+ Ответить в теме
Страница 2 из 10 ПерваяПервая 1 2 3 4 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 11 по 20 из 98.

Тема: Ради чего стоит жить дальше?

  1. #11

    По умолчанию

    Ох, деточки, опять сопли-вопли разводим. Если собрать всё воедино, то жить можно много ради чего. Ради себя любимого, ради близких, ради любимого дела-занятия, творчества, какой-либо цели, ради детей, ради улыбки близкого человека, ради того чтоб просто видеть и наслаждаться этим необычным миром, его красотами и много еще чего..

    А если все время с этим не везет, постоянные несовпаденья…. откуда мне знать, может ее так никогда и не будет настоящей взаимной любви?
    Любовь многогранное понятие. Любовь необязательно подразумевает под собой отношения между полами. Можно посвятить себя любви к всевышнему, да и не только. При желании можно найти много объектов.
    Долбанная жизнь...
    Жизнь не долбанная. Долбанные скорей всего те, кто не может найти в ней себе приенения.

    хочу желтый гетц
    Нахрен гетц, деточка, надо поддерживать отечественного производителя!
    Очевидно,счастливый чувствует себя хорошо только потому,что несчастные несут свое бремя молча,и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо,чтобы за дверью каждого довольного,счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные,что,как бы он ни был счастлив,жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,стрясется беда - болезнь,бедность,потери,и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других

  2. #12

    По умолчанию

    Никита, почему забываешь о любви к партии и правитльству?
    А вообще хрущ прав в том, что проблема-то в том что не получается найти себя и придумать смысл и то, ради чего стоит жить и поверить в это придуманное, искренне принять.

    Огрызок, ну, возьми матис, тогда.

  3. #13

    По умолчанию

    Где партии? Всё что было, сейчас развалено пи***асами-дерьмократами. Нынешнее правительство по факту невозможно любить. Воры и жулики!

    Нет, ну мы конечно пытаемся возрождать социализм, но пока это очень очень сложно.
    Очевидно,счастливый чувствует себя хорошо только потому,что несчастные несут свое бремя молча,и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо,чтобы за дверью каждого довольного,счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные,что,как бы он ни был счастлив,жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,стрясется беда - болезнь,бедность,потери,и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других

  4. #14
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    да не хочу я мяутиз. мяуленький он.
    мне вот калины еще нравятся. но по цене они не намного дешевле гетца,а по качеству вроде как уступают
    МЯУ
    улыбайся только своим

  5. #15
    Пользователь Бывалый Alies на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Жить стоит ради всех и всего!Ради того,что бы была возможность помочь близким.Ради того,что бы чья то жизнь стала светлее.Ради мести и ради чужой смерти.Поводов очень много "возвышенных" и "низменных".Если не хочешь жить ради себя,значит живи ради других,что бы поломанных судеб в этом мире становилось меньше,и меньше хороших людей уходила из жизни из -за того ,что вокруг люди полное дерьмо не способное выглянуть дальше своей конуры!
    "Эй!Так жить невозможно!"-твердишь ты себе каждый день,
    Но что то менять слишком страшно и сложно,а может быть попросту лень"
    "Оглянись вокруг.Кто украл мечты?Свой прекрасный мир сам разрушил ты!"
    (с)Ольви

  6. #16
    Местный Философ Воланд на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщения
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Hard Candy Посмотреть сообщение
    Ради чего стоит жить дальше? Выскажите свои мысли..
    На самом деле, не надо быть гением, чтобы понять что наш мир рано или поздно рухнет, так как капитализм в своей нынешней форме неэффективен(прибавочная стоимость товара существенно меньше, чем в социалистическом Китае), а продолжение такого состояние чревато в будущем военными и экономическими катаклизмами... Так как никто так просто место ведущий страны отдавать Китаю не будет... Будет драчка.

    Следовательно живите ради настоящего. Любите, радуйтесь. В будущем, лет этак через 10-20 все будет очень плохо. Так как запад начнет загибаться, а Китай и арабы подниматься... Все подобные ситуации в мире заканчивались мировыми войнами.

    Так что, сдается мне, лет через 30 многие будут вспоминать 2010 как один из самых счастливых годов своей жизни...

    P.S. Это мое личное мнени, я могу ошибаться, но мне почему так кажется.

  7. #17
    Пользователь Бывалый Alies на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Кстати вполне возможно)если выживет хоть кто то после войны
    "Эй!Так жить невозможно!"-твердишь ты себе каждый день,
    Но что то менять слишком страшно и сложно,а может быть попросту лень"
    "Оглянись вокруг.Кто украл мечты?Свой прекрасный мир сам разрушил ты!"
    (с)Ольви

  8. #18

    По умолчанию

    Такое возможно, если мы будем бездействовать!
    Товарищ правильно подметил, что Китай будет подниматься, и что он социалистический! Значит нам всем тоже нужно возрождать социализм!
    Если мы с китайцами объединимся, то всему западу кузькину мать покажем!!
    Очевидно,счастливый чувствует себя хорошо только потому,что несчастные несут свое бремя молча,и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо,чтобы за дверью каждого довольного,счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные,что,как бы он ни был счастлив,жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,стрясется беда - болезнь,бедность,потери,и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других

  9. #19
    Местный Философ Воланд на пути к лучшему
    Регистрация
    29.04.2010
    Сообщения
    151

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Хрущев Н.С. Посмотреть сообщение
    Такое возможно, если мы будем бездействовать!
    Товарищ правильно подметил, что Китай будет подниматься, и что он социалистический! Значит нам всем тоже нужно возрождать социализм!
    Если мы с китайцами объединимся, то всему западу кузькину мать покажем!!

    Ну, так давай действуй Маня!

    Если начнешь рыпаться и выступать против власть сразу узнаешь что такое "слоник" и дубинка с электрошоком, а так же как становятся Катями и Валями на зоне....

    В том то и дело, что сделать то мы ничего не сможем. Сила исторической неизбежности не на нашей стороне. Мы своей окончательный выбор сделали в 1991. Теперь впереди только молох и кровавое искупление, за это выбор...

  10. #20
    Новичок Местный nabljudatel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Ради удовольствия от чего бы то ни было. Не мешая при этом жить другим людям.

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts