+ Ответить в теме
Страница 1 из 14 1 2 3 11 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 131.

Тема: ДрузьяЕслиВыУжеПробовали покончить жизнь самоубйством,вы не умерл расскажите об этом

  1. #1
    Новичок Гость Ксюша666 на пути к лучшему
    Регистрация
    03.02.2010
    Сообщения
    1

    По умолчанию ДрузьяЕслиВыУжеПробовали покончить жизнь самоубйством,вы не умерл расскажите об этом

    Здраствуйте, меня зовут Ксюша, мне 12 лет, я хочу рассказать о своей попытке покончить жизнь самоубийством, как то раз я сильно поругалась с родителями, и поссорилась со своим парнем, которого любила больше всех на свете, эта любовь была сильнее всех чувств, я готова была просто каждый день быть рядом, да я знаю может в моём возрасте такая любовь не возможна, но у меня были чувства на столько сильны, что я себя не контролировала, и вот однажды он сказал что между нами ничего не будет, и мне стало так плохо я ревела, выдерала волоси на себе, билась об стенку, и мне пришла в голову мысль, "- Может мне спрыгнуть с 10 этажа, или порезать вены, или наглататься таблеток", я лежала и думала, если спрыгивать будет больно, если резать тоже, я пришла к выводу что съем все таблетки которые найду, я пошла на кухню, и взяла из оптечки все таблетки которые попались, через 1минуту мне стало очень плохо кружилась голова, слабость, я легла на пол, и ещё к тому же общалась в аське, всем говорила какая я бедная овечка, что вот..у меня все плохо, сознание я не потеряла, и просто лежала на полу, потом пришла мама и моя тетя, начали меня спрашивать зачем да почему, вообщем хорошем это не закончилось, меня положили в больницу, и я лежала там целую неделю, потом мня выписаои и поставили на учет в миллиции, и потом я поняла что если у нас трудности в жизни с ними надо бороться а не уходить от проблему, черные силы нас подавляют на такие поступки, не надо поддаваться своим слабостям, жизнь продолжаеться и надо ею радоваться, ведь кто то живет ещё хуже тебя, и вообщем не делайте глупостей...

  2. #2
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    ты прям как я...я вчера тоже сьела таблетки,от которых появилась слабость и кружилась голова и до сих пор кружится и ещё руки трясутся от чего- непонятно ...я нехочу жить больше!!! я мучаюсь каждый день...я схожу с ума каждый день,потому что вообще общаться не с кем...я вообще очень плохой человек! В моей никчёмной жизни много боли...

  3. #3
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
    потому что вообще общаться не с кем...я вообще очень плохой человек! В моей никчёмной жизни много боли...
    нескем общаться? ну хорошо я буду писать неотстану чтобы перехотелось общаться . мне только куда вам писать побольше оставте адресов если можно чтобы я знал куда писать .

  4. #4
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    я сказала,мне нужно живое общение,а не интернетное...и вообще я сейчас не в духе,могу нагрубить,если что...лучше недоставай меня в личке и на вопросы "как тебя зовут" я не отвечу,пока не прийду в себя...

  5. #5
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
    я сказала,мне нужно живое общение,а не интернетное...и вообще я сейчас не в духе,могу нагрубить,если что...лучше недоставай меня в личке и на вопросы "как тебя зовут" я не отвечу,пока не прийду в себя...
    нагруби я необижусь. живого общения нету так что пользуйся интернетным ато еще хуже будет

  6. #6
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    *вау* мне бы в 12 лет такую грамматическую образованость... помню себя в 12 лет, я игрался в PS1 и не парился вопросами суицида на почве несчастной любви.. а вообще подозрительно....
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  7. #7
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Ксюша666, урок на будущее - не сиди в аське, когда умираешь... я уж не говорю про крайний цинизм такого положения... ну а что потом тебе будут говорить лучше вообще не представлять... ты кстати виделась уже с теми, кому писала тогда? интересно, что они сказали ))
    в твоем возрасте ще можно делать кучу ошибок и почти совсем о них не жалеть, так что лучше живи.
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  8. #8
    Местный Философ Psalm69 на пути к лучшему
    Регистрация
    18.07.2007
    Сообщения
    184

    По умолчанию

    пипец... скоро 8-ми летние дети будут писать в форму е о "попытках самоубийства из-за несчастной любви"...
    кто сказал что у Кутузова не было одного глаза? у Кутузова был один глаз!

  9. #9
    Пользователь Бывалый Леся на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Я понимаю, что 12 лет - это уже подростковый возраст, где куча проблем и чувства обрушиваются. Но, с русским действительно все печально. Это называется "не хочу учиться, а хочу жениться".
    Последний раз редактировалось riogo, 12.03.2010 в 20:34 Причина: правка

  10. #10
    Пользователь Бывалый Леся на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
    ты прям как я...я вчера тоже сьела таблетки,от которых появилась слабость и кружилась голова и до сих пор кружится и ещё руки трясутся от чего- непонятно ...я нехочу жить больше!!! я мучаюсь каждый день...я схожу с ума каждый день,потому что вообще общаться не с кем...я вообще очень плохой человек! В моей никчёмной жизни много боли...
    Вообще очень плохих людей не существует. В человеке всего поровну и хорошего и плохого. У тебя слишком много агресии, это не способствует общению ни в интернете, ни в натуре. Откуда злости столько? Когда человек испытывает истинное страдание, мучительное и на грани непереносимлсти, такое, когда действительно можно сказать " не хочу жить", его душа совершенствуется, очищается. Такой человек тоньше и острее реагирует на горе других людей, и, как правило, становится терпимее и мягче. А ненависть ко всему миру и ко всем -это просто нежелание "трудиться" и менять свою жизнь. Это самый простой и примитивный путь. Ты так ничего не добьешься и ничего никому не докажешь.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts