+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 11 по 18 из 18.

Тема: за что меня забанили?

  1. #11
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    ну или тряпка под шкурой других модераторов банилкой машет(продолжает методично докапываться до модераторов и играть у них на нервах из чисто хулиганских побуждений)
    МЯУ
    улыбайся только своим

  2. #12
    Модератор Философ Black Angel на пути к лучшему Аватар для Black Angel
    Регистрация
    08.07.2008
    Сообщения
    811

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от огрызок тепла Посмотреть сообщение
    ну или тряпка под шкурой других модераторов банилкой машет
    Он подобным не занимается

    продолжает методично докапываться до модераторов и играть у них на нервах из чисто хулиганских побуждений
    Не советовала бы я тебе этого делать
    Я широко раскрыл глаза, но не могу найти свободу

  3. #13
    Местный Философ огрызок тепла на пути к лучшему
    Регистрация
    03.12.2007
    Адрес
    Казань
    Сообщения
    800

    По умолчанию

    (напялила на себя шляпку-неведимку и ходит по форуму молча)
    МЯУ
    улыбайся только своим

  4. #14

    По умолчанию

    Едрён батон. Что то мне эта тема навеяла воспоминания о Советских концлагерях. Шаг вправо-побег.
    Очевидно,счастливый чувствует себя хорошо только потому,что несчастные несут свое бремя молча,и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо,чтобы за дверью каждого довольного,счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные,что,как бы он ни был счастлив,жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,стрясется беда - болезнь,бедность,потери,и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других

  5. #15
    Новичок Новенький Slava на пути к лучшему
    Регистрация
    27.04.2010
    Сообщения
    7

    Сообщение

    Эт как небанили? а табличка вы забанены после ввода пароля эт че новый вид приветствия?

  6. #16

    По умолчанию

    Тут походу работают диверсанты! Мне какая то редиска закрыла возможность писать в разделе "Не суицид".
    Ну ничего, мы их всех призовём к ответу!
    Очевидно,счастливый чувствует себя хорошо только потому,что несчастные несут свое бремя молча,и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо,чтобы за дверью каждого довольного,счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные,что,как бы он ни был счастлив,жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,стрясется беда - болезнь,бедность,потери,и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других

  7. #17
    Местный Философ blooddrakon пока неопределено
    Регистрация
    07.04.2007
    Адрес
    Agarty
    Сообщения
    651

    По умолчанию

    Однако как говорится стоило только ненадолго отлучится.... и так по порядку, пользователя Slava, забанил я , за нарушение правил, поподробнее можно прочитать вот тут и между прочим как новичку с учётом того, что он действительно мог не заметить я выдал относительно недолгий бан вместо того, что действительно положено. Товарищ Хрущёв не видит раздела неСУ, равно как и способы скорее всего из-за недостатка сообщений как новичок, или плохой кармы , об этом грей уже писал на форуме, кстати ссылку на тему можно найти в теме на которую ссылку привёл я только что чуть выше.
    Цитата Сообщение от огрызок тепла
    ага. тут любят под видом тряпки баны и предупреждения всем направо и налево раздавать, давно заметила
    Интересно и что же ты заметила , когда тряпка только недавно оставил нам с BlackAngel свой пасс, и тряпка так-же обычно пользуется своей учеткой, так что в очередной раз более чем настоятельно советую, прекратить разного рода домыслы и провокации. Дальше думаю эту тему нет смысла развивать, надеюсь что в полной мере удовлетворил любопытство окружающих и тема может быть закрыта.
    I flirt with suicide
    Sometimes kill the pain
    I can always say
    'It's gonna be better tomorrow'

    "Пусть мы все будем здоровы,а они пускай все подохнут." (c)

  8. #18

    По умолчанию

    http://www.suicide-forum.com/showthread.php?t=1824
    1. Никита Сергеевич больше чем неделю на форуме.
    2. У Никиты Сергеевича репутация 10 очков! (Это не отрицательная)
    3. У Никиты Сергеевича 26 сообщений, на момент этого поста)

    А писать всё равно невозиожно в "НеСу"
    Очевидно,счастливый чувствует себя хорошо только потому,что несчастные несут свое бремя молча,и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо,чтобы за дверью каждого довольного,счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные,что,как бы он ни был счастлив,жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,стрясется беда - болезнь,бедность,потери,и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts