+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 52.

Тема: Депрессия...

  1. #11
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    Blackwinged... после чего подсесть на наркоту и влипнуть в настоящую задницу, из которой действительно останется один выход. За такое и в бан можно...
    что себя помню, ни разу даже мысли не было колоться....ни то, что белым, ваще ни чем.собственно и не кололся ни когда.да и таблетки ел тока пару раз, и депрессию ими не снимал, потому, что в лом мне весь курс таблеток пропивать.....одну-две-хватит! по моему, пропогандой автор темы занялся, мол ими депрессию снимают и подробно описал! так, что с меня спроса та не должно быть. захотел подсказать(кому интересно или необходимо) где достать ...
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  2. #12
    Модератор Философ fucka rolla на пути к лучшему
    Регистрация
    04.04.2007
    Адрес
    dogville
    Сообщения
    426

    По умолчанию

    так, что модератор! давай без угроз убойдемся.....или запрещай тогда на форуме упоминание наркотиков. а то иш чё!!!! повадились темы создавать пропагандиского содержания!!!
    да и про героин ты заговарил....я та тока антидепресанты упомянул, вернее их аналог...а ты сразу во все тяжкие.....
    I know the pieces fit cuz I watched them fall away...........

  3. #13
    Пользователь Бывалый Bloodyrose на пути к лучшему
    Регистрация
    08.04.2007
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blackwinged
    Вообще-то больной(а депрессия - это психическая болезнь) сам не может знать, страдает он депрессией или нет. Так что такие сообщения могут на самом деле оказаться бахвальством, мол, "смотрите, какой/ая я аццки мрачный чувак"...
    Я не согласна. Всё же не на этом форуме.
    До того, как я прочла статью выше, я не задумывалась над тем, что у меня депрессия. Но несмотря на мое измененное сознание, я не до конца потеряла возможность анализировать свои действия.
    "Забудь о Ветре.. он никогда принадлежать тебе не будет.. забудь о грешных мечтах.. прости его и позабудь о счастье.. оставь надежду.. мир не простил тебе любви к своим волшебным мечтам.. они были разрушены.. тебе осталось лишь одно.. прощайся.." (с)

  4. #14
    Пользователь Бывалый Marsexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    Раз помогают антидепрессанты, значит, причина депрессии органическая. А потому надо её решать физически: спорт, питание, дыхание, закаливание, диета. Ну и любимое занятие и любимый человек рядом.

    Быть занятым, чувствовать тепло человеческого общения, двигаться и не жрать химическую отраву-еду -- это достижимо, это возможно и это работает.

  5. #15
    Местный Философ Blackwinged на пути к лучшему
    Регистрация
    12.12.2006
    Сообщения
    534

    По умолчанию

    Угу... угу... Осталось найти себе любимое занятие, любимого человека и познать тепло общения...
    Как?!

  6. #16
    Пользователь Бывалый Marsexxx на пути к лучшему
    Регистрация
    24.04.2007
    Сообщения
    34

    По умолчанию

    А разве кому-то всё это доставалось сразу и просто так? Ждать этого -- наивность.

    Так как? Пожалуй, так: чтобы влюбиться, надо знакомиться, общаться, проявлять всё самое лучшее в себе -- причём вживую!..

    Чтобы найти дело, надо делать, заниматься, не сидеть дома, пробовать, пытаться.

    Это и называется -- ЖИТЬ. Наверно...

  7. #17
    Новичок Новенький Dex`y на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    в депрессии уже почти 4 года...
    а никому до этого дела нет...
    были срывы - попытки покончить с собой, но неудачные и об этом мало кто знает.

    психо-неврологи написали "астено-невротический синдром" и выписали магний-В6. никаких антидепрессантов.

    а мне всё поганее и поганее. проблески веселья были, но очень ненадолго...

    семья у меня неблагополучная, сама неудачница - всё рушится на глазах... ни работы, ни учёбы, невезуха и куча хронических болезней... но это херня... просто параша. поменять обстановку - никак...
    даже влюбиться четвёртый год не могу, на х.. всех шлю почти сразу и стремлюсь к одиночеству.
    злею и всё больше желание застрелиться.
    Сигареты и алкоголь не вдохновляют. Наркота не интересует.

    я могу ещё больше расписать насколько поганое у меня состояние... но смысла в этом не вижу.

    Советы "всё будет хорошо, относись проще и т.п." просто выводят из себя.

    помогите вылезти из этого дерьма.

  8. #18
    Местный Философ Антисуицидёр на пути к лучшему
    Регистрация
    12.05.2007
    Адрес
    Казань, Татарастан, Россия, Земля
    Сообщения
    156

    По умолчанию

    ни работы, ни учёбы
    Это и главная причина, и последствие депра. Если остаёшься наедине со своими депрессивными мыслиями, ничего не делаешь, ни с кем не общаешься, то все мысли клонятся к самоубийству, а не к разрешению проблемы с депром.

    Что делать? Отвлечься от себя и больше отдавать себя миру, людям. А также концентрироваться на том, что тебе нравится в жизни, а не на том, что не нравится.

    Сам собой лучше не станет. Надо что-то делать. Лучше то, что не делала до сих пор, то, чего боялась сделать.

    Найди то, что тебя привлекает в жизни, то, что тебя зовёт жить. Вот на этом и сосредоточься, этим и занимайся. У человека всегда есть для чего и ради чего жить. Вот во имя своего смысла жизни и живи. И депр пройдёт. Ведь он и есть проявление того, что ты не видишь, в чём твой смысл жизни, не знаешь, чтО и как делать дальше...
    «Упорство, вера в себя, стремление к победе — эти три качества творят чудеса»Спорт-лозунг
    «Любая борьба придаёт нашей жизни смысл и углубляет наше понимание её цели» Р.Мейер
    «Жизнь есть источник радости. Хотеть значит созидать»Ницше
    www.MARSEXXX.com

  9. #19
    Новичок Новенький Dex`y на пути к лучшему
    Регистрация
    25.05.2007
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Всё так просто? Ну, что сказать - "ГЕНИАЛЬНО"!

    Так вот... В том-то и дело что ВСЁ, АБСОЛЮТНО ВСЁ ЗАДОЛБАЛО. пропал интерес и вкус к жизни
    Я предприняла всевозможные попытки вернуть.
    Мой смысл жизни оказался УТОПИЧЕСКИМ ДЕРЬМОМ, и замены ему больше нет.
    Люди меня бесят со своими советами, соплями и прилипчивостью. Я не хочу никому себя отдавать и возвращаться к альтруизму. Хватит. За---ло!

  10. #20
    Местный Философ Raz1el на пути к лучшему
    Регистрация
    15.05.2007
    Адрес
    Riga
    Сообщения
    149

    По умолчанию

    [quote]Люди меня бесят со своими советами, соплями и прилипчивостью. Я не хочу никому себя отдавать и возвращаться к альтруизму. Хватит. За---ло![/quotе]
    чего ж ты тада хочеш то?
    А "прилипчивость" это не плохо, если к тебе "прилип" кто то, значит для этого человека ты имееш ценность(ну не материальную)...
    Если ты нашел, за что жить - найди,за что умереть!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Похожие темы

  1. А вот и моя любимая депрессия...
    By darkzavulon in forum Моя проблема
    Ответов: 55
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:01

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts