+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 17 из 17.

Тема: Отчаяние пустота и одиночество...

  1. #11
    Новичок Гость Мурашка на пути к лучшему
    Регистрация
    04.03.2007
    Сообщения
    2

    По умолчанию Re: Отчаяние пустота и одиночество...

    Я тебя понимаю. Может я еще маленькая, но мне кажется, что за последний год я сильно повзрослела. И многое поняла. К примеру то, что по-настоящему хороших и верных друзей у меня нет, нет и любимого человека. Я живу лишь надеждой, что может когда я закончу школу и поступлю, жизнь изменится. Думаю, что мне достаточно было бы найти настоящего друга. Если ничего не изменится за полгода, я думаю делать на этом свете мне больше нечего.

  2. #12
    Местный Философ Betta на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2006
    Адрес
    Россия
    Сообщения
    563

    По умолчанию

    Мурашка
    А ты так надеешься что все изменитьсяя?
    Вот я наоборот надеюсь чтоб ничего не менялось,просто у меня так же нет верных друзей,любимого человека и я еще в школе...но меня все это радует.

  3. #13
    Новичок Новенький Maybe... на пути к лучшему
    Регистрация
    05.03.2007
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    skorpion
    У тебя есть хотя бы один близкий человек - это твой папа. Можно я расскажу про своего?
    Родители у него были, но сложно было их назвать родителями... Они его не любили. Или любили, но по-своему. Никогда не тратили на него время, не откровенничали, не играли в детстве. Одели, покормили и делай что хочешь. На сироту немного похоже...
    Он закончил ПТУ по специальности электрика. В жизни польза от его образования, как оказалось, ноль. Работу найти не мог. Наконец устроился работать шахтёром в каком-то далёком городке. Было очень тяжело. Работал он в узеньких душных тоннелях и что-то там добывал. Каждый день выматывался досмерти. Почти каждый вечер после работы он пил водку, чтобы хоть как-то держаться и расслабляться. Так прожил около полугода. Потом ему повезло. Земляк из его деревни занял высокий пост в милиции Москвы и начал набирать своих людей. Ему прислали приглашение, он тут же уехал. Пять лет худо-бедно работал в милиции. Женился. Потом ещё пять лет охранником в банке. Потом потерял работу и почти отчаялся. Он говорил "Ну кому я такой нужен", "Я деревенский", "У меня образования никакое", "Я ж ничего не умею". Сменил несколько работ и вновь вернулся к охране. С таким стажем он уже оказался нарасхват. Сейчас занимает очень неплохой пост. Он делает всё, что хочет и что хотел в детстве.
    Да, ему повезло.
    А кто сказал, что ты хуже, что тебе повезти не может?
    Когда он потерял работу он нашёл в себе силы жить и искать дальше.
    Сдаваться нельзя, всегда есть пути решения проблем.
    Признайся, тебе же хочется чего-то в жизни? )
    Ты можешь этого достичь.

  4. #14
    Новичок Гость Al на пути к лучшему
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщения
    1

    По умолчанию

    Попробуй антидепрессанты.
    В инете любишь сидеть, разберешься.

  5. #15
    Пользователь Бывалый PutnikSmerti на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Vladimir
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    может идеологическую книжечку какую залистать, скажем так, чтоб за яйца брала...

    а так, курни травки, посиди под грибками(псилоцибы)... ЛСД...
    Рожденный умереть родится, бреданет... ...и на конец убьет.

    http://nihilists.narod.ru/ -- МАНИФЕСТ НИГИЛИЗМА (nihil - лат. НИЧТО)
    http://warrax.net/ -- BLACK FIRE PANDEMONIUM

  6. #16
    Пользователь Бывалый РозмариН! на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    51

    По умолчанию

    Пустота, бессмысленность... отсутсвие цели...
    Все тоже самое... и непонятно, зачем все это нужно...
    Жизнь на автомате, не понимаю, зачем я живу, каждый день просыпаюсь, и что-то делаю. Но зачем? Мне это не нужно.

    Все эти суицидальные форумы, они тоже ничего не приносят. Вначале было какое-то... облегчение, как буд-то я что-то нашла. Людей, таких же как я... Внезапно проснувшийся интерес, но потом опять все потухло... даже эти форумы стали просто частью моей жизни, каждый день я прихожу сюда по инерции, читаю бессмысленный треп, может даже что-то и напишу, такое же бессмысленное и ненужное...

    Нет никакого стимула что-то менять, я могу достичь чего-то... но понимаю, что это не принесет мне желаемого удовлетворения. И тем не менее, я продолжаю жить, и каждый день спрашивать себя "Зачем?".

  7. #17
    Пользователь Бывалый PutnikSmerti на пути к лучшему
    Регистрация
    31.05.2007
    Адрес
    Vladimir
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    РозмариН!, похоже на жуткий депресс... хреновое состояние, что, вообще ничего в жизни не цепляет? есть желания, а? попробуй тело развить и скинуть с себя оковы чахлости.

    послушай Артерию, это группа такая...

    пс... вот вы пишите пустота... а она разная бывает, даже очень.
    Рожденный умереть родится, бреданет... ...и на конец убьет.

    http://nihilists.narod.ru/ -- МАНИФЕСТ НИГИЛИЗМА (nihil - лат. НИЧТО)
    http://warrax.net/ -- BLACK FIRE PANDEMONIUM

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 123
    Последнее сообщение: 03.03.2013, 12:34
  2. Одиночество
    By Betta in forum Моя проблема
    Ответов: 89
    Последнее сообщение: 22.01.2008, 18:35
  3. Одиночество...........................
    By belladona in forum НЕсуицид
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 21.10.2007, 07:25

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts