+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 46.

Тема: а в какие игры играете вы?

Hybrid View

  1. #1
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию а в какие игры играете вы?

    просто стало интересно.
    вся жизнь игра, траляля и прочая лабуда, так? самые интересные игрушки это люди. а играть можно в любые игры, у кого на что фантазии хватает.
    я сейчас не про обычные шашки, шахматы, лото, покер, прятки, салочки, догонялки.
    я про игры, в которые мы играем, даже не отдавая себе отчет в том,что играемся. вообщем кто во что горазд, кто как умеет.
    игра "ах, я самая несчастная". или "ох, как мне плохо". или "я хорошая, все пидарасы".
    вот еще интересная игра- "а сейчас я вас всех по углам погоняю, набьюсь на грубость, а потом вы еще сами меня и пожалеете".
    игра " а давайте играть в магазин". я вот сегодня в "экзамен в гаи" играла. завтра буду играть в "как же вы меня задолбали, идиоты", в выходные может быть в "чего хочу не знаю, я зарплату получила, нужно потратить". с понедельника вот в "великий пост" еще играю. так правила для игр мы придумываем сами, да и играем чисто для себя, то и не стоит даже нервничать, если что-то идет не так (вождение на площадке завалила, прогнали с позором, колбасы наелась, потому что без мясного мне как-то плохо). мы играем, это все не понастоящему. мне кажется, что чем больше вещей для меня станут просто игрой, то тем лучше для меня.


    а какие игры знаете вы?и во что еще можно поиграть? ваши идеи...
    МЯУ
    улыбайся только своим

  2. #2
    Местный Философ Sob@k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Хм... очень объемистая тема у тебя, вся наша жизнь -игра(с) Кто - то. Сейчас играю в "Переспи с девушкой твоего друга так чтобы он не узнал"
    "Эти жалкие людишки находясь между жизнью и смертью всегда выбирают жизнь" (с) Доктор Хаус

  3. #3
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    а я еще в догонялки с икассатором играла.хотя в том случае скорее он со мной играл.
    а сейчас я играю в "не заморачивайся по поводу 1000 рублей". у меня в кассе денег не хватает, а я понять не могу, в какой момент я накосячила. деньги в банкомате уже сняла. жалко свои отдавать. а выбора нет. продолжаю играть в "не заморачивайся",хотя очень обидно(((эхх....штука моя, штука...
    МЯУ
    улыбайся только своим

  4. #4
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    такая игра 'пох%й мне' называется. очень увлекательная. с самого утра до позднего вечера в неё задрачиваюсь.
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  5. #5

    По умолчанию

    уже давно играю в сложнейший квест "степной волк"

  6. #6
    Пользователь Бывалый dotosh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    На проповеди что-то тянет,причем неудержимо.Хочется выплеснуть весь бред и дурдом на кого-нибудь.Только от этого бреда и дурдома в голове не становится меньше.Игра называется "пошли меня куда подальше,может сбудется".Впрочем не один я в нее играю, проповедников слишком много развелось,блин.

  7. #7
    Новичок Новенький Виктория на пути к лучшему
    Регистрация
    03.05.2010
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Жить по правилам игры, но жизнь игра без правил. Строки из песни Лепса.

  8. #8
    Местный Философ NEET на пути к лучшему
    Регистрация
    19.05.2010
    Сообщения
    402
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    MMOG "Лабиринт".
    Хотя игра может похвастаться своим рекордно высоким онлайном (несколько миллиардов!), играющих в нее, к сожалению, очень мало: подавляющая часть игрового мира занята ботами и NPC. Основная особенность этой увлекательно-скучной игры в том, что она в отличие от множества себе подобных имеет смысл: необходимо добраться до выхода в центре лабиринта (примечание: другого способа завершить игру нет!), по пути к которому придется пройти множество разнообразных квестов и ивентов, придуманных талантливыми неизвестными разработчиками с целью сбить геймеров с верного курса и завести в тупик.

    П.С. http://www.youtube.com/watch?v=SEkBSKU9LK4 - трейлер
    Последний раз редактировалось NEET, 22.05.2010 в 18:35

  9. #9

    По умолчанию

    Играю в наблюдение порой))))
    Очевидно,счастливый чувствует себя хорошо только потому,что несчастные несут свое бремя молча,и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо,чтобы за дверью каждого довольного,счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные,что,как бы он ни был счастлив,жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,стрясется беда - болезнь,бедность,потери,и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других

  10. #10
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Интересная тема.
    У меня такое ощущение, что я постоянно играю.
    Иногда даже вообще чувствую себя героиней какого-то дурацкого кино. Ну вот реалньо кажется, что на меня смотрят через объектив камеры.
    А в игры разные играю.
    Недавно вот играла в игру "поступление в институт" и одновременно с этим - "одна в Москве"
    Иногда играю в игру "я самая несчастная", а иногда меня переклинивает и я играю в игру "я самая крутая"
    С парнями играю в две противоположные игры. Одна называется "я - девочка-недотрога", а другая - "я - шлюха". Забавно бывает.
    На работе игра - "я исполнительный работник", а временами играю ещё в "революцию".
    В общем, весело мне живется

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts