+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 25.

Тема: Вопрос =ответу (но....)

  1. #11
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    аааааа!!! мои глазаааааа!!!! xDDDDDDDD
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  2. #12
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тьма Посмотреть сообщение

    P.S. Мой личный вердикт после прочитанного: регрессирующий шизофреник начитался каких-то "альтернативных" текстов, приправил все это бредом из своей головы и считает, будто познал истину, а вот "мужики то не знают". Либо же это дикарь, который жил без общения, чтения и интернета, варясь в собственном соку и, дорвавшись, вывалил все что надумал за это время разом на стол. Во втором случае автору следует заняться собственным образованием.
    фу еще раз тебе ! как бабка на базаре приперся тут всех обсуждать!)) вот ты как раз и шизоид законченый нашолся тут самый умный диагнозы он ставит )) вали отсюда )

    а насчет автора темы нормальный вообще я вот почитал так интересненько он бы еще только анти инстинкты и с космосом бы чтонить рассказал бы ) было бы по мне совсем )

  3. #13
    Пользователь Бывалый Тьма на пути к лучшему
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pobarabanus Посмотреть сообщение
    фу еще раз тебе ! как бабка на базаре приперся тут всех обсуждать!)) вот ты как раз и шизоид законченый нашолся тут самый умный диагнозы он ставит )) вали отсюда )
    Ух ты какая феерия попыток на меня тяфкнуть. Мальчика обидели?)))) XD


    а насчет автора темы нормальный вообще я вот почитал так интересненько он бы еще только анти инстинкты и с космосом бы чтонить рассказал бы ) было бы по мне совсем )
    Ну, тут ты, дружочек, лукавишь, что якобы понял то, что у него прочитал, а если нет то, хех, ты предстаешь пред нами в еще более невыгодном свете: у автора-безумца огромное количество антинаучной ереси, и если ты с нею согласен, то ты либо дремучий невежда, либо ээ..понятно кто) Так что заявил ты такую глупость только в пику мне, правда же?
    Последний раз редактировалось Тьма, 31.03.2010 в 00:16

  4. #14
    Местный Философ pobarabanus на пути к лучшему
    Регистрация
    04.01.2010
    Сообщения
    128

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тьма Посмотреть сообщение
    Ух ты какая феерия попыток на меня тяфкнуть. Мальчика обидели?)))) XD




    Ну, тут ты, дружочек, лукавишь, что якобы понял то, что у него прочитал, а если нет то, хех, ты предстаешь пред нами в еще более невыгодном свете: у автора-безумца огромное количество антинаучной ереси, и если ты с нею согласен, то ты либо дремучий невежда, либо ээ..понятно кто) Так что заявил ты такую глупость только в пику мне, правда же?
    нет конечно . я согласен с автором я поддерживаю интересные антинаучные точки зрения у нас своя наука и если она тебе кажется неправильной то вали ) твое мнение для нас ничего незначит ) у тебя свои тараканы у нас свои ненравится нечитай а то что ты тут диагнозы ставишь то тебе точно надо лечиться ты слишком правильный и наверное закомплексованный )

  5. #15
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    тише-тише. вы что здесь устроили? поздно уже, спать пора, а я на форуме сижу.
    и на работе сегодня на форум зашла, так в итоге полчаса смеялась и бездельничала.
    ну слов нет. вы во что форум превратили?тут люди поныть и пожаловаться приходят, а не тупо поржать и поприкалываться. ну несерьезно это как-то
    МЯУ
    улыбайся только своим

  6. #16
    Заблокирован Местный atma на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sob@k Посмотреть сообщение
    Это не идея, это утопия, на тему эвтаназии по моему говорить не стоит, эта тема обсосана до костей. Просто эти твари отобрали у людей право выбора, они считают что имеют право решать за кого то жить ему или умереть. Под словом "эти" я понимаю власть держащих.
    что должен чувствовать врачь, который будет принимать в этом участие?
    я против.
    хочешь умереть? убей себя сам и не втягивай никого в это

  7. #17
    Заблокирован Местный atma на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    отвечу цитатами из любимых книжек)
    "Когда воин принимает решение, он должен быть готов к смерти. Если он готов умереть, то не будет никаких ловушек, неприятных сюрпризов и никаких ненужных поступков. Все должно мягко укладываться на свое место, потому что он не ожидает ничего.
    Не имеет значения, каким именно является решение. В этом мире нет ничего более серьезного, чем что-либо другое. В мире, где за каждым охотится смерть, не может быть маленьких и больших решений. Здесь есть лишь решения, которые мы принимаем перед лицом своей неминуемой смерти "

    "Смирение воина и смирение нищего - невероятно разные вещи. Воин ни перед кем не отпускает голову, но в то же время он никому не позволяет опускать голову перед ним. Нищий, напротив, падает на колени и шляпой метет пол перед тем, кого считает выше себя. Но тут же требует, чтобы те, кто ниже его, мели пол перед ним "


    зы. такое чувство, что афтор не спал всю ночь и нервно надумывал, а потом на скорую руку вылил все на форум)
    мысли хорошие, но вот отредактировать бы текст))
    Последний раз редактировалось atma, 04.04.2010 в 00:23

  8. #18
    Местный Философ Mr.Nullus на пути к лучшему Аватар для Mr.Nullus
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Dreamland
    Сообщения
    131

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от atma Посмотреть сообщение
    что должен чувствовать врачь, который будет принимать в этом участие?
    я против.
    хочешь умереть? убей себя сам и не втягивай никого в это
    Да будет известно, что кандидаты на эвтаназию не в силах и с постели подняться, испытывая непереносимую боль от финальной стадии заболевания. Некоторые и вовсе только и могут что глазами моргать. Участие врача в процедуре эвтаназии необязательно если поциент может сам нажать кнопочку на трубке капельницы. У противников эвтаназии извращенное представление о гуманизме.

  9. #19
    Заблокирован Местный atma на пути к лучшему
    Регистрация
    10.09.2007
    Сообщения
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mr.Nullus Посмотреть сообщение
    Да будет известно, что кандидаты на эвтаназию не в силах и с постели подняться, испытывая непереносимую боль от финальной стадии заболевания. Некоторые и вовсе только и могут что глазами моргать. Участие врача в процедуре эвтаназии необязательно если поциент может сам нажать кнопочку на трубке капельницы. У противников эвтаназии извращенное представление о гуманизме.
    а тут можно даже поверить в карму...

  10. #20
    Местный Философ Mr.Nullus на пути к лучшему Аватар для Mr.Nullus
    Регистрация
    08.10.2009
    Адрес
    Dreamland
    Сообщения
    131

    По умолчанию

    И причем тут карма?

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts