+ Ответить в теме
Страница 10 из 10 ПерваяПервая ... 8 9 10
Показано с 91 по 98 из 98.

Тема: о жизни

  1. #91
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    я рад за крестальную чистоту твоего сознания от доб-трипов и прочего треша, за то что ты так тонко чувствушь струны мироздания и можешь наблюдать за движениями атомов сидя на кресле, но если ты ещё не заметил у мня тт свя атмсфра. удачи тебе, мой упоротый друг.
    Последний раз редактировалось U.F.O., 18.02.2014 в 23:26
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  2. #92
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    эй, парень, привет, это сиськи-письки и пока меня не забанили я хочу накормить тебя своим мнением о спорте. я знаю, это не очень патриотично, ведь рузке выберают спирт и возможно за мной уже выехади. знаю, ты спросишь - "эй, бро, зачем тебе это всё, какой маваши тебя в жопу клюнул?". по моей щеке пробежит скупая мужская слеза и я с вертухая пробью тебе в бороду, после чего включу с телефона православный рэп и распушив хвост пойду заниматься на турнички. и я знаю о чём говорю, я прошёл путь от обычного "подснежника" до квалифицированного спорцмена, был на вершине успеха, и ушёл на покой с чесью и славой. если ты хочешь стать таким же как я, вот тебе моя история... моя спортивная карьера началась морозным декабрьским вечером 2007 года, убегая от месных гопников я заблудился на соседнем районе и забрёл в тренажёрный зал. первый день для меня был позновательным, я перепробовал все упражнения на всех тренажорах и во всех позах, ловил в зеркале косые взгляды бывалых качков, но мне было пох у меня была цель - подкачать прессик к лету и я шёл к своей мечте стиснув зубы, перешагивая усталость и боль. на следущий день я не смог встать с кровати, мои мышцы наградили меня адовой болью, но это не сломило мой дух и волю, востановившись я снова пошёл на схватку с самим собой. так прошёл месяц моих тренировок, я освоился в зале, качал перссик и бицульки в петушином уголке, после каждого подхода бегал к зеркалу смотреть на свое окрепшее и накаченое тело. так бы наверное и сложилась моя жизнь, весной бы взял под крыло подснежников и чмырил бы их втихаря, если бы одним прекрасным вечером не набрался смелости подойти к бывалым и сделать с ними "жим лёжа". тогда я весил 53кг веса на 184см роста и пожал пустой гриф на 2 чистых раза и третий со страховкой. так я начал делать жим. со временем со мной начали здороваться котаны, начали общаться со мной, давать советы, обьяснили что такое "база" и зачем она нужна. на тренировках я адово ебашил, дома жрал за пятерых, объедал местных бомжей и дворовых собак, и через полгода я прибавив в весе выжал "полтинник". я был рад, мне хотелось ускорить рост мышц и я начал колоть протеины и астеройды, моё тело стало заметно прогрессировать, после первого курсача я весил 72кг и жал 85, котаны в зале за меня радовались, друзья не верили своим глазам, казалось мир раскрыл предомной все двери, я стал качком. но была обратная медали, незаметно для себя я стал наркозависимым, да я подсел на протеины, дозы увеличивались, 5-ти киллограмового мешка мне с трудом хватало на недлелю, я пытался с этого слезть, прятал от себя прот, привязывал себя к батареям, меня ломало в диком бреду, выворачивало суставы, я ссался и срался подливами, блювал дальше чем видел, но все попытки были напрасны, я проиграл эту битву. 2 года я сидел на протеине и атеройдах, набрал окола 100кг, у меня выросли обвисшие сиськи, как у спаниеля, огромное пузо из-за которого я мог видеть свой писюн только в зеркале, я везде ходил с шейкером, что бы я мог уталисть свою зависимость в любое время, мне приходилось его прятать школьном партфеле с микки маусом, что бы общестро не догадывалось о моих проблемах. так продолжалось пока я не встретил мишу маваши, он отвёл меня на турнички и сказал отжаться 10 раз, он пообещал отодрать мою кошку, если я это не сделаю, я очень люблю свою кошку, поэтому стиснув зубы я сконцетрировал всю волю и ненависть и сделал 10 отжиманй в наклоне, сразу после этого я почувствовал силу в мышцах духовный дзен внутри, я снова поверил в себя и сказал - "спасибо брат, по батски, братишка, братик", на что миша мне ответил - "брат, душевно от души с душой в душу, братишка". с тех пор прошло уже много лет, всё это время я занимаюсь на турничках, верчу солнышки и воспитываю подростающих турникменов, я сбросил вес до своих привычных 53кг и радуюсь жизни. турник сила - протеин магила!
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  3. #93
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    с праздником кароч
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  4. #94
    Местный Философ когда уже на пути к лучшему Аватар для когда уже
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщения
    289

    По умолчанию

    и сказал отжаться 10 раз, он пообещал отодрать мою кошку, если я это не сделаю
    напиши плз, как там твоя кошка, переживаю очень. Надеюсь Миша не сделал этого.

  5. #95
    Новичок Гость double_ufo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    кошка умерла

  6. #96
    Новичок Гость double_ufo на пути к лучшему
    Регистрация
    22.08.2014
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    её загрызли собаки

  7. #97
    Новичок Гость old_ufo на пути к лучшему
    Регистрация
    26.11.2020
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Доброго времени суток, всем кто это читает. Давненько здесь не был. Видимо настал момент, когда я остался один и некому больше поныть. Пару месяцев был в запое. Считай только ноги домой занес, пока топал до дома вспомнил про су форум, думал его уже нет. Хз что делать ребзя, чет совсем ничего не хочется, ни что не интересно, ни на что не стоит. Ладно просплюсь, что нибудь еще напишу.

  8. #98
    Местный Философ 4ёрный на пути к лучшему Аватар для 4ёрный
    Регистрация
    13.01.2014
    Сообщения
    599

    По умолчанию

    Тоже неоднократно пытался уйти. И всё равно возвращаюсь.
    ____________________________________
    ЛС отключены тараканами из черепной коробки за неуплату пошлины на транзит мыслей.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts