Результаты опроса: Вы бы стали встречаться с девушкой 13-16 лет если она на 5-10 лет младше вас

Голосовавшие
92. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • да, конечно

    36 39.13%
  • нет

    40 43.48%
  • извините я монах скоро должны кастрировать

    16 17.39%
+ Ответить в теме
Страница 6 из 7 ПерваяПервая ... 4 5 6 7 ПоследняяПоследняя
Показано с 51 по 60 из 62.

Тема: Нравятся маленькие девочки

  1. #51
    Пользователь Местный Oxenkiller на пути к лучшему Аватар для Oxenkiller
    Регистрация
    25.08.2011
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    31

    По умолчанию

    Игорёк

    Опыт (просто общения) был с разными от 15 до 35. Просто этот возраст мне больше всего по душе, даже когда будет 57 (если никого не найду). 21-23 (25) Все прелести молодости, совершеннолетия (значит человек сам отвечает за свои поступки и его не надо опекать) и ещё не обабились (пардон за грубость), но к сожалению у многих это происходит годам к 26 (в среднем). А мне нравятся вечные студенты, да я такой.
    Кому: Команде Фон Брауна. Я ввожу военное положение на Фон Брауне. Все первичные подсектора этого корабля будут закрыты и доступ будет осуществляться только при помощи специальных карт. Если кого-нибудь застанут при попытке нарушить нормальное функционирование корабля, или при попытке помешать силам безопасности, он будет расстрелян на месте. (c) Бронсон Мэлани Lt. System Shock 2.

  2. #52
    Местный Философ Игорёк на пути к лучшему Аватар для Игорёк
    Регистрация
    03.01.2011
    Сообщения
    4,352
    Записей в дневнике
    19

    По умолчанию

    Ну не знаю не знаю. Мне в этом смысле наоборот нравятся женщины постарше. 30-35 лет хороший возраст. Когда женщина понимает что жизнь подходит к концу, она становится менее критичной, и более мудрой. А вот о чем говорить с юными я не знаю. Каша+максимализм+завышеная самооценка.

  3. #53
    Пользователь Бывалый Einsamewolf на пути к лучшему Аватар для Einsamewolf
    Регистрация
    02.08.2011
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Игорёк Посмотреть сообщение
    Ну не знаю не знаю. Мне в этом смысле наоборот нравятся женщины постарше. 30-35 лет хороший возраст. Когда женщина понимает что жизнь подходит к концу, она становится менее критичной, и более мудрой. А вот о чем говорить с юными я не знаю. Каша+максимализм+завышеная самооценка.
    Может быть с 30-летними интересно общаться но с юными, не побитыми жизнью 18-20-летними девочками им не сравнится. 18-летние романтичны, нежные, не зациклены на житейских проблемах, просто излучают энергию и сексуальную привлекательность... Хотя возможно у меня слишком идеальное представление о них.
    Нас полюбят только тогда, когда нас не станет...

  4. #54
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Заметил, что с более молодыми как-то интереснее общаться- они часто менее циничны и открыты. Недавно на даче отдыхали, с нами в компании была девочка 18 лет. Накурились сильно и мне показалось, что ничего не нужно: ни кошек, ни собак, ни Интернета, только эту девочку дома поставить, и разговаривать с ней часами. На утро, в нормальном состоянии, подумал тоже самое )
    А может только в ней дело. Она- очень хорошая девочка)
    А за пару месяцев до этого ко мне пристала баба лет 15-ти. "люблю",- говорит и все. Названивала, писала, зазывала все куда-то. Игнорировал. Ну ее на фиг! Вот она тупорылая, каких мир редко встречал. Случайно познакомились. Думали, что ей больше годков. Хоть номер меняй из-за нее. Да и незаконно это. Ну на фиг!

  5. #55
    Новичок Местный 71rus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2011
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Пздц,народ вы чо? это же педофилия
    Все нормально..все будет нормально!

  6. #56
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 71rus Посмотреть сообщение
    Пздц,народ вы чо? это же педофилия
    в моем случае- нет) ей 18. и она просто нравится.
    а вообще, пара педофилов, думаю, здесь есть

  7. #57
    Пользователь Местный Shamal на пути к лучшему
    Регистрация
    04.10.2010
    Сообщения
    29

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 71rus Посмотреть сообщение
    Пздц,народ вы чо? это же педофилия
    Какая это ж педофилия? К 13 годам у многих вторичные половые органы отрастают в полный размер. Многим 15ти летним спокойно дашь 18(+).
    Это парни развиваются намного медленнее..

    P.S. До совка в деревнях замуж отдавали с ~15 лет девушек.
    Это сейчас Вам планку в 18 лет вбили в голову..(

    P.P.S. В психиатрии педофилией считается когда вас тянет к особям, находящимся на стадии до либо в самом начале пубертата.
    Последний раз редактировалось Shamal, 24.09.2011 в 22:08

  8. #58
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от madness Посмотреть сообщение
    Нравятся такие которым в 3 часа ночи можно позвонить и попросить помочь закопать труп, и приедут не спрашивая в чем дело)
    судя по времени написания твоего поста- 22.23, до звонка этому человеку тебе осталось ждать примерно 4,5 часа )

  9. #59
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    ребята, заканчиваем флудить и оффтопить)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  10. #60
    Новичок Местный NOфеникс на пути к лучшему
    Регистрация
    04.11.2011
    Сообщения
    29
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию

    Ничего такого преступного в этом не вижу...но только не с 13й...не потому что это якобы аморально...просто от таких хер потом отвяжешься...ну их к чертям...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts