+ Ответить в теме
Страница 3 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 13 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 131.

Тема: ДрузьяЕслиВыУжеПробовали покончить жизнь самоубйством,вы не умерл расскажите об этом

  1. #21
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    нет, вру. это был фенозипам (: простите спутал (:
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  2. #22
    Пользователь Бывалый jugen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    ааа..... дурачёк )))) фенозепама, если он у тя в таблетках был.... если память не изменяет, пару граммов нужно нужно, а в таблетке его максимум 1мг.... шоб грамм набрать.. 1000 таблеток съесть нужно )))))
    а феназепам небось психиатор назначил..... и больше пяти-шести блистеров дома собрать не мог никак.... блистер 10 таблеток... скорее всего по 0,5 мг 30 мг..... в общем.... пару дней, возможно без сознания... не в коме.... после состояние суток двое трое.... как будто ттолько что бутылку водки выжрал ))))))
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 16.03.2010 в 02:24

  3. #23
    Пользователь Бывалый dotosh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Поделюсь свои скромным опытом.Была упаковка Фенозипама,врач назначил после выхода из ПНД.Еще Циклодол,кажется,что-то я плохо стал соображать.Ну циклодол принимал как по расписанию,а Фенозипам,50 таблеток,редко,хотя спал хреново.Короче,осталось,точно не помню,кажется 37 таблеток.Во всю эту дозу и принял в пятницу вечером.Полный провал памяти,где-то дня на 4.Что делал,только по рассказам знаю.Ну неудобно расспрашивать подробности.Впрочем,ничего особенного и не делал,валялся,а если кто подходил,то разговаривал.На сотовом остались сообщения и звонки,выходит на автомате звонил.Просто я ни хрена не знал,получится или нет.В голове была мысль,как сделать так чтобы меня нашли,пока труп не разложился.И еще девчонку с Днем Рождения СМСкой поздравить.Так сказать,привет с того света.И еще,как объяснить матери,сеструхе,чтобы не парились,ну типа,Мы все виноваты,блабла-бла.Не люблю я этого.Так вот,видать на автомате позвонил сеструхе,она в другом городе живет,затем она племяннику двоюродному звякнула,и он,вытащил меня и привез к тетке.Спрашиваю,как вошел.Он отвечает,долго звонил в дверь,затем я на автомате отпер и опять же на автомате опять завалился.Еле-еле растолкал и засунул в такси и привез к тетке.Там отлеживался все оставшееся время,пока начал чего-то соображать.

  4. #24
    Пользователь Бывалый jugen на пути к лучшему
    Регистрация
    27.12.2009
    Сообщения
    48

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dotosh Посмотреть сообщение
    Поделюсь свои скромным опытом.Была упаковка Фенозипама,врач назначил после выхода из ПНД.Еще Циклодол,кажется,что-то я плохо стал соображать.Ну циклодол принимал как по расписанию,а Фенозипам,50 таблеток,редко,хотя спал хреново.Короче,осталось,точно не помню,кажется 37 таблеток.Во всю эту дозу и принял в пятницу вечером.Полный провал памяти,где-то дня на 4.Что делал,только по рассказам знаю.Ну неудобно расспрашивать подробности.Впрочем,ничего особенного и не делал,валялся,а если кто подходил,то разговаривал.На сотовом остались сообщения и звонки,выходит на автомате звонил.Просто я ни хрена не знал,получится или нет.В голове была мысль,как сделать так чтобы меня нашли,пока труп не разложился.И еще девчонку с Днем Рождения СМСкой поздравить.Так сказать,привет с того света.И еще,как объяснить матери,сеструхе,чтобы не парились,ну типа,Мы все виноваты,блабла-бла.Не люблю я этого.Так вот,видать на автомате позвонил сеструхе,она в другом городе живет,затем она племяннику двоюродному звякнула,и он,вытащил меня и привез к тетке.Спрашиваю,как вошел.Он отвечает,долго звонил в дверь,затем я на автомате отпер и опять же на автомате опять завалился.Еле-еле растолкал и засунул в такси и привез к тетке.Там отлеживался все оставшееся время,пока начал чего-то соображать.
    эх, товарищ.... тяжело тебе в жизни приходится... но эгоист ты полный, столько людей поднял и после на всё это фраза "Мы все виноваты,блабла-бла.Не люблю я этого.".... подумай, они тебе обязаны?.... а если считаешь, что обязаны.... ты хоть раз бегал кого нибудь из них спасать???.... да и не было у тебя стремления доказать своё право на смерть.... так ... мелкий тероризм для того, чтобы просто просто услышать и сказать "Мы все виноваты,блабла-бла.Не люблю я этого.".... честно... гнусный способ самоутвердиться.... кстати и интернет у тебя под рукой... и гугл рядом, что не посмотрел... от чего 100% умрёшь.... а так, на скорую руку.... сожрал, что под рукой было.... и давай всем трезвонить.... плохо это.

  5. #25
    Пользователь Бывалый dotosh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от jugen Посмотреть сообщение
    эх, товарищ.... тяжело тебе в жизни приходится... но эгоист ты полный, столько людей поднял и после на всё это фраза "Мы все виноваты,блабла-бла.Не люблю я этого.".... подумай, они тебе обязаны?.... а если считаешь, что обязаны.... ты хоть раз бегал кого нибудь из них спасать???.... да и не было у тебя стремления доказать своё право на смерть.... так ... мелкий тероризм для того, чтобы просто просто услышать и сказать "Мы все виноваты,блабла-бла.Не люблю я этого.".... честно... гнусный способ самоутвердиться.... кстати и интернет у тебя под рукой... и гугл рядом, что не посмотрел... от чего 100% умрёшь.... а так, на скорую руку.... сожрал, что под рукой было.... и давай всем трезвонить.... плохо это.
    Согласен полностью.

  6. #26
    Новичок Местный 999 на пути к лучшему
    Регистрация
    14.04.2010
    Сообщения
    13

    По умолчанию

    фенозепама, если он у тя в таблетках был.... если память не изменяет, пару граммов нужно нужно, а в таблетке его максимум 1мг.... шоб грамм набрать.. 1000 таблеток съесть нужно
    Кабы знать в свое время... 150 таблеток не справились.
    Этот день будет последним твоим, за ним — ночь, за ней — снова день, но не твой.

  7. #27
    Пользователь Бывалый Irene пока неопределено
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    где-то там
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    В 16 лет торкнул по весне первый в жизни депресс. Всё и все раздражали, утром вставать и ползти в школу - это была пытка, я учиться перестала, даже почерк изменился - кое-как буквы вырисовывала. Усталость физическая и моральная. Было единственное желание, даже не знаю, как объяснить - хотелось, чтобы меня не было.

    Как-то же я додумалась в таком юном возрасте сходить к психиатру. Что-то там наплела ему про свое состояние, что плохо сплю, нервничаю и т.п. Он мне выписал целую кучу - феазепам-тазепам-ноотропил, какие-то успокоительные еще, наверное, плохо помню. 7 наименований. Мама без задней мысли рецепты отоварила, а я в первую же ночь дождалась, когда все уснут, и приняла все разом. Размечталась - сейчас усну, и больше мне никогда-никогда не надо будет утром вставать, одеваться-обуваться, куда-то идти...

    Утром меня в реанимацию увезли. Промывание не делали, только капельницу. Два дня в реанимации, потом еще две недели в гастроэнтерологии. Мне потом моя карта в руки попала - читала - иголками пятки кололи, наблюдали реакцию. Слезы текли, т.е. реакция была. Только к концу второй недели я смогла есть, до этого не могла - отвращение к еде, сразу тошнота подступала. И ходить не могла. В туалет в первый раз самостоятельно выползла только через неделю. Ползла по коридору и отталкивалась от одной стенки до другой.

    Запомнился какой-то урод в белом халате - претензии мне высказывал, что таких как я откачивать не надо. У меня состояние было - все рОвно. Хотелось сказать, кто тебя, козел, просил откачивать, но лень было ужасно даже губами шевелить.

    Дознаватель (или следователь, я не разбираюсь) приходил, уже на третий день. Выспрашивал про причины. Мне все время спать хотелось, голова не соображала, говорила с трудом, что-то пыталась пролепетать в свое оправдание (я тогда не знала слово "депрессия"). Этот придурок написал что-то про любовь к мальчику, попросил подписать. Я подписалась, лишь бы отвязался.

    Кстати, на учет не поставили - пожалели, может.
    Ein heller Schein am Firmament -
    Mein Herz brennt

  8. #28
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Суицид через таблетки - ненадежно и мучительно. Лучше быстро и безболезненно. Тем более после таблеток обычно откачивают.

  9. #29
    Местный Философ Pechalka на пути к лучшему
    Регистрация
    15.10.2009
    Сообщения
    663

    По умолчанию

    Интересно каким образом это быстро и БЕЗБОЛЕЗНЕННО??? Ты знаешь способ?

  10. #30
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Под автомобиль или поезд в метро. Высоким напряжением. Или инъекция, уснуть и не проснуться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts