+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 14 из 14.

Тема: Чёрная магия и оккультизм

  1. #11
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    Радость

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    ага. вот еще совпадения пор дифачку...
    одной дифачке на работе очень не нравился охранник. ну шумный он очень был, сахар вот воровал, доверия не внушал. и эта девочка ходила по офису, предлагала навести на охранника порчу. свести его в могилу ну или на крайняк вообще сделать так, чтоб его в этом офисе не было. сегодня узнали вот, что охранник уволился. или уволили. вообщем этот охранник вообще никому не нравился. а руководитель участка в очередной раз сказал этой девочке: ну танцуй давай, добилась своего. вот и думай теперь, у рук-ля крышак в очередной раз поехал чтоли?
    а еще эта же девочка приревновала симпатичного сотрудника к не менее симпатичным сотрудницам. девочки, которые пользуются повышенным вниманием у того самого парня, с завтрашнего дня переводятся на работу в главный офис. им это очень не нравится, это для них было неожиданностью. но что ж теперь поделаешь, ведь это к лучшему, они мешали той самой злой девочке. заметила, что рано или поздно люди, которые этой девочке не очень нравятся, куда-то исчезают. или болеют, или увольняются, или переводятся в другие отделы.
    и точно знаю, что девочка никакими мистическими способностями не обладает, не колдует, заговоры не читает, потому что не знает. вот такие вот глупые совпадения. и вот так вот на пустом месте девочку частенько обвиняют в черт знает чем.
    Очень тяжело говорить про человека не видя его в лицо...Можешь выслать её фотку? У моего друга тоже злая девушка...У неё есть что-то от ведьмы..и внешность как у ведьмочки(правда это далеко не показатель), есть девушки с мягкими чертами лица(арийскими) далеко не ангелы...
    Я думаю твоя коллега умеет доводить людей до срыва, возможно энергетический вампир...Только люди с хорошей био-энергетикой способны противостоять таким товарищам...С такими девушками надо хорошо уметь обращаться, неверные движения приводят вот к таким вот результатам как с вашим охранником.
    ЗЫ Зато в офисе можна в свободную минуту в аське посидеть или в паука поиграть..

  2. #12

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от buster777 Посмотреть сообщение
    А может они ищут заблудшие души по форумах, которых могли бы взять в ученики
    ЗЫ по поводу герыча...Если чего знаешь пиши в личку..
    так они же некроманты, нах им инет, у них другие каналы связи, по которым они гуглят души

  3. #13
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    да сам этот охранник ушел! дифачка не виновата!она точно ничего не делала и нифига она не вампиреныш энергетический....просто ей временами приписывают качества, которым она не обладает. честно, она никого не доводит и вообще ведет себя хорошо. просто злая очень и там совпадения всякие получаются непонятные(((((и от ведьмы нет ничего. среднестатическая каштанка
    МЯУ
    улыбайся только своим

  4. #14
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    я здесь пофлудить решила.
    меня сегодня бабой ягой кажется назвали.
    девочка с работы сказала,что мне нужно в дом2 пойти, к Владу Кадони, типа мы с ним сойдемся.это который еще в битве экстрасенсов был. я спрашиваю у девочки-а почему именно к Кадони. на что она, не моргнув глазом, выдает:а он черный маг и ты ведьма, конечно сойдетесь.
    куда катится мир. такого бреда я еще не слышала...
    МЯУ
    улыбайся только своим

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts