+ Ответить в теме
Страница 2 из 9 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 84.

Тема: Он сдох

  1. #11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    а я разве какие-то темы закрываю?и куда я и кого послала?просто я вот цитату тут узнала. мои слова были.
    http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=1930
    тема закрыта, новичек послан и больше не придет, потому что ему сказали что его проблемами форум уже завален и ломает отвечать.

  2. #12
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ну и что?(пожимает плечами)
    я тут причем?
    МЯУ
    улыбайся только своим

  3. #13

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    ну и что?(пожимает плечами)
    я тут причем?
    сама как думаешь?

  4. #14
    Пользователь Бывалый Aska на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    А я соглашусь - форум сдох.
    Конечно, я не могу отрицать, что дело, может быть, во мне, а не в форуме, но всё то, что день за днём появляется на этих страничках, мне уже даже читать не хочется. Бесконечные темы "подружитесь-со-мной-я-хороший" в разделе "Ты не один", в "Моей проблеме" вообще ересь на ереси и ересью погоняет: то женщину им хочется, то маленькую девочку подавай. При этом проблемы как таковой не существует: люди пишут о том, что им нравятся девочки-подростки, а остальные отписываются, кто что по этому поводу думает. Таки в чём проблема? Да ни черта нет проблемы, людям захотелось языками почесать - они пришли, накрапали постик - и давай чесать.
    Какие-то левые юзеры, которые постят вообще хер знает что про "узелки на память", и - о чудо! - тоже находят отклик.
    На мой взгляд, большинство тем на этом форуме уже практически полностью исчерпало себя, нам НЕ О ЧЕМ говорить, поэтому разделы все как один забиты постами в стиле "а давайте про это, если уж совсем не о чем".
    Что уж говорить о разделе "НЕсуицид", в котором даже тема "Ассоциации" уже мало кому интересна.

    Так что, господа, соберётесь проводить встречу - не поленитесь, киньте мне смску, а от всего этого самому себе остофигевшего вялотекущего "общения" он-лайн в рамках форума, каким он является на сегодняшний день, - избавьте.

    Удачи и радости вам.

  5. #15
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Вы предлагаете раскрутить форум? Тогда народ повалит... всякий и много..
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

  6. #16
    Пользователь Бывалый Aska на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Я ничего не предлагаю.
    Вопрос не в количестве народа, на мой взгляд.

  7. #17
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
    А я соглашусь - форум сдох.
    Конечно, я не могу отрицать, что дело, может быть, во мне, а не в форуме, но всё то, что день за днём появляется на этих страничках, мне уже даже читать не хочется. Бесконечные темы "подружитесь-со-мной-я-хороший" в разделе "Ты не один", в "Моей проблеме" вообще ересь на ереси и ересью погоняет: то женщину им хочется, то маленькую девочку подавай. При этом проблемы как таковой не существует: люди пишут о том, что им нравятся девочки-подростки, а остальные отписываются, кто что по этому поводу думает. Таки в чём проблема? Да ни черта нет проблемы, людям захотелось языками почесать - они пришли, накрапали постик - и давай чесать.
    Какие-то левые юзеры, которые постят вообще хер знает что про "узелки на память", и - о чудо! - тоже находят отклик.
    На мой взгляд, большинство тем на этом форуме уже практически полностью исчерпало себя, нам НЕ О ЧЕМ говорить, поэтому разделы все как один забиты постами в стиле "а давайте про это, если уж совсем не о чем".
    Что уж говорить о разделе "НЕсуицид", в котором даже тема "Ассоциации" уже мало кому интересна.

    Так что, господа, соберётесь проводить встречу - не поленитесь, киньте мне смску, а от всего этого самому себе остофигевшего вялотекущего "общения" он-лайн в рамках форума, каким он является на сегодняшний день, - избавьте.

    Удачи и радости вам.
    Если тебе не нравиться, то это вовсе не значит, что не нравиться никому....и не у всех людей на этом свете активная светская жизнь....Если хочешь говорить о чём-то возвышенном посещай форум для математиков или философский...Что значит левые юзера? Может лучше поставить ограничение или сделать тест на IQ при регистрации? Чтобы сразу отлфильтровывать негодных пользователей Напоминает идеологию фашизма, не так ли? ..А разве нельзя зайти на похожий форум и там общаться? Как вариант можно просто этот закрыть, а "переехать" на другой. Вариантов очень много. А как ты хотел бы его раскрутить? Продвигать на гугле? На столбах расклеит наклейки? Каждый год закрывают кучу сайтов. Не мы первые, не мы последние (с)
    По поводу маленьких девочек.Что хочу, то и обсуждаю имею законное конституционное право ) Имею мнение х. оспоришь..
    Aska, ты же не Господь Бог, чтобы вправить всем пользователям мозги...xD А если бы вставил(ла) , то проблем бы ни у кого не было...У кого-то есть конкретные предложения?
    Последний раз редактировалось buster777, 16.12.2009 в 23:02

  8. #18
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ♣♣♣ Посмотреть сообщение
    http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=1930
    тема закрыта, новичек послан и больше не придет, потому что ему сказали что его проблемами форум уже завален и ломает отвечать.
    тему закрыл я
    по собщению http://www.suicide-forum.com/showpos...05&postcount=3
    при просьбе Неудачник на открытие я или другие модеры данного раздела вновь откроют эту тему

  9. #19
    Пользователь Бывалый Aska на пути к лучшему
    Регистрация
    24.11.2007
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    67

    По умолчанию

    Уважаемый buster777!
    Я не навязываю своего мнения, не стоит приписывать мне смертные грехи вроде фашизма и проч. Я всего лишь высказываю своё мнение.
    "Что хочу, то и обсуждаю имею законное конституционное право", раз уж на то пошло.
    Про раскрутку форума я написала, что не считаю это нужным, читай, пожалуйста, внимательнее. прежде чем отвечать.
    Я не собираюсь никому вправлять мозги, и - да, я не господь бог, к счастью и не претендую.
    Со своей жизнью и кругом общения разберусь сама, спасибо за проявление икренней заботы.
    "Если хочешь говорить о чём-то возвышенном посещай форум для математиков или философский..." - ок, я буду знать, что этот форум - о низменном. Проблема только в том, что так было далеко не всегда. То, что ты пишешь, пропитано снобизмом, и мне жаль, что ты сам этого не видишь.
    А в целом, твоё сообщение и является одним из доказательств того, что форум сдох:
    бОльшая часть нынешних форумчан проявляют по отношению к другим необоснованную агрессию, не пытаются вникнуть в то, что читают, и поголовно тянут одеяло на себя.

    Я не хочу ничего менять, я просто высказываю своё мнение, это понятно?

    Dixi.

  10. #20
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
    "Если хочешь говорить о чём-то возвышенном посещай форум для математиков или философский..." - ок, я буду знать, что этот форум - о низменном. Проблема только в том, что так было далеко не всегда. То, что ты пишешь, пропитано снобизмом, и мне жаль, что ты сам этого не видишь.
    Dixi.
    Ну да а твоё вышеизложенное сообщение прям таки пышет человечностью и миролюбием, и вовсе в нём и нету ни толики снобизма)) Прости но это безусловно замечательная позиция, фактически выразить что пол форума идиота, даже с указанием конкретных тем, и сказать что большинство пишут полную ересь, а после появления первого же вполне предсказуемого возмущения, заявить что это снобизм , и доказательство того что форум сдох.
    Цитата Сообщение от Aska Посмотреть сообщение
    бОльшая часть нынешних форумчан проявляют по отношению к другим необоснованную агрессию, не пытаются вникнуть в то, что читают, и поголовно тянут одеяло на себя.
    Так зачем же тогда эту агрессию умножать ? Не хочу тебя обидеть но можно и вправду тактичнее выражаться, по сравнению с buster777, моя реакция на подобное могла быть и хуже. А что до флудеров, различных неадекватных личностей, актёров театра оперы и сатиры, и просто любителей позубоскалить , так таковых на нашем форуме всегда хватало, ну может в последнее время и стало больше, но по моему не стоит из этого делать столь резких выводов, в проблеме пусть и не так часто есть люди которые описывают вполне серьёзные ситуации , ну а другие .... ну некоторые стараются выражаться как могут , как умеют зачем же их за это сразу судить. Не помню писал или нет, что мне очень нравиться подпись у стрелка .
    Цитата Сообщение от stre10k
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Меня в принципе удивляет что громче всего кричат "форум сдох" люди которые появляются довольно редко и практически не постят, вместо того чтобы как раз что-то сделать и попробовать как-то проявить себя в качестве того самого местного "гласа разума" . Ну а что до различных весёлых клоунов , которые перепутали наш форум с форумом Евгения Ваганыча ,так я думаю пора бы уже начать их активно разгонять и банить за попытки разводить мегатонны флуда, и различную петросянщину.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts