Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая ... 2 3 4
Показано с 31 по 39 из 39.

Тема: Меня Обижают Модераторы !!

  1. #31

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    да тут вся тема флуд. притом еще и публичное обсуждение действий модераторов. правила не читала, но разве там нет пункта про то, что действия модераторов не обсуждаются? вот как за все сообщения подряд замечания вешать да еще с причиной реклама и спам, так это на раз два три у вас. а как оставлять темы, да еще всячески содействовать флуду, так вроде как моя хата с краю, ничего не знаю. вы в своем уме вообще?
    я Грею все расскажу. попробуйте только тявкнуть в мою сторону за это сообщение.
    ИМХО, я бы тебя забанил за резкость, с которой ты систематически набрасываешься на новичков.

  2. #32
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ♣♣♣ Посмотреть сообщение
    обсуждать создание тем с модером - такого ни на одном форуме я еще не видел.
    А ты видел хоть на каком форуме, чтобы были опросы с почти одинаковыми вариантами ответа? Опрос, он на то и опрос, что представлены разные взгляды, а если цель опроса засрать школу - то ему место в закрытой теме.
    Цитата Сообщение от ♣♣♣ Посмотреть сообщение
    удалять надо либо по просьбам др. участников, либо совсем беспредельные сообщения и спам.
    Ты блин самый умный я смотрю. Ты даже не видишь сообщения, которые мы удаляем, а уже судишь. Вот например отписал кто-то (не топикстартер) в "моей проблеме" бла-бла-бла, а ему в ответ: "здарова, давно не виделись, как ты?" Либо, например, человек ответил на сообщение, которое автор удалил. Со стороны его сообщение выглядит как бред сивой кобылы. Если всё это и пр. оставлять, то форум превратится в помойку.
    Цитата Сообщение от ♣♣♣ Посмотреть сообщение
    а удалять каждый отвлеченный пост - разгонять посетителей.
    ты преувеличиваешь, так что мимо. Если за месяц в спорных местах было удалено полтора сообщения за отвлечённость, то поднимать крик об этом - явно групо.
    Цитата Сообщение от ♣♣♣ Посмотреть сообщение
    что касается вариантов в опросе, то не считаю это поводом для удаления - автор захотел предоставить такие варианты, это его дело, не нравится, не голосуйте. а
    многочисленных просьб удалить тему из-за небольшего кол-ва вар-тов в опросе, я так понимаю не было...
    Что значит не нравится - не голосуйте? Тогда другой форумчанин создаст точно такую же тему, но со своими вариантами ответов. Что будет за абсурд тогда? А потом и я подключусь, скажу, что мнение многих людей не представлено и создам третью такую же тему=) Ты это так видишь? Опрос он на то и опрос, что должен представлять интересы ВСЕХ участников, а не твои.
    Публичных - не было, не более того.
    Я никак понять не могу, в чём проблема? Вам (всем негодующим) объяснили, что интересы многих форумчан не представлены в опросе, против темы никто ничего не имеет. пара кликов мыши и проблема была бы решена, но нет! надо поспорить и поорать (а на тему-то забили!)! Надо обязательно отвергнуть предложение модератора и отстоять свои ЛИЧНЫЕ права. Хочу заметить, что я сам написал и не раз предлагал варианты нового опроса ищущей печали в личке (с точным сохранением её старых), но она всё равно была против! что за примитивное упрямство???
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 23.02.2010 в 14:15
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  3. #33
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    хаха, вы все еще об этом ))) удивлен
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  4. #34
    Местный Философ GanibaL на пути к лучшему
    Регистрация
    10.03.2007
    Сообщения
    153

    По умолчанию

    riogo вообще придурок какой-то, с него надо снять этот неподъемный для него груз модераторства.

  5. #35
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Вот не надо, Riogo - один из самых адекватных людей на этом форуме
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  6. #36

    По умолчанию

    А ты видел хоть на каком форуме, чтобы были опросы с почти одинаковыми вариантами ответа? Опрос, он на то и опрос, что представлены разные взгляды, а если цель опроса засрать школу - то ему место в закрытой теме.
    Нет, не видел. Считаю, что это личное дело автора, какие варианты предоставить. А учесть все варианты часто невозможно, хотя бы потому что кол-во вариантов форумом ограничивается (10 кажется).

    Ты блин самый умный я смотрю. Ты даже не видишь сообщения, которые мы удаляем, а уже судишь. Вот например отписал кто-то (не топикстартер) в "моей проблеме" бла-бла-бла, а ему в ответ: "здарова, давно не виделись, как ты?" Либо, например, человек ответил на сообщение, которое автор удалил. Со стороны его сообщение выглядит как бред сивой кобылы. Если всё это и пр. оставлять, то форум превратится в помойку.
    Хотелось бы надеяться, что не самый глупый.

    Да я понимаю о чем ты говоришь. Но на мой взгляд такая жесткая политика анти-флуда здесь неуместна. У нас тут не фоурм кандидотов физмат наук, обсуждающих свои научные работы. Захотелось человеку поздороваться, немного пофлудить, потрепаться - пожалуйста. Только если сам автор темы не попросит не отходить от главной мысли в своем топике и убрать левые посты.

    Что значит не нравится - не голосуйте? Тогда другой форумчанин создаст точно такую же тему, но со своими вариантами ответов. Что будет за абсурд тогда?
    Это значит свобода выбора.
    Да пожалуйста, пусть создают. Форумы для этого и существуют.

    А форум суицидников, которые в течении х-з скольких лет уже собираются откинуться и обсуждают все это и свои проблемы не выглядит абсурдом?

    Я никак понять не могу, в чём проблема?
    Проблема, на мой взгляд, в том, что этот форум пытаются модерироваться как какую-то официальную доску какого-нибудь интститута проблем ядреной физики.

  7. #37
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GanibaL Посмотреть сообщение
    riogo вообще придурок какой-то, с него надо снять этот неподъемный для него груз модераторства.
    обоснуйте

  8. #38
    Модератор Философ riogo на пути к лучшему Аватар для riogo
    Регистрация
    10.12.2007
    Сообщения
    634

    Вопрос

    НАРОД А МОЖЕТ ХВАТИТ ФЛУДА?В ЭТОМ ТОПИКЕ УЖЕСТЬ КАК МИНИМУМ 2 НАРУШЕНИЯ. 1) ЗА КОТОРОЕ ЕЩЁ ПРЕДУПРЕЖДЕНИЙ И БАНОВ НИ КАМУ НЕ ВЫДАВАЛОСЬ А ИМЕННО ОСКОРБЛЕНИЕ ДРУГИХ УЧАСТНИКОВ ФОРУМА (п.1,1) ДВА ДЛЯ БАНОВ ЕСТЬ ОТДЕЛЬНАЯ ТЕМА ЧТО ОПИСАННО В СООБЩЕНИИ КОТОРОЕ Я ПРОЦИТИРОВАЛ ЦЕЛИКОМ И ПОЛНОСТЬЮ
    Цитата Сообщение от riogo Посмотреть сообщение
    я понимаю что вы учитесь в школе, и вас она напригает, но вы попали на су форум и я вам советовал бы перечитать правила форума вы нарушили уже 2 правила форума 1 вы создали тему не отнясящиюся к разделу (да раздел моя проблема относиться к к людям которые хотят покончить с собой и описывают свою проблему, либо пишут предсмертную записку), 2 (это моя доброта и поэтому косвенно, а точнее я должен был выдать вам как минимум предупреждение(ну или бан)) и это обсуждается в http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=504 теме

    З.Ы. А раз я такой плохой мне всем баны выдать?

  9. #39
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    топикстартер получил ответы на свои вопросы. тема закрывается. все вопросы/инициативы пользователей в соответствии с правилами.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

Закрытая тема

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts