+ Ответить в теме
Страница 2 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 31.

Тема: Дружба

  1. #11
    Местный Философ Nocticula на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    я просто ржу)
    pobarabanus, вот жаль мне тебя, что ты так и не нашёл настоящего друга. вот серьёзно...жаль)

  2. #12
    Местный Философ Nocticula на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Стадное чувство...что ж, любовь тогда тоже - стадное чувство. все хотят любви, понимания. ты противоречив

  3. #13
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nocticula Посмотреть сообщение
    Стадное чувство...что ж, любовь тогда тоже - стадное чувство. все хотят любви, понимания. ты противоречив
    неверно мыслите . все хотят сдохнуть . все суицидники . ибо ну если разум есть если то естественно разум толкает на суицид . и ничего я непротиворечив ненадо тут . а любовь и прочее да вы просто прекрываетесь этими какимито для вас высокими придуманными навязанными чувствами . нефига вы нехотите а просто вы под властью чьейто как марионетки бежите за любовью деньгами я незнаю чем еще да чем угодно и дрожите перед этим .

  4. #14
    Местный Философ Nocticula на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    побарабанус он и в Африке побарабанус.
    бб

  5. #15
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    а вы я смотрю стерва ... нелюблю таких.

  6. #16
    Местный Философ Nocticula на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    офф//
    я Вашей любви не жажду)

  7. #17
    Местный Философ Nocticula на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    А вообще, мне кажется, что ты просто не можешь поверить в чувства. Это плохо. Нельзя жить и смотреть на мир вот так, как ты описал. Тогда всё таким и будет.
    Да и...люди все разные: кому-то важнее выгода (денежная), кому-то важнее человек и как раз-таки проявление его чувств. И пока я уверена, что такие люди ЕСТЬ. Я не смогу согласиться с твоим утверждением. Возможно, со временем я изменю мнение, но хотелось бы, чтобы всё-таки его изменил ты.
    Ну, или я просто всё-таки оптимист?) У каждой вещи как минимум 2 СТОРОНЫ. ты не можешь всё рассматривать только с 1ой точки зрения.
    от. и сё) я думаю, полемики тут тупо бессмысленны. сколько людей - столько мнений)
    Прощу прощения за мой пылкий нрав, но такое яростное высказывание о дружбе, меня взбесило.
    Теперь отступаю от данной темы, дабы не тратить свои нервы, да и ваши тоже)

  8. #18
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nocticula Посмотреть сообщение
    А вообще, мне кажется, что ты просто не можешь поверить в чувства. Это плохо. Нельзя жить и смотреть на мир вот так, как ты описал. Тогда всё таким и будет.
    Да и...люди все разные: кому-то важнее выгода (денежная), кому-то важнее человек и как раз-таки проявление его чувств. И пока я уверена, что такие люди ЕСТЬ. Я не смогу согласиться с твоим утверждением. Возможно, со временем я изменю мнение, но хотелось бы, чтобы всё-таки его изменил ты.
    Ну, или я просто всё-таки оптимист?) У каждой вещи как минимум 2 СТОРОНЫ. ты не можешь всё рассматривать только с 1ой точки зрения.
    от. и сё) я думаю, полемики тут тупо бессмысленны. сколько людей - столько мнений)
    Прощу прощения за мой пылкий нрав, но такое яростное высказывание о дружбе, меня взбесило.
    Теперь отступаю от данной темы, дабы не тратить свои нервы, да и ваши тоже)
    а вот я от темы неотступаю и отступать не собираюсь! я готов к полемики и защите своей точки зрения от любых нападок! вы меня неверно истолковываете причом и немного подковыркой в мой адрес. умерьте свой юношеский пыл. мы здесь свами мирно дискутируем темболее нехотелось бы с вами впадать в какието неоднозначные отношения в теме дружба уж хотябы изза уважения к вам ибо свою точку зрения на дружбу я указал ранее. я не рассматриваю с одной точки зрения я рпассматриваю из нескольких точек зрения и прихожу к самому чтонинаесть здравому разумному человеческому выводу пусть и тяжело воспринимаемому некоторыми индивидуумами. да ..сколько людей столько и мнений но очень печально что многие говоря , что у них есть якобы собственное ничем непосрамимое мнение всетаки подвергаются влиянию других индивидуумов вследствии чего приобретается стадное мышление которое увы на данный момент времени присуще большинству.

  9. #19
    Местный Философ Nocticula на пути к лучшему
    Регистрация
    25.09.2009
    Сообщения
    109

    По умолчанию

    Просто такие темы перетёрты уже столько раз, что уже и неинтересно оспаривать...я тоже делаю свои выводы. не каждый может найти человека, настолько близкого себе, не каждый САМ умеет быть близок человеку. Так вот я попрошу Вас, раз уж тут зашла речь про уважение, уважать и меня и мою дружбу, ибо у меня она ЕСТЬ. И данным утверждением вы подвергли лёгкому оскорблению мою подругу) усомнившись в наших чувствах, так сказать.

  10. #20
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nocticula Посмотреть сообщение
    Просто такие темы перетёрты уже столько раз, что уже и неинтересно оспаривать...я тоже делаю свои выводы. не каждый может найти человека, настолько близкого себе, не каждый САМ умеет быть близок человеку. Так вот я попрошу Вас, раз уж тут зашла речь про уважение, уважать и меня и мою дружбу, ибо у меня она ЕСТЬ. И данным утверждением вы подвергли лёгкому оскорблению мою подругу) усомнившись в наших чувствах, так сказать.
    а я вас небуду оспаривать потомучто мне лень вас оспаривать . зачем мне это нужно если вы просто напросто неосведомлены . бедная подруга жаль она неуччаствует в полемике мне бы было интересно с ней еще перетереть данную пробллематику . а зачем вы когото ищите ?зачем вам какието близкие люди для вас .. вы сама себе неможете быть близкой ..вы сначала давайте научитесь быть близкой к самой себе а потом вы скажите как я что дружбу на помойку ! найдите себя для начала хотя я сомневаюсь в вашей возможности найти себя .. вы же будете искать когото другого но только не себя .

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts