Результаты опроса: Вы бы стали встречаться с девушкой 13-16 лет если она на 5-10 лет младше вас

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, конечно

    36 39.13%
  • нет

    40 43.48%
  • извините я монах скоро должны кастрировать

    16 17.39%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 62.

Тема: Нравятся маленькие девочки

  1. #11
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Ну знаете товарищи, говоря за себя я лично против, во первых потому что как раз таки, их непосредственность и наивность вытекает из юного возраста и не знания что такое есть жизнь, не понимания многих проблем с которыми им ещё только предстоит столкнуться и посему для меня это было слишком скучно да и только в тягость, нянькой мне быть как-то не хочется.... Да и к тому-же неизвестно во что эта чистота с годами выльется , нет гарантий что добрый взгляд не сменится хищным злым взором. Но тем не менее я принципиально не осуждаю ничего того, что не несёт другим вреда и страданий, так что если всё серьезно с претензиями на высокие чувства то дело ваше, да опять таки правильно было сказано о существовании возможности того, что озлобленная мамаша узнав о подобного рода отношения, не побежит исключительно из "лучших побуждений" в местное отделение катать заяву о зверском изнасиловании её ненаглядной дочурки, и всем по ..... что даже если и чувства взаимны. Ещё хотел высказаться по поводу самого сабжа, что если уж вы тут решили обсуждать остро-социальную проблему разницы в возрасте так и обсуждайте !!! А то если тема опять будет заполнена буффонадой и сме..уёчками то будет безжалостно закрыта ! Ах да .... и как я мог забыть))) а господа главные флудерыв случае вышеописанного развития событий будут столь же нещадно забанены)))
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  2. #12
    Пользователь Бывалый astalavista333 пока неопределено
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    ппц жесть

  3. #13
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    2 огрызок тепла
    вы забыли главное приемущество девушек возраста 15-20 лет - ТЕЛО! грудь и попа ищё не успели обвиснуть, т.е. они выглядят очень сексуальны, по бокам не свисает сало, ноги и попа не выглядят как результат многлетнего пожирания пончиков.. помоему это главная причина...
    2 buster777
    если выглядит на 16-18лет тока.. а не как недозревший фрукт.. (: и тока на рас.(при условий што она скажет што ей есть 18 лет) т.к. с такой девушкой сложно будет общаца. у неё скорее всего мало опыта. как жизненого. так и общения с мальчиками. и много загонов.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  4. #14
    Пользователь Бывалый astalavista333 пока неопределено
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщения
    40

    По умолчанию

    посмотри как носитса смешная и святая детвора http://www.youtube.com/watch?v=-uCTy...eature=related

  5. #15
    Пользователь Бывалый astalavista333 пока неопределено
    Регистрация
    13.11.2009
    Сообщения
    40

  6. #16
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Вообще да, после 25 лет, женщина имеет совершенно другое качество, нежели 20-ти летняя. Мужики в этом отношении гораздо более долговечны. И дело даже не только в прекрасной форме их форм) Здесь даже блеск в глазах и прочее. Ну в прочем мне самому только 20. С возрастом представления о красоте могут меняться. Хотя на данном этапе, я не представляю это возможным.
    Но 13 - эт конечно перебор. Хотя в своей жизни я встречал и такое. 13-ти летняя красавица мутила шуры-муры с парнишкой, которому за двадцадку. Дети сейчас рано взрослеют, и уж тем более, рано созревают. Я в 13 уже знал что такое выпить, покурить и прочее. Только вместе с этим, уже понимал, что и растоптать тебя как жука никто не поленится, знал что надо вести себя агрессивно и нагло.
    Несмотря на все нападки на наше поколение, и на более поздние - на наши плечи свалилось гораздо больше, чем на плечи наших родителей. Жизнь такая. Хули тут сделаешь.

  7. #17
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    По умолчанию

    Да уж с 14 летними бессмысленно ...минимум с 16 ....astalavista333, Бугага..никто и не предлагал ловить малышей по 8 лет)))))

  8. #18
    Местный Философ Sob@k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Ну вообще если углубляться это тема для медиков, нормой принято считать то к чему склонно большинство, а большинство мужчин не испытывает тяги к несовершеннолетним девочкам. Соглашусь с предыдущими ораторами, у молодых девочек просто нет жизненного опыта как и опыта в сексе, им не с кем сравнивать и поэттому мужчина неуверенный в себе может тянуться именно к таким.
    ИМХО - нет, с ними слишком скучно приятнее иметь дело с таким партнером которой ничего не надо говорить или показывать а достаточно жеста или легкого давления ладони скажем чтобы дать понять чего ты хочешь.
    "Эти жалкие людишки находясь между жизнью и смертью всегда выбирают жизнь" (с) Доктор Хаус

  9. #19
    Местный Философ Hvis Lyset Tar Oss на пути к лучшему
    Регистрация
    13.08.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    361

    По умолчанию

    девушка после 19-20 начинает портиться, причем довольно сильно, я имею ввиду конечно психическую сторону, слишком много они требуют, слишком мало дают взамен, чем старше она становится, тем больше выносит мозг, такое чувство, что они все рождаются с какимто сильным проклятьем, которое снимается только смерти носителя), с другой стороны маленькие девочки от 13-17 лет сильно подвержены влиянию общества, порой у них вобще нет своего мнения, хотя конечно всегда встречаются исключения

  10. #20
    Пользователь Бывалый =( ^_^)= на пути к лучшему Аватар для =( ^_^)=
    Регистрация
    18.12.2009
    Адрес
    мск
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    полностью согласен с Hvis Lyset Tar Oss... ((((:


+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts