+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 26.

Тема: "Я не хочу жить"

  1. #1
    Местный Философ Beata на пути к лучшему
    Регистрация
    03.04.2007
    Сообщения
    140

    По умолчанию "Я не хочу жить"

    Мне 23... уже... дожила или дождалась
    Раньше я тоже когда-то думала, давно, раньше и всегда...
    А потом, знаете,ну бывает такое время, когда в голове просто мысль "я не хочу жить" Может, я не хочу умирать, а просто невыносимо уже просыпаться по утрам...
    Я знаю, что нужно сделать, чтобы наладить все, "не так все плохо в моей жизни" - каждый день думаю я... но просто уже нет сил, я так от всего и всех устала, мне так больно каждый день, было больно, что уже я просто совершенно ничего не ощущащаю...
    Я не чувствую теплоты солнца, порыва ветра, вкуса еды, я понимаю, что у меня депрессия граничащая с нервными срывами... постоянно
    Постоянно, как порочный круг.
    Я больше уже не пью, мне не хочется... такая раньше любимая сигарета и дым и такой кайф... ничего... абсолютная пустота...
    Я абсолютно ничего не чувствую... я даже плачу с трудом...
    А еще... я улыбаюсь, я щучу, смеюсь над чужими историями и планирую лето...
    А на самом деле хочется выключить телефоны и уйти на дно... чтобы никто-никто меня не смог найти...
    Мне стало все равно, плевать, я смирилась с ощущением "дерьма" с 4 годиков...
    Теперь я красивая, умная девушка, в голове которой вечное желание убежать от всех...
    Я перечитала гребаного Пелевина с Кастанедой и мне мешает жить Radiohead в моей голове каждый день...

    Как-то я пробовала вскрыть себе вены... но так и не смогла сделать порез, тогда я оставила надежды на самоубийство...

    Как-то горсть таблеток пришлось высыпать в карман, потомучто вошла мама...

    А еще совсем маленькой я слезла с подоконника...

    Я устала не от них всех, я в первую очередь устала от себя... а единственный человек, который меня хоть немного пытался понять... я еще плачу по нему, иногда.

    Куда же спрятаться...
    What the hell am I doing here
    I don't belong here...
    Смерть не конец, лишь окончание любви - смерть. Jim Morrison
    "Любовь придает смысл тому, что мы делаем, хотя на самом деле его нет." Виктор Пелевин "Затворник и Шестипалый"

  2. #2
    Местный Философ U.F.O. пока неопределено Аватар для U.F.O.
    Регистрация
    07.10.2007
    Адрес
    спб
    Сообщения
    1,206

    По умолчанию

    обстановку сменить не помогает? переосмыслить там што нибудь... музыку например сменить.. у мня вот от радиохеда депресс развивается... (:
    Последний раз редактировалось plaksivaya_tryapka, 15.04.2010 в 01:48 Причина: удалено цитируемое сообщение
    а что если люди не врут и я на самом деле тупой мудак?

  3. #3
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от U.F.O. Посмотреть сообщение
    обстановку сменить не помогает? переосмыслить там што нибудь... музыку например сменить.. у мня вот от радиохеда депресс развивается... (:
    да-да-да, съездийте на юга, куда-нить в крым, там ща весна, птички, цветочки и всё зеленеет=) да, и рэдиохед обязательно сменить на спайс гёрлз)
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  4. #4
    Местный Философ stre10k на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2007
    Адрес
    Долгопрудный
    Сообщения
    509

    По умолчанию

    Я тоже читал Пелевина с Кастанедой, и как раз сейчас слушаю Radiohead...
    по утрам меня тоже карежит от того, что вот целый день впереди, и его надо как-то убить...
    Beata, а ты из какого города?
    Первое правило суицидников: никто и никогда не в праве осуждать чужую причину как недостаточную.
    Второе правило суицидников: если говорить, то только с целью помочь.
    Третье правило суицидников: быть честным, в первую очередь с самим с собой и таким же честным с окружающими.

  5. #5
    Новичок Новенький Slava на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shechter Посмотреть сообщение
    Кое-что похожее могу рассказать...мне было страшно сюда идти-думала, малолетки одни тут...простите...подростки я имею в виду...люди возраста моих учеников в школе. Мне 26, а иногда чувствую себя за 50,будто всё прожито уже и не так как нужно. Есть муж... а есть любимый...моё всё...ничего без него не хочется. А к нему я опоздала. Настолько, что исправить это уже никак нельзя.
    Не знаю я,что ещё сказать...мне любой может сказать,что бывает и хуже. А я всё делаю, чтоб не надоедать ему, чтоб продолжать с ним общаться, хотя бы как-то...хотя бы, как он хочет.
    Порой кажется,что ничего больше не хочу...Жить без него не представляю как.
    Ни о чем не думаю, только как бы ему угодить,чтоб в другой раз он сова захотел прийти...Не хочу ему ничего портить в личной жизни- это не правильно
    Не одни малолетки, мне например 26, пытался покончить собой резал вены, глотал таблы, это не от возраста а от душевного сотаяния.да и щас сижу с таблами глатаю очереную партию алкоголя чтобы решится.Мой совет познакомсья с новыми людьми пообщася выплесни то что у тебя накопилось (Мне помогало) .
    P.S. Хотя конечно смешно слушать слова человека которы пытается перейти точку невозврата.

  6. #6
    Новичок Новенький Shechter на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Не одни малолетки, мне например 26, пытался покончить собой резал вены, глотал таблы, это не от возраста а от душевного сотаяния.да и щас сижу с таблами глатаю очереную партию алкоголя чтобы решится.Мой совет познакомсья с новыми людьми пообщася выплесни то что у тебя накопилось (Мне помогало) .
    P.S. Хотя конечно смешно слушать слова человека которы пытается перейти точку невозврата.
    блин, мне страшно...зачем я только зашла сюда...я не вынесу этого...что будет со мной,если я узнаю, что кто-нибудь,с кем я общалась...Господи,нет!

  7. #7
    Новичок Новенький Slava на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщения
    7

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Shechter Посмотреть сообщение
    блин, мне страшно...зачем я только зашла сюда...я не вынесу этого...что будет со мной,если я узнаю, что кто-нибудь,с кем я общалась...Господи,нет!
    Да тут никто никогда неузнает если кто то .... да и виновных тут нет. Подумай лучше о себе может не все так плохо и это просто депресняк и пройдет со временем.а то что зашла и сказала что ты думаеш о себе ты молодец ты сильная девушка у тебя все будет хорошо.

  8. #8
    Новичок Новенький Shechter на пути к лучшему
    Регистрация
    28.04.2010
    Сообщения
    5

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Slava Посмотреть сообщение
    Да тут никто никогда неузнает если кто то .... да и виновных тут нет. Подумай лучше о себе может не все так плохо и это просто депресняк и пройдет со временем.а то что зашла и сказала что ты думаеш о себе ты молодец ты сильная девушка у тебя все будет хорошо.
    какая разница знаешь или нет!!!я не могу об этом не думать...блииииииин,всё...я не знаю, я не хотела,чтоб так....

  9. #9
    Новичок Местный sha8471 на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Питер
    Сообщения
    19

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    да-да-да, съездийте на юга, куда-нить в крым, там ща весна, птички, цветочки и всё зеленеет=) да, и рэдиохед обязательно сменить на спайс гёрлз)
    не факт, что поездка на юг хоть как то поможет. скорее даже наоборот.

    я б порекомендовал творчеством заняться. можно стихи писать начать. рассказ. и уделить этому всё свободное время. сублимация так сказать.

  10. #10
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ага, а у кого аллергия на цветение всякой зелени,а?
    а вы на юга значит. хороший способ самоубийства вы предложили...я тут два дня соплями захлебывалась, сомнительно удовольствие. и аллергии-то никогда в жизни не было.
    поездка на юг хотя бы на неделю обойдется в 10-12 тысяч рублей как минимум. ну с дорогой, проживанием, питанием. давайте реально обстановку оценивать. и вот так вот взять, собрать в мешок зубную щетку и тапочки и уехать куда-то к морю далеко не каждый может.либо денег нет на данный момент, либо на работе или учебе так просто не отпускают.
    я так смотрю, у нас на форуме фантазеров хватает...на все всегда ответ найдется. прилетит вдруг волшебник в голубом вертолете.
    МЯУ
    улыбайся только своим

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts