+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 23.

Тема: Курение и все что с ним связано

  1. #11
    Местный Философ Sob@k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Самое интересное в том, что некурящий человек проявил таланты похлеще Ванги и определил меру зависимоти для всей курящей части человечества ))
    "Эти жалкие людишки находясь между жизнью и смертью всегда выбирают жизнь" (с) Доктор Хаус

  2. #12
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    табак не люблю... но курю... время раздумий.. проябывание времени... привычка.. хз.. мне пох (:
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  3. #13
    Местный Философ Mr.Nullus на пути к лучшему Аватар для Mr.Nullus
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Dreamland
    Сообщения
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    не курю, ибо вреда от этого больше чем удовольствия
    Странно не хотеть жить и беречь здоровье. Еще одно дело сигареты, а другое нормальный табак или сигары. Они то удовольствие побольше доставляют.

  4. #14
    Местный Философ Sob@k на пути к лучшему
    Регистрация
    16.12.2009
    Адрес
    Омск
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Nullus Посмотреть сообщение
    Странно не хотеть жить и беречь здоровье. Еще одно дело сигареты, а другое нормальный табак или сигары. Они то удовольствие побольше доставляют.
    Лично мне доставляет удовольствие никотин, стимулирует. Давно заметил с сигаретами могу не спать двое суток. а вообще тема глупая, о вкусах не спорят. Кто то любит мороженое, кто то не любит, кто то курит а кто то не.
    "Эти жалкие людишки находясь между жизнью и смертью всегда выбирают жизнь" (с) Доктор Хаус

  5. #15

    По умолчанию

    да, я тот самый наркоша, но не утверждаю, что могу бросить - нет, не могу, потому что зависимость и силы воли нет. хотя иногда и подумываю обратиться к таблеткам-пастилкам за помощью на время. (как-то создавал тут тему про это)
    люблю никотин, запах табачного дымаю. а еще лучше микс запаха табака и свежего кофе
    на здоровье, конечно, сказывается, оно у меня и так не очень, но бросать не собираюсь...

  6. #16
    Пользователь Бывалый dotosh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sob@k Посмотреть сообщение
    Лично мне доставляет удовольствие никотин, стимулирует. Давно заметил с сигаретами могу не спать двое суток. а вообще тема глупая, о вкусах не спорят. Кто то любит мороженое, кто то не любит, кто то курит а кто то не.
    Похоже,что вся жизнь - разговор с умным видом на глупые темы

  7. #17
    Пользователь Бывалый dotosh на пути к лучшему
    Регистрация
    02.12.2009
    Сообщения
    59

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulsewave Посмотреть сообщение
    а я и не про здоровье. начни постоянно курить и сразу получишь целую кучу мелких неудобств >_< плюс зависимость, плюс лишную трату денег ))
    пс: меня тянет блевать уже на 3 сигарете за день, так что мне как бы и не вариант вообще ))
    А я вот озаботился,когда кол-во перевалило за пачку в день(более 20 сигарет).Теперь искусственно стараюсь удержать себя хотя бы в норме "пачка в день".А что касается кучи мелких неудобств, то они,эти мелкие неудобства, как-то заполняют мою серую,беспросветную,задрипаную жизнь(Ну в общем это нытье, думаю, всем знакомо(до тошноты,от этого нытья в голове как раз и тянет блевать,а вот от сигарет как ни странно,нет)).

  8. #18
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    я не люблю людей, которые вроде как курящие и без сигарет жить не могут. и в тоже время у них никогда нет своих!
    меня просто выводят из себя эти "пойдем покурим, мне тоже сигарету возьми". а может, я не хочу сейчас курить?тогда "ну просто дай сигарету". и вот таких паразитов за день набегает на полпачки.
    хочешь курить-кури свои сигареты, а не стреляй у окружающих. есть у нас один тип, возникнет перед носом с вопросом "куреха есть чтоль?". млять. он в два с половиной раза больше,чем я получает. какого хрена ему в падлу покупать сигареты самостоятельно?ведь на перекур он бегает каждые полчаса. каждый раз с разными людьми. я его так и называю уже-поберушка.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  9. #19
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Мы никогда не бросаем то, что нам нравится. Поэтому у меня нет мыслей о том, что надо бросать.
    Единственное, что напрягает - курение желтит зубы.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

  10. #20
    Местный Философ Sebastian на пути к лучшему Аватар для Sebastian
    Регистрация
    22.12.2016
    Сообщения
    146
    Записей в дневнике
    44

    По умолчанию

    Это помогает мне общаться на вечеринках, просто в перерывах в школе, на работе. Я выхожу курить с другими не столько из за тяги к курению, сколько желания быть частью группы.
    Ты очаровываешь меня, как сон, который наконец-то стал явью. И ты причиняешь мне боль, как сон, от которого придется пробудиться.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts