+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 29.

Тема: Моменты счастья...

  1. #1
    Пользователь Бывалый Alies на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию Моменты счастья...

    Вот мне интересно,бывали ли у вас, даже в глубокой дипресси и желании уйти из жизни моменты,когда все уходило на другой план и наслаждались тем ,что есть здесь и сейчас даже не вспоминая о том что будет потом?
    "Эй!Так жить невозможно!"-твердишь ты себе каждый день,
    Но что то менять слишком страшно и сложно,а может быть попросту лень"
    "Оглянись вокруг.Кто украл мечты?Свой прекрасный мир сам разрушил ты!"
    (с)Ольви

  2. #2
    Пользователь Бывалый Irene пока неопределено
    Регистрация
    15.04.2010
    Адрес
    где-то там
    Сообщения
    76

    По умолчанию

    Недавно села ночью на велик, засунула в рюкзак банку пива и плед, и поехала на берег речки. Там с комфортом расположилась на пледе, слушала Black Heaven, курила, запивала пивом и смотрела в ночное небо.
    И ни о чем не думала.
    Ein heller Schein am Firmament -
    Mein Herz brennt

  3. #3

    По умолчанию

    Постоянно! Разумный человек должен жить настоящим, и ценить каждую миллиардную долю секунды!
    Очевидно,счастливый чувствует себя хорошо только потому,что несчастные несут свое бремя молча,и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо,чтобы за дверью каждого довольного,счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные,что,как бы он ни был счастлив,жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,стрясется беда - болезнь,бедность,потери,и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других

  4. #4
    Пользователь Бывалый Freddi на пути к лучшему
    Регистрация
    01.05.2010
    Адрес
    Владимир
    Сообщения
    62

    По умолчанию

    вот она была, эта доля секунды и вот её нет, не успел я заценить счастье
    по теме топика: в депре настроение прыгает, когда хорошо, ловлю лучи солнца и шум ветра или просто ложусь и мечтаю

  5. #5
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Irene Посмотреть сообщение
    Недавно села ночью на велик, засунула в рюкзак банку пива и плед, и поехала на берег речки. Там с комфортом расположилась на пледе, слушала Black Heaven, курила, запивала пивом и смотрела в ночное небо.
    И ни о чем не думала.
    Круто.. я тоже люблю посидеть на природе, где никого нет.. никто не достает.. слушать ветер, смотреть на звезды, закат или рассвет..

  6. #6
    Пользователь Бывалый Alies на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Здорово тебе.я зачастую застаю только закат.но тоже очень красиво и спокойно.когда на небе разноцветные облака ,а ветер приносит запах полевых трав.
    "Эй!Так жить невозможно!"-твердишь ты себе каждый день,
    Но что то менять слишком страшно и сложно,а может быть попросту лень"
    "Оглянись вокруг.Кто украл мечты?Свой прекрасный мир сам разрушил ты!"
    (с)Ольви

  7. #7
    Новичок Местный Andvari на пути к лучшему Аватар для Andvari
    Регистрация
    12.09.2010
    Сообщения
    25

    По умолчанию

    Практически нет. Были какие-то моменты облегчения, пару раз за последний год даже "выстреливало" хорошим настроением, после чего по нескольку дней было предсуицидальное состояние, но чтобы счастье...нет, последние такие моменты были у меня в августе прошлого года, когда депрессия ещё только начиналась

  8. #8
    Местный Философ Гражданин пока неопределено
    Регистрация
    05.03.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    987
    Записей в дневнике
    13

    По умолчанию

    Моменты счастья...не помню чтобы последние 4месяца были... Не жизнь,а беготня,жизнь по инерции,своеобразный антикризисный менеджмент,все работа и учеба,прочая беготня и суета в незнакомом до селе меня городе. Как там у Уэлша "не дай слабаку расслабиться",вот такое у меня отношение к себе.
    "Ты пока что еще не умер, и ты должен жить до того момента, пока не умрешь."
    Ирвин Уэлш

  9. #9
    Местный Философ Oskolki_dushi на пути к лучшему
    Регистрация
    07.07.2010
    Адрес
    Гомель
    Сообщения
    189

    По умолчанию

    Да, бывают такие моменты, когда кажется, что всё очень круто. Тогда реально обо всем забываешь и просто наслаждаешься моментом. Причем иногда даже удивляешься, типа с чего это я так радуюсь, вроде же ничего особенного не происходит.
    А вообще, у меня настроение очень быстро и очень резко меняется. Сейчас я веселюсь, а через час могу уже биться в истерике. Ну и наоборот тоже бывает

  10. #10
    Новичок Местный Yaoyotl на пути к лучшему
    Регистрация
    22.10.2010
    Сообщения
    11

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Oskolki_dushi Посмотреть сообщение
    Да, бывают такие моменты, когда кажется, что всё очень круто. Тогда реально обо всем забываешь и просто наслаждаешься моментом. Причем иногда даже удивляешься, типа с чего это я так радуюсь, вроде же ничего особенного не происходит.
    А вообще, у меня настроение очень быстро и очень резко меняется. Сейчас я веселюсь, а через час могу уже биться в истерике. Ну и наоборот тоже бывает
    Вы не одиноки, у меня такая же проблема. Причём хуже всего с настроением сутра и вечером, а когда в пробке тащишься наедине со своими мыслями хочется вообще выть и лезть на стену ... Но зато иногда бывают такие приливы непонятной эйфории, что даже удивляешься - с чего бы вдруг так хорошо стало, ведь ничего не изменилось. В общем что-то странное в голове творится, чувствуешь себя ненормальным. Думал тут какие-нибудь антидепрессанты купить, но как я понял без рецепты это дохлый номер.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts