Результаты опроса: Вы бы стали встречаться с девушкой 13-16 лет если она на 5-10 лет младше вас

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, конечно

    36 39.13%
  • нет

    40 43.48%
  • извините я монах скоро должны кастрировать

    16 17.39%
+ Ответить в теме
Страница 3 из 7 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 62.

Тема: Нравятся маленькие девочки

  1. #21
    Пользователь Бывалый Lelarna на пути к лучшему
    Регистрация
    11.01.2008
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    95

    По умолчанию

    Так интересно читать мнения парней о возрастных изменениях женского пола)) И забавно и грустно.
    С мнением Хвиса и я согласна. В каждом возрасте свои плюсы и минусы и они очень зависят от самовоспитания что ли... Вот я и за собой стала замечать резкое повышение требований к мужскому полу...причем, я совершенно не хочу этого! Но, видимо, опыт, старые ошибки и обиды выливаются именно в это. Хотя остановить рост этих самых требований очень даже реально! Все дело в адекватном восприятии ситуации.
    А на вопрос ответила "Да". Если бы я встретила девочку такого возраста, с которой было бы интересно общаться, которая не была бы озлоблена на жизнь ну и просто нравилась бы, то почему бы и не замутить?) Вот только пока я таких не встречала...
    Чем шире раскрываешь объятья, тем легче тебя распять

  2. #22
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Давно собирался отписать в эту тему, да всё никак руки не доходили, но недавно мне задали вопрос, немного коррелирующий с этой темой, и я решил сразу сюда отписать.
    Во первых всё зависит от предпочтений человека. В большинстве своём они подсознательны и инстинктивны, имеют незамысловатые причины или сразу факты. Кому-то нравятся умные, кому-то красивые, т.е. человек ценит эти качества или какие-то следствия или сопутствующие факторы. А кому-то нравятся маленькие, только думаю это слово некорректно, более уместно слово юные. Причин может быть множество, но в общем случае их несложно диверсифицировать, какие-то из них извращённые, какие-то нет, поэтому что-то конкретное утверждать глупо - все люди разные.
    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    да, это-статья. эти девочки еще дети. им еще в игрушки играть, а не во взрослую жизнь.хотя в принципе парни 19-20 лет для меня тоже еще дети... разница в возрасте не будет заметна только лет через 6-8 так. а пока я просто не вижу будущего у таких отношений
    Вот пример. Огрызок тепла смотрит на отношения по-взрослому. Статья, взрослая жизнь, будущее отношений. Если так на всё смотреть, то да, топикстартер нехороший человек. Но ему не нужно ни первое, ни второе, ни третье, поэтому это всё не катит. какая статья, если человек собирается гулять с девушкой за ручку? и далее по тексту...
    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    малолеткам мозги запудрить легче простого. а ты попробуй запудрить мозг девушке постарше)) мне всегда казалось, что парни, которые связываются с малолетками, просто не уверены в себе и ищут легкие пути. а что может быть легче, чем маленькая глупенькая наивная девочка?))
    Да, это может быть причиной. А может и не быть.
    Если рассматривать отношения со стороны запудривания мозгов, то да, т.е. если топикстартер хочет запудрить ум, то выглядит так, как ты говоришь, однако он ПИСАЛ про другое. Как парень могу сказать, что большинство не собирается пудрить мозги. Во вторых, ты немного преувеличиваешь и искажаешь суть. я бы 15-16 летних назвал девушками, независимо от физиологических факторов, под "маленьких девочек" они не очень подходят.
    Ещё многое кроется в восприятии мелочей. Лично я, топикстартер и многие другие парни, разумеется предпочтут наивную девушку, но совсем не потому что ей проще запудрить мозги. Тут уже много положительных эпитетов было приведено для "наивной" девушки. Для того, чтобы показать чтО я конкретно имею ввиду я могу рассказать пример из личной жизни, возможно он не полностью отражает различия между наивной/опытной, но главное - суть:
    Как-то зашёл я в макдак с подругой. для чистоты примера могу добавить, что между нами ничего не было, просто общались. Сидим, кушаем фри, за соседним столиком сидят два парня, довольно презентабельного вида, но немного вычурного, тут подруга подмечает: "посмотри на тех парней, я бы с такими никогда не замутила, [я - почему?], потому что по ним видно, что после начала отношений они начнут первым делом экономить на девушке - на цветах, на подарках и т.п., в отличии от начала отношений". Я и ранее замечал в ней способности к психоанализу (ей это досталось по наследству), но не думал, что она размышляет и думает о таких вещах, до этого в наших разговорах ничего подобного не мелькало.
    Понятное дело моё отношение к ней резко ухудшилось - мне неприятно общаться с девушкой, которая задумывается о таких вещах. Я не хочу, чтобы при угощении она (это нежелание можно распространить и на гипотетическую девушку многих парней) размышляла о том, бескорыстно ли я её угощаю, хочу затащить в постель, пытаюсь запудрить мозги, пустить ли пыль в глаза, буду ли экономить на ней через год и прочее. я хочу, чтобы она смотрела мне в глаза и была счастлива. Кстати, стоит заметить, что той моей знакомой на тот момент было 17 лет, я даже боюсь предположить чем у неё будет голова забита года в 22.
    В общем случае можно резюмировать ответом Хвиса:
    Цитата Сообщение от Hvis Lyset Tar Oss Посмотреть сообщение
    девушка после 19-20 начинает портиться, причем довольно сильно, я имею ввиду конечно психическую сторону, слишком много они требуют, слишком мало дают взамен, чем старше она становится, тем больше выносит мозг, такое чувство, что они все рождаются с каким-то сильным проклятьем, которое снимается только после смерти носителя)
    Однако, он не раскрывает сути. Авторы "Проекта России" назидали в каждой книге (третья, кстати, вышла миллионным тиражом): "надо мыслить масштабно! только так можно будет докопаться до сути и увидеть картину целиком." Вопрос в причинах для перемен и целей у людей и девушек в частности. На этот счёт в другой теме классно выссказалась mors certa:
    Цитата Сообщение от mors certa Посмотреть сообщение
    есть всего один тип мужчин - для секса (заложено природой), а то, что мужчины семьи создают, на самом деле противоречит их природе.
    Дело в том, что очень часто наши поступки, желания, предпочтения являются следствием деятельности инстинктов, потребностей, влияния социума. Возьмём детей, они не зацикливаются на своей внешности, не стремятся переспать с первой встречной, у них нет желания иметь толстый кошелёк или поиметь парня, у которого толстый кошелёк, они не думают о создании семьи, а если и думают, то негативно. Идеал личности! Но! у них практически нет чувств, они не способны любить, быть счастливыми и пр.
    Однако со временем ситуация меняется, всё плавно перетекает от одного к другому, от другого к третьему. Это всё просматривается статистически, с исключениями, конечно. В итоге, после 20-и, а после 25-и тем более, мы имеем девушку, перед которой обществом и инстинктом поставлена чёткая задача: родить и вырастить ребёнка. конечно есть другие и сопутствующие, но эта - основная. Соответственно, на первый план выходят материальные составляющие, выбор наилучшего возможного партнёра, возможность партнёра обеспечить вынашивание и развитие ребёнка, уверенность в отце ребёнка.
    Разумеется в таком возрасте и ситуации девушка будет, по выражению Hvis'а, "много требовать", она уже не будет находить столь привлекательным целоваться в подъезде, станет серьёзной, более корыстной, менее чувственной и эмоциональной. Будет думать о том, что ей давно пора замуж и желательно найти не какого-нить "облезлого", по выражению Тоси из к/ф "Девчата", и проблемного, а... ну вообщем сами знаете какого.
    Что мы имеем в итоге? После 20-и лет у девушек начинают меняться ценности и устои и уже исходя из этого они становятся тем, кем они становятся. Нелогично говорить, что девушки бац, и становятся меркантильными и пр. Это не начальное звено в цепочке перемен - это СЛЕДСТВИЕ фундаментальных процессов, не надо упускать этот факт и обвинять девушек. Поэтому конечно, те парни, которые ценят любовь, доброту, чистоту отношений и пр. предпочтут общение с девушками 15-18 лет, т.к. девушки уже обретут чувства, способность любить без оглядки, но ещё не успеют это заменить на другие вещи, которые таких парней отталкивают. Парням, которые ценят серьёзность в девушке и отношениях и пр, соответственно будут нравится девушки постарше.
    Как видите, зависимость наглядно показывать, принимая за основную ось время. Далее, для прослеживания зависимостей, можно рассмотреть такой любопытнейший класс женщин, как "тёща". Они в ещё большей степени лишены эмоций, чувств и мыслей о них. Все наслышаны, существует много анекдотов про них и пр., т.е. налицо непонятный факт, что подавляющее большинство тёщ вызывают кучу негатива у мужского пола. В том-то и причина, что они совсем отдалились от юных качеств, хотят и стараются, чтобы их дочь вышла за наиболее успешного, богатого, удачного молодого человека, а на чувства пары им вообще положить "огромный таёжный прибор". Особенно ярко это проявляется при знакомстве с будущей тёщей или в пересказах девушек разговоров с тёщей.
    У меня есть личный опыт на этот счёт, он очень забавен. При нормальном (первом) знакомстве с будущими тёщами на меня постоянно сыпались вопросы о том, сколько я зарабытываю, кем и где работаю, собираюсь ли получать высшее образование, где живу и сколько комнат у меня в квартире. Да-да, особо меркантильная тёща спросила "а сколько у вас комнат в квартире?" в самом начале, спустя минуты две, после начала знакомства. Несложно сделать вывод, что это именно то, что их больше всего волнует, ибо для поддержания темы на 2-й минуте можно было бы и что-нибудь другое спросить. Я, конечно, сдержался, но впредь дал себе обещание посылать тёщ на три буквы при подобных вопросах.
    Конечно для справедливости можно замолвить словечко и о мужчинах. Природа наделила нас инстинктом размножения без особой заботы о потомстве, поэтому не стоит удивляться, что мужики так часто кидают жён, в т.ч. с детьми (если вообще женятся). Да, у нас есть соответствующие инстинкты, прививается ответственность социальной природы, но иногда этого недостаточно, всё зависит от личности, все люди разные, однако в силу физиологических и психологических причин так же как и девушки в 16-18, парни в 17-19 (чуть запаздывают в развитии) тоже крайне положительно и эмоционально отзываются о совместном времяпровождении и не думают о серьёзностях=)
    Можно сказать, что ничего особо нового я не сообщил, но главное не обладать фактами, а анализировать их и составлять вывод, а по возможности законы жизни, человеков и зависимости их существования. Тогда будет меньше споров о том, нормально ли, что нравятся девушки обсуждаемого возраста. Я считаю – нормально. НЕнормально – что нравятся более старшего возраста.
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 12.02.2010 в 04:51 Причина: расставил абзацы
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #23
    Местный Философ Sob@k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    В итоге, после 20-и, а после 25-и тем более, мы имеем девушку, перед которой обществом и инстинктом поставлена чёткая задача: родить и вырастить ребёнка. конечно есть другие и сопутствующие, но эта - основная. Соответственно, на первый план выходят материальные составляющие, выбор наилучшего возможного партнёра, возможность партнёра обеспечить вынашивание и развитие ребёнка, уверенность в отце ребёнка.
    Рискну начать холивар, но подобные высказывания действуют на меня как тряпка на быка, я ЧФ. Какая нафиг задача??? Депеша из штаба "Боец Иванова (Петрова, Сидорова) в 25 лет опороситься не менее чем одним отпрыском"? Инстинктами живут животные, а человек давно уже ушел от этого и живет разумом. Рожать — данная от природы возможность, а не обязанность и не предназначение.
    "Эти жалкие людишки находясь между жизнью и смертью всегда выбирают жизнь" (с) Доктор Хаус

  4. #24
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sob@k Посмотреть сообщение
    Рискну начать холивар, но подобные высказывания действуют на меня как тряпка на быка, я ЧФ. Какая нафиг задача??? Депеша из штаба "Боец Иванова (Петрова, Сидорова) в 25 лет опороситься не менее чем одним отпрыском"? Инстинктами живут животные, а человек давно уже ушел от этого и живет разумом. Рожать — данная от природы возможность, а не обязанность и не предназначение.
    холивар начинать никто не будет - у вас своя теория, у меня своя. однако 100 лет размышлений людей (в виде науки - психологии) на эту тему на моей стороне..
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  5. #25
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    категорически нет, дети есть дети...
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  6. #26
    Местный Философ Sob@k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    ... однако 100 лет размышлений людей (в виде науки - психологии) на эту тему на моей стороне..
    За 28 лет жизни так и не нашел ответа "зачем", в том числе и в 100 - летней практике психологии. Точнее ответы есть но они размноженца не порадуют.
    "Эти жалкие людишки находясь между жизнью и смертью всегда выбирают жизнь" (с) Доктор Хаус

  7. #27
    Пользователь Бывалый Красный_Кот на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Любви все возрасты покорны. И не обязательно же сразу тащить в постель) можно погулять до 16)
    Улыбайся - это раздражает всех...

  8. #28
    Местный Философ Sob@k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Угу.. представь такую картину - абсолютно посторонний дядя ведет гулять 12 - летнюю девочку, мороженым ее кормит. У тебя какая мысль будет в логической цепочке? Не думаю что "любви все возрасты покорны"
    "Эти жалкие людишки находясь между жизнью и смертью всегда выбирают жизнь" (с) Доктор Хаус

  9. #29
    Пользователь Бывалый Красный_Кот на пути к лучшему
    Регистрация
    02.02.2010
    Адрес
    Пермь
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sob@k Посмотреть сообщение
    Угу.. представь такую картину - абсолютно посторонний дядя ведет гулять 12 - летнюю девочку, мороженым ее кормит. У тебя какая мысль будет в логической цепочке? Не думаю что "любви все возрасты покорны"
    Ну само собой все имеет границы разумности
    Улыбайся - это раздражает всех...

  10. #30

    По умолчанию

    есть формальность - 18 лет, а есть жизнь - в 15-16 лет девушка и хочет и может, и морально и физически готова...это нормально...
    начальная школа - это, конечно, перебор и насилие.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts