+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 84.

Тема: Он сдох

Hybrid View

  1. #1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    а я разве какие-то темы закрываю?и куда я и кого послала?просто я вот цитату тут узнала. мои слова были.
    http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=1930
    тема закрыта, новичек послан и больше не придет, потому что ему сказали что его проблемами форум уже завален и ломает отвечать.

  2. #2
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ну и что?(пожимает плечами)
    я тут причем?
    МЯУ
    улыбайся только своим

  3. #3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    ну и что?(пожимает плечами)
    я тут причем?
    сама как думаешь?

  4. #4
    Пользователь Бывалый Aska на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    А я соглашусь - форум сдох.
    Конечно, я не могу отрицать, что дело, может быть, во мне, а не в форуме, но всё то, что день за днём появляется на этих страничках, мне уже даже читать не хочется. Бесконечные темы "подружитесь-со-мной-я-хороший" в разделе "Ты не один", в "Моей проблеме" вообще ересь на ереси и ересью погоняет: то женщину им хочется, то маленькую девочку подавай. При этом проблемы как таковой не существует: люди пишут о том, что им нравятся девочки-подростки, а остальные отписываются, кто что по этому поводу думает. Таки в чём проблема? Да ни черта нет проблемы, людям захотелось языками почесать - они пришли, накрапали постик - и давай чесать.
    Какие-то левые юзеры, которые постят вообще хер знает что про "узелки на память", и - о чудо! - тоже находят отклик.
    На мой взгляд, большинство тем на этом форуме уже практически полностью исчерпало себя, нам НЕ О ЧЕМ говорить, поэтому разделы все как один забиты постами в стиле "а давайте про это, если уж совсем не о чем".
    Что уж говорить о разделе "НЕсуицид", в котором даже тема "Ассоциации" уже мало кому интересна.

    Так что, господа, соберётесь проводить встречу - не поленитесь, киньте мне смску, а от всего этого самому себе остофигевшего вялотекущего "общения" он-лайн в рамках форума, каким он является на сегодняшний день, - избавьте.

    Удачи и радости вам.

  5. #5
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
    А я соглашусь - форум сдох.
    Конечно, я не могу отрицать, что дело, может быть, во мне, а не в форуме, но всё то, что день за днём появляется на этих страничках, мне уже даже читать не хочется. Бесконечные темы "подружитесь-со-мной-я-хороший" в разделе "Ты не один", в "Моей проблеме" вообще ересь на ереси и ересью погоняет: то женщину им хочется, то маленькую девочку подавай. При этом проблемы как таковой не существует: люди пишут о том, что им нравятся девочки-подростки, а остальные отписываются, кто что по этому поводу думает. Таки в чём проблема? Да ни черта нет проблемы, людям захотелось языками почесать - они пришли, накрапали постик - и давай чесать.
    Какие-то левые юзеры, которые постят вообще хер знает что про "узелки на память", и - о чудо! - тоже находят отклик.
    На мой взгляд, большинство тем на этом форуме уже практически полностью исчерпало себя, нам НЕ О ЧЕМ говорить, поэтому разделы все как один забиты постами в стиле "а давайте про это, если уж совсем не о чем".
    Что уж говорить о разделе "НЕсуицид", в котором даже тема "Ассоциации" уже мало кому интересна.

    Так что, господа, соберётесь проводить встречу - не поленитесь, киньте мне смску, а от всего этого самому себе остофигевшего вялотекущего "общения" он-лайн в рамках форума, каким он является на сегодняшний день, - избавьте.

    Удачи и радости вам.
    Если тебе не нравиться, то это вовсе не значит, что не нравиться никому....и не у всех людей на этом свете активная светская жизнь....Если хочешь говорить о чём-то возвышенном посещай форум для математиков или философский...Что значит левые юзера? Может лучше поставить ограничение или сделать тест на IQ при регистрации? Чтобы сразу отлфильтровывать негодных пользователей Напоминает идеологию фашизма, не так ли? ..А разве нельзя зайти на похожий форум и там общаться? Как вариант можно просто этот закрыть, а "переехать" на другой. Вариантов очень много. А как ты хотел бы его раскрутить? Продвигать на гугле? На столбах расклеит наклейки? Каждый год закрывают кучу сайтов. Не мы первые, не мы последние (с)
    По поводу маленьких девочек.Что хочу, то и обсуждаю имею законное конституционное право ) Имею мнение х. оспоришь..
    Aska, ты же не Господь Бог, чтобы вправить всем пользователям мозги...xD А если бы вставил(ла) , то проблем бы ни у кого не было...У кого-то есть конкретные предложения?
    Последний раз редактировалось buster777, 16.12.2009 в 23:02

  6. #6
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вы предлагаете раскрутить форум? Тогда народ повалит... всякий и много..
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  7. #7
    Пользователь Бывалый Aska на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Я ничего не предлагаю.
    Вопрос не в количестве народа, на мой взгляд.

  8. #8
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    ну и что?(пожимает плечами)
    я тут причем?
    Ну не надо было так жестко новичка нах*й сразу слать... Может он в неустойчивом состоянии был, и пошел повесился.

  9. #9
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    В последнее время сразу несколько интереесных историй, давайте как нибудь посочувствуем людям хотя бы
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  10. #10
    Пользователь Бывалый ryceHu4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    город,где растут липы.
    Сообщения
    85

    По умолчанию

    не думаю что сдох. просто раньше....эх не то чтобы более душевная компания была а как то...все свои что ли....не знаю как сказать. народа сейчас по моему меньше, но я не думаю что это большая проблема, все приходили и будут приходить потому что проблемы есть всегда. только не думаю что темы новичков надо закрывать. да, проблемы могут быть похожими, только все люди разные, поэтому к каждой проблеме нужен разный подход.
    Стон из палаты
    для тихих психов
    разносит эхо
    по коридорам клиники...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts