесь близко к сердцу.
    Последний раз редактировалось U.F.O., 18.02.2014 в 12:43
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  10. #90
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    на здоровье, братишка
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts