+ Ответить в теме
Показано с 1 по 5 из 5.

Тема: Хорошие воспоминания

  1. #1
    Местный Философ buster777 на пути к лучшему Аватар для buster777
    Регистрация
    28.10.2009
    Сообщения
    216

    Радость Хорошие воспоминания

    Предлагаю здесь писать всё, что у вас ассоциируется с хорошими воспоминаниями...
    Шашлыки с друзьями, пляж, девушки, пьяные девушки...Пьяные друзья на квартире у друга)....пьяные пидофки ...взгляд любимого человека..поцелуй любимого человека...пьяный друг играет на гитаре "группу крови"...Пьяный друг пришёл на ДР...Пьяная пидофка хочет, чтобы я её потискал... Пидофка расцарапала мне руку Маленькая пидофка по уши в меня влюбилась и краснеет когда я смотрю ей в глаза...Запах волос любимого человека)) ...Письмо влюблённой девушки с запахом духов)) Гордость от того, что я в своих глазах стал лучше)) Взгляды всех пидовок когда я захожу в здание)))
    Последний раз редактировалось buster777, 20.12.2009 в 16:58

  2. #2
    Пользователь Бывалый ryceHu4ka на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    город,где растут липы.
    Сообщения
    85

    По умолчанию

    лето и поле с пшеницей...золото на голубом...было прекрасно...
    дорога уходящая в небо и вдоль нее зеленые деревья.....
    бескрайние просторы белого снега, борд и ветер в лицо...сияющее на снегу солнце.


    эти картинки у меня в голове как фотографии когда вспоминаю так хорошо.....люблю природу...
    Стон из палаты
    для тихих психов
    разносит эхо
    по коридорам клиники...

  3. #3
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    осень 2008
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  4. #4
    Местный Философ Агата на пути к лучшему Аватар для Агата
    Регистрация
    18.10.2007
    Сообщения
    1,718
    Записей в дневнике
    89

    По умолчанию

    приятные вещи из разговоров с друзьями....

    рассказываю другу про задание по PR (я - кандидат, за меня нужно проголосовать)
    - ну, давай говори, куда там че отправлять, я проголосую за тебя
    -не, еще нельзя
    - почему?
    -ну, еще ж даже группы нет...
    - омг. давай скажем, что меня так пропиарило, что я не смог дождаться группы?

    с тем же другом:
    - Ехал на санях зимой и мне из под копыта в лицо такая нехилая снежная подкова прилетела
    - снежная подкова? хренасе, а я думала, их из железа делают =)) вот именно поэтому надо быть сверху, а не сзади! лошади, я имею ввиду =)

    - Сигарета - это как лимит времени за который ты успеваешь обдумать какую нибудь идею, мысль. Расслабление какое то, понимание того что не так уж всё херово )

    - Что-то мне в этой смеси [пепси с виски] больше нравится пепси, чем виски...
    - Ничего, это все возрастное. 8-)

    друг рассказывал, как наша общая подруга устанавливала прогу:
    "-Я установила, но там всё по-английски и я не разобралась...
    -Ну ты установи русификатор.
    -Ха! И че? Думаешь ты мне щас сказал это слово х;№%вое и я всё поняла?!
    я прям высох с неё"

    - Ты мне сегодня приснился
    - А мне орки [Gothic III]

    - а кстати, мне тут недавно ты снился. но это был как бэ не ты, но ты. кароче, мы были в америкосии. ага. и у меня был отец
    - о
    - и мы жили в доме моего отца. ты был типа моим братом. но не его сыном. и поэтому тебя мы прятали под диваном XD
    - Ахахахаха. конец убил ващеъ

    едем в маршрутке. парень просит остановить где-то не на остановке (в районе библиотеки пушкина. 69 маршрут). водитель не останавливает.
    парень: "остановить просили!"
    водитель:"не останавливаем!"
    Парень:"а че мы до Ж/Д [конечная] без остановок, да? ну мне тогда на ж\д!!!"
    водила остановился на следующей остановке - кинотеатр "маяковский"

    снова в маршрутке. играет песня (радио "дача". не слушайте - вынесет мозг!!! =) ) слова следующие: " Ты мне нравишься И это мне не нравится А под руками клавиши..." ржем-с 8-). но это был припев. дальше пошел куплет: "Холодные струи дождя - компресс воспаленному мозгу." сложно передать мою реакцию XD кстати, нашла в нете автора сего - В.Малежик. исполняет - Юлиан. апасайтес!!!

    [подруга разрабатывает план по изгнанию преподши из универа]
    -ну..я и не имела в виду убивать ее. Только Бог может распоряжаться жизнями. Я манией величия не страдаю.))
    есть более гуманные способы)) декрет))
    -ты хочешь ее оплодотворить????
    -у нее муж есть)))
    -ты хочешь его простимулировать как-то к этому?
    -акция по стимулировнаию сбыта)))))
    Ты не умираешь почти никогда. Шрамы на руках остаются на всю жизнь. Неэстэтично.
    Меня осталось очень мало, уже почти что ничего. Я словно мыслям изменяла, но то, что будет - все прошло.

  5. #5
    Новичок Местный настёнок пока неопределено
    Регистрация
    01.12.2009
    Сообщения
    28

    По умолчанию

    поцелуй любимого...его прекосновения...лето,море,пляж,песок...покупка косметики..разбитая тарелка...царапинка...чуство боли...слёзы...люди,понимающие меня...друг...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts