+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая ... 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 31 по 40 из 131.

Тема: ДрузьяЕслиВыУжеПробовали покончить жизнь самоубйством,вы не умерл расскажите об этом

  1. #31
    Новичок Гость ruskz на пути к лучшему
    Регистрация
    11.05.2010
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    12 мая я выпил 50 штук (1 пачка) бакласана, это 500 мграмм. через два часа заснул. И будят меня в больнице. Руки связаны, начали спрашивать что пил, сколько, зачем, голова итак не варит а они еще допрашивают )) они просто не могли понять что я выпил. проверили на все известные снотворные и наркотики результат отрицательный. потом меня там держали связанным 5 дней. и вот недавно выпустили

  2. #32
    Новичок Новенький cnnsky на пути к лучшему
    Регистрация
    18.05.2010
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Zvezda* Посмотреть сообщение
    ты прям как я...я вчера тоже сьела таблетки,от которых появилась слабость и кружилась голова и до сих пор кружится и ещё руки трясутся от чего- непонятно ...я нехочу жить больше!!! я мучаюсь каждый день...я схожу с ума каждый день,потому что вообще общаться не с кем...я вообще очень плохой человек! В моей никчёмной жизни много боли...
    эй не вздумай !!! ясно !!!??????? если есть на земле восьмое чудо света это ты !!!!!!!

    дети дети дети таблетки в 12 лет жрут че же будет дальше , куда молодёж катится
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 24.05.2010 в 12:18 Причина: не плодите сообщения

  3. #33
    Новичок Новенький allin на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    резала вены. не смогла. порезы были маленькие.
    и нарушено чувство времени.
    кто-то стучал в дверь ванной и требовал освободить комнату. Я не заметила прошествия двух часов.
    поднявшись, я потеряла сознание.

  4. #34

    По умолчанию

    эээ..всё..я с мыслями о суициде завязываю..глупо это,но осознаётся лишь когда читаешь нечто подобное..ну как можно в 12 лет пытаться суицидинуться?!ну какие могут быть в этом возрасте проблемы?!скоро груднички,у которых погремушку отняли ,будут из кроваток вылезать и разбиваться об пол-проблема же! =)мда..я конечно понимаю,что щас все взрослеют охрененно быстро,но не до такой же степени..в 12 ещё в кукол-кенов играть,а не с настоящими мальчиками развлекаться..рановато как-то что ли..хотя,это имхо

  5. #35

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от allin Посмотреть сообщение
    резала вены. не смогла. порезы были маленькие.
    и нарушено чувство времени.
    кто-то стучал в дверь ванной и требовал освободить комнату. Я не заметила прошествия двух часов.
    поднявшись, я потеряла сознание.
    потеряла сознание?ну это инстинкт самосохранения наверно работает или нервы не выдерживают..у меня тоже такое было,когда резалась:в ушах жутко шумело,голова чугунная,в глазах темно,ощущение было что я тоже щас в обморок хлопнусь..не хлопнулась..но порезы тож неглубокие

    ксюша666:"он сказал что между нами ничего не будет"-а чего ты хотела от него (прости за нескромность,но уж больно интересно)?а вообще,глупо самоубиваться из-за кого-то,кто нам отказал...это из репертуара король и шут :разбежавшись,прыгну со скалы/вот я был и вот меня не стало/и когда об этом вдруг узнаешь ты/тогда поймёшь кого ты потеряла..но на деле происходит не так..если мы не нужны при жизни,после смерти нас вообще забудут..
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 31.05.2010 в 04:01 Причина: не плодите сообщения

  6. #36

    По умолчанию

    у меня был друг, в общем он решил покинуть этот мир и так что он сделал и что у него получилось:

    1) просверлил дырку в столе
    2) наточил карандаш
    3) вставил его в стол
    4) с криком "я гавно" ударился об карандаш

    метился ноздрей, чтоб карандаш дошел до мозга, но так как карандаш был китайский, то стерженек сразу сломался и карандаш угодил в глаз.

    В общем теперь все его называют одноглазым Джо, а он доволен, как паровоз!
    Последний раз редактировалось ТрахунЖизни, 11.06.2010 в 05:17

  7. #37
    Новичок Новенький Tori на пути к лучшему
    Регистрация
    11.11.2009
    Адрес
    Москва
    Сообщения
    8

    По умолчанию

    Удалось достать флакон с хлороформом 250 мл. Вылил его весь на толстый кусок марли(с него аж ручьем текло) и накрылся всем этим делом. Почти мгновенно вырубился, секунд эдак за пять. А часа через полтора продрал глаза как будто ничего и не было Тошнило только потом целый день, да живот болел. Ожог еще остался на неделю на горле. Сидел потом гадал не могла ли эта гребаная марля таки слететь. Где она там была когда я очнулся хрен его знает. Но скорее всего хлороформ испарился слишком быстро , эфирный он зараза ,а подливать там его некому было). Вот и все на этом. Сижу наслаждаюсь своей счастливой жизнью. Задумываюсь о повешении.

  8. #38
    Новичок Гость Acamaz на пути к лучшему
    Регистрация
    26.06.2010
    Сообщения
    3

    Печаль Жизнь ничто

    Дорогие друзья! Ведь самоубийц тоже можно понять, просто бывают такие хреновые ситуации, когда единственным выходом является смерть.
    Например я думаю о себе так "дефектный, ненужный элемент в системе всего мира".
    Как же тяжело, трудно и мерзко каждое утро просыпаться для того чтобы просуществовать еще один день, идти в ванную чтобы умыть и выбрить свое отвратительное лицо, набить свой желудок завтраком и ехать на работу, а еще труднее смотреть на остальных людей, которые просто созданы природой для этой жизни, у них прекрасная, от природы данная, внешность они счастливы, они живут полной жизнью. Ну а вечером, что вечером? Приходишь домой, чего нибудь там пожрешь, может быть немного мосмотришь телевизор, где опять счастье, совершенство и радость, залезешь в ванную, вымоешь свою мерзкую, тошнотворную тушу, при взгляде на которую создается впечатление что при создании других людей все отходы производства госпожа природа подарила мне, и заползешь в свою кровать с надеждой на то что утром не проснешся для того чтобы просуществовать еще один день.
    Вот и думайте как со всем этим жить...

  9. #39
    Новичок Местный Broken Doll на пути к лучшему
    Регистрация
    25.06.2010
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Впервый раз, просто не нашла что ещё, выпила пол- упаковки "Ношпы". В итоге только головокружение, дикая головная боль и ужасная рвота была целый день, и толку ноль
    Пробовала пробить себе ножом запястье, но руки так тряслись что нож соскальзывал и в итоге получилось просто несколько длинных шрамов сбоку.
    UPD Вчера же пертряхнула всю домашнюю аптечку. Смешала в кружке воды в общей сложности четыре упаковки разного. Выпила. Бесполезно- падала в обморок, задыхалась и был звон в ушах. Сейчас жива, только дико болят почки. =(
    Думаю о прыжке с крыши. Осталось решить две сопутствующих поблемы:
    - найти свободный выход на крышу в здании этажей так в 17;
    - побороть страх высоты, не дающий мне подойти к краю ближе чем два метра..
    Последний раз редактировалось Broken Doll, 28.06.2010 в 09:32
    Стоит ли плакать, когда проливается кровь убийцы?.....

  10. #40
    Новичок Гость 77777 на пути к лучшему
    Регистрация
    27.06.2010
    Сообщения
    2

    Печаль

    мне 16 лет. у меня усть парень. ему ттоже 16. он ухаживал за мной пол года,любил безумно. А у меня было лишь от него отвращение. но получилось так что мы теперь пара. но теперь всё наоборот. я люблю его безумно! я звоню ему каждые 5 мин. я не могу без него. когда звоню он сбрасывает, орёт! ...... чувства не выложишь сюда...короче хочу покончить жизнью...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts