+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 15.

Тема: не хочу жить

  1. #1
    Новичок Местный Lifefear на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщения
    13

    По умолчанию не хочу жить

    Не знаю ,что делать....депрессия сильная, таблетки пил не помогают ,причем около 6 месяцев ,постоянно меняли их, корректировали, а в итоге толко хуже от них стало ,вес сильно набрал и потенцию потерял...каждый день тревога жуткая, постоянное плохое настроение, ничего не хочется делать ,ничего от жизни не надо, друзей почти не осталось, из-за того, что все время в дипрессии, с каждым днем только хуже становится....убить себя, как то жалко и не факт, что получится....

  2. #2
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    а какие таблетки вы принимали ?.. у меня такая же депрессия особенно сейчас вот..думаю нажраться таблеток какихнить...

  3. #3
    Новичок Местный Lifefear на пути к лучшему
    Регистрация
    31.01.2010
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    блин много таблеток:амилтриптили, анафранил ,ципролекс, эглонили и еще наверное несколько антидепрессантов всместе с нейролептиками:трифтозин, зипрекса ,сероквель и т.д.

  4. #4
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    ясно... а существует ли какаето приччина как давно началась депрессия ?...

  5. #5
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    названия-то какие. а вы таблетки сами себе выписываете? или все-таки с врачами?а то вдруг мне тоже таблетки уже нужны, а я не в курсе.
    а не жалко организм химией травить?
    МЯУ
    улыбайся только своим

  6. #6
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    да . у меня очень давно . лет 6 назад началось бросил учебу и перестал практиически выходить на улицу . за 6 лет мучения может быть похлеще чем ваши за пол года ...

  7. #7
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    а мне не кажется, что депрессия это болезнь. это состояние души такое.
    а все болезни от нервов.
    а в чем у вас болезнь проявляется? тревога это вполне нормальное состояние в нашем дурном мире. плохое настроение у меня это мое нормальное состояние, у меня хорошего не бывает. ничего не хочется делать и ничего не нужно? а кто у нас что-то хочет делать? а друзей у меня никогда не было. я сама по себе.
    кому-то выгодно просто выдумывать новые болезни. это как со свинным гриппом было. а еще вот самые страшные болезни-депрессия и синдром хронической усталости. это ж как кариес. кто-то неплохо зарабатывает на всеобщей панике.
    аааа...вспомнила. еще вегето-сосудистая дистония. тоже очень страшная болезнь, столько народу страдает,почти умирает.
    а мир с каждым днем не становится лучше, он огромный как айсберг, холодный как лед.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  8. #8
    Новичок Новенький AlexV на пути к лучшему
    Регистрация
    12.10.2009
    Адрес
    Луганск
    Сообщения
    6

    По умолчанию

    тревога, путаница в голове, создается иллюзия пустоты, эти состояния мне знакомы. вам сразу назначили антидепресанты или вы сами попросили? я по чему спрашиваю, на первом приёме у врача я выбрал стабилизирующий препорат. принимаю его всего месяц, состояние тревоги относительно прошло. конечно, отсутствие интереса к жизни, и все что с ним связано, осталось. но это уже работа для психолога а не для психотерапевта. так к чему это я, может вам стоит сменить врача?

    и еще. однажды в поисках смысла жизни, меня зацепили эти слова:
    "Не смотря на все контраргументы, на уныние и чувство бессилия, несмотря на мою убежденность в том, что ничего не изменится к лучшему, я не могу отречься от единственного, что поддерживает во мне волю к жизни, - от надежы... С этим словом на устах мы часто просыпаемся утром, но потом оно подвергается истязаниям в течение дня и умирает к ночи, чтобы с утренней зарёй снова ожить." (Пауло Коэльо, "Ящик Пандоры")
    У каждого своя судьба, своя трагедия.

  9. #9
    Местный Философ Коба на пути к лучшему
    Регистрация
    04.09.2007
    Адрес
    made in hell...
    Сообщения
    297

    По умолчанию

    думаю самокопание и поиски смысла жизни тут не причём.
    Дело в болезни и как вы сказали в "недостатке серотонина".
    Если устранить болезнь то и ненужные мысли отойдут на второй план.
    Человек может всё - ради чего-то...

  10. #10
    Новичок Гость 11fox11 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Lifefear Посмотреть сообщение
    Не знаю ,что делать....депрессия сильная, таблетки пил не помогают ,причем около 6 месяцев ,постоянно меняли их, корректировали, а в итоге толко хуже от них стало ,вес сильно набрал и потенцию потерял...каждый день тревога жуткая, постоянное плохое настроение, ничего не хочется делать ,ничего от жизни не надо, друзей почти не осталось, из-за того, что все время в дипрессии, с каждым днем только хуже становится....убить себя, как то жалко и не факт, что получится....
    может тут найдёш ответ... http://hotfile.com/dl/26313420/52adaab/suicide.chm.html

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts