+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8.

Тема: иногда очень плохо

  1. #1
    Новичок Местный ihATEmE на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщения
    10

    Печаль иногда очень плохо

    Проблема дерьмовая
    хотел убить себья , один раз бритвой чють порезал запястье ( не смог ) , во второй раз , в одну ночь , когда казалось что всё уже позади , мне стало невероятно плохо , тогда порезал чють больше , хочется довести до конца , хочю умереть из-за своей низостьи , слабостьи , доброты , нерешительности . То думаю что всё хорошо , то думаю что всё нормально , то думаю что всё крайне плохо . как быть ?

  2. #2
    Пользователь Бывалый inv на пути к лучшему
    Регистрация
    21.02.2010
    Сообщения
    53

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ihATEmE Посмотреть сообщение
    как быть ?
    жить)

    а перепады настроения - это нормально. если бы их не было, то тогда уж точно впору вешаться бы было.

  3. #3
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ihATEmE Посмотреть сообщение
    хочю умереть из-за своей низостьи , слабостьи , доброты , нерешительности .
    нууу, ты уже совсем палку перегибаешь. неужели ты считаешь, что из-за этого стоит умирать?
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #4
    Новичок Местный ihATEmE на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    у меня уже довно так - появляется (или сам создал проблему (сделал глупость...)) проблема которую я немогу решить из-за выше скзанного , и эта проблема у меня постоянно в голове , из-за этого не получается думать о чём то другом , постоянно что-то забываю , делаю что-то нито , думаю что-то нито , хожу по комноте ( почти всегда кругами ) , в последное время руками сильно тру лицо (бывало докрасна) , иногда плохо сплю (однажды снатворное принял , и даже тогда не спал до 4 часа ночьи )...
    Когда эту проблему решил , или прошла эта проблема (иногда тем путём что появилась новая более серёзная на тот момент проблема ) , то появляется другая , теперь думаю об этой проблеме , когда заканчивается - либо появляется новая , либо прежняя ... и так далее
    Последний раз редактировалось ihATEmE, 10.04.2010 в 11:20

  5. #5
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ну значит не думай о проблемах. а вообще как правило проблемы всякие человек сам себе сочиняет, чтоб жить интереснее было. значит не заморачивайся. у тебя проблема в голове, а не снаружи. скорее всего что то,что ты считаешь проблемой, на самом деле проблемой не является и не может являться. ты даже не сказал, какие у тебя проблемы. низость, слабость, доброта, нерешительность? это не проблемы, это черты характера. или от того,что вроде бы сначала все хорошо, а потом кажется, что все плохо? так многие живут. я вот давно уже не удивляюсь, что у меня настроение меняется по несколько раз на дню. вроде бы только что орала благим матом и желала всем трамвая в лоб и флаг в задницу, а сейчас уже мурлыкаю и глазками хлопаю. или только сейчас улыбалась и шутила, а уже через несколько минут вся вселенская тоска и скорбь на моем прекрасном мордальнике.
    МЯУ
    улыбайся только своим

  6. #6
    Новичок Местный ihATEmE на пути к лучшему
    Регистрация
    29.03.2010
    Сообщения
    10

    По умолчанию

    Это очень плохо думать такие вещи , от этого становится невозможно думать о том что нужно тебе в настоящий момент (и от этого возникают новые бредовые или настоящие проблемы), постоянно голова трещит от всяких бредовых мыслей.
    Я над этим работаю , чтобы не думать о "сказочниых проблемах" , ну вот беда - часто сам незнаю какие проблемы настоящие .
    Проблема такая - тот с кем я дружил издевался надомной и ел мои нервы ... не буду в подробностях , только скажу что я его уважал как брата а он меня как идиота (лоха) (Я парень и не гей)...

  7. #7
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    ihATEmE

    Знаешь, есть такая хорошая фраза (я ее всегда вспоминаю, когда мне очень плохо или наоборот очень хорошо) - "Всё пройдет, и это тоже". Какой бы период ни был у тебя в жизни, когда-нибудь он закончится, и на его смену придет другой. А насколько лучше или хуже предыдущего он будет, покажет только время. Поэтому не стоит пытаться покончить с собой всего лишь из-за каких-то ситуаций на определенном отрезке жизни (пусть даже ситуаций не особо приятных или вовсе неприятных)
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  8. #8

    По умолчанию

    Много размышлять о самом себе и о своем несчастье - и есть самоубийство. Это мучительно. Я много раз попадался на этот крючок. Последний раз, правда, давненько - лет 15 назад. Слава Богу, что тогда, когда меня бросила любимая девушка и все друзья почти одновременно - я не покончил с собой. Боль пройдет. Это нормально жить с чувством боли.
    Жить для кого-то - это реальный выход! Зачем сжигать деньги, если с их помощью можно кормить голодных и лечить больных! Так же и жизнь - её можно кому-нибудь подарить, как и деньги! Вот это наслаждение!

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts