+ Ответить в теме
Страница 1 из 6 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 56.

Тема: нет смысла в жизни

  1. #1
    Пользователь Бывалый лена на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    санкт петербург
    Сообщения
    87

    По умолчанию нет смысла в жизни

    Я не хочу жить тк в моей жизни нет ничего хорошего вообще Не любящих родителей,не друзей,никогда не было взаимной любви,не перспектив на будущее в карьере, Все кто появляется в моей жизни стараются нагадить в душу,обмануть,обокрасть,использовать и выкинуть Я человек ранимый и после каждого такого человека отхожу долго,сидела безвылазно год дома,впустила в жизнь недавно человека Как всегда рассказ что не все мужчины сволочи бла бла,я не такой,доверься мне крошка и все будет отлично,а потом как всегда в душу насрали и ушли,просто невозможно так жить Получать удар судьбы,приходить в себя и снова На многих форумах с такой темой пишут ты не одна,откройся доверься,для меня это уже жуть какая то Открыться,опять?Не одна хм,иногда лучше одной чем с теми кто хочет насмехнуться над чувствами,я схожу с ума,я боюсь людей,я не знаю как жить дальше,это просто невозможно Даже если я пойду к психологу,потом начну верить и меня обманут,то все это будет просто конец ,я свихнусь тогда окончательно,Почему так,почему люди зная что ты уже столько пережила пытаются добить тебя окончательно,откуда столько жестокости?При том что я людям верю,радуюсь что человек искрене добр ко мне и пытаюсь подарить ему свои самые нежные чувства что во мне копились столько времяни Я не понимаю этот мир и людей вокруг,возможно есть хорошие люди,но мне не попались такие

  2. #2
    Местный Философ Night на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    199

    По умолчанию

    А ты откуда?
    Давно надо понять что хорошим словам доверять нельзя.
    6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
    7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

  3. #3
    Пользователь Бывалый лена на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    санкт петербург
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    Я из Питера,хорошим не доверять,плохим не доверять Ну а жить то как? Меня по сути нет,вообще нет Я не улыбаюсь,я ничего не хочу,никуда не хожу-работа на компе,деньги на кредитку приходят Сейчас даже не работаю месяц после последнего случая,скоро все что удалось заработать отдам за аренду жилья и как жить дальше не знаю,сил что то делать нет,смысла жить нет,нет я не пью алкоголь,не употребляю наркотики и даже не курю Это чтоб никто не думал,что я сижу напилась и пишу это в пьяном бреду,напиться мне тоже не хочется Я практически мертва,сейчас вот плачу,а так даже плакать не хочется,хочется уснуть навсегда Бывает я засыпаю на пару дней,чтоб жить там во сне,так как здесь в этом мире мне трудно

  4. #4
    Местный Философ Night на пути к лучшему
    Регистрация
    25.08.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    199

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лена
    Я из Питера,хорошим не доверять,плохим не доверять Ну а жить то как?
    Жаль не в Москве.
    Жить вообще вредно.
    6.Нет плохого, есть то, что тебя огорчает.
    7.Нет хорошего, есть то, что тебя радует.

  5. #5
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Не доверяй. Доверие нужно заслужить.

  6. #6
    Местный Философ Painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщения
    158

    По умолчанию Re: нет смысла в жизни

    Цитата Сообщение от лена
    Я не хочу жить тк в моей жизни нет ничего хорошего вообще Не любящих родителей,не друзей,никогда не было взаимной любви,не перспектив на будущее в карьере, Все кто появляется в моей жизни стараются нагадить в душу,обмануть,обокрасть,использовать и выкинуть Я человек ранимый и после каждого такого человека отхожу долго,сидела безвылазно год дома,впустила в жизнь недавно человека Как всегда рассказ что не все мужчины сволочи бла бла,я не такой,доверься мне крошка и все будет отлично,а потом как всегда в душу насрали и ушли,просто невозможно так жить Получать удар судьбы,приходить в себя и снова На многих форумах с такой темой пишут ты не одна,откройся доверься,для меня это уже жуть какая то Открыться,опять?Не одна хм,иногда лучше одной чем с теми кто хочет насмехнуться над чувствами,я схожу с ума,я боюсь людей,я не знаю как жить дальше,это просто невозможно Даже если я пойду к психологу,потом начну верить и меня обманут,то все это будет просто конец ,я свихнусь тогда окончательно,Почему так,почему люди зная что ты уже столько пережила пытаются добить тебя окончательно,откуда столько жестокости?При том что я людям верю,радуюсь что человек искрене добр ко мне и пытаюсь подарить ему свои самые нежные чувства что во мне копились столько времяни Я не понимаю этот мир и людей вокруг,возможно есть хорошие люди,но мне не попались такие
    Свершилось! У меня есть, что тебе сказать и чем помочь-стучи в асю, буду признателен.Питерская незнакомка, чмак тебя, солнышко!Не заморачивайся, пообщайся со мной, кто знает, может быть все изменится в моей и в товоей жизни... :wink:
    Ночь темна, мир отчаянно пуст
    Облака плывут домой
    До тебя долетит моя грусть
    Упадет с ресниц слезой
    Жизнь и смерть всего лишь два мгновенья
    Бесконечна только наша боль

    Я вернусь к тебе дождем
    Утренней метелью за окном
    Серебро горстями брошу я к ногам твоим
    Я вернусь к тебе грозой
    Радугой воскресну над землей
    Погашу дыханием ветра свет былой любви

    (с) Ария во главе с Беркутом
    Приехал с новыми силами жить! И вам того же советую!

  7. #7
    Пользователь Бывалый лена на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    санкт петербург
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    а что свершилось то?

  8. #8
    Местный Философ Painkiller на пути к лучшему
    Регистрация
    17.01.2007
    Адрес
    Южный Урал
    Сообщения
    158

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от лена
    а что свершилось то?
    А то, что я по своей жизни нахожу совпадения. :?
    Приехал с новыми силами жить! И вам того же советую!

  9. #9
    Пользователь Бывалый лена на пути к лучшему
    Регистрация
    20.02.2007
    Адрес
    санкт петербург
    Сообщения
    87

    По умолчанию

    какие совпадения?лучше посоветуйте каких таблеточек съесть чтоб наверняка сработало,то что меня не откачают это 100%,мне звонят то раз в пол года

  10. #10
    Местный Философ Artist на пути к лучшему
    Регистрация
    29.01.2007
    Адрес
    Lost Highway
    Сообщения
    525

    По умолчанию

    Леночка, погоди ты с таблетками! Кажется, ты можешь найти что-то получше если внимателнее посмотришь на человека, так проникнувшегося твоей проблемой! Во всяком случае несколько часов приятного общения еще никому не мешали!

    \какие совпадения?лучше посоветуйте каких таблеточек съесть чтоб наверняка сработало,то что меня не откачают это 100%,мне звонят то раз в пол года\
    Я тоже пытаюсь это выбить из них - молчат Просто не суицид - форум, а клуб Микки Мауса:twisted:
    And now I think I know what you tried to say to me
    how you suffered for your sanity
    how you tried to set them free.
    They would not listen
    they're not list'ning still
    perhaps they never will.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 39
    Последнее сообщение: 05.05.2015, 13:31
  2. Нет смысла дальше жить
    By Психоделика in forum Моя проблема
    Ответов: 56
    Последнее сообщение: 04.05.2008, 19:55
  3. Ответов: 56
    Последнее сообщение: 10.10.2007, 02:03
  4. Не вижу смысла...
    By Dany@ in forum Моя проблема
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 31.08.2007, 09:30

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts