+ Ответить в теме
Показано с 1 по 3 из 3.

Тема: Почему Grey решил создать этот форум..?

  1. #1
    Местный Философ Ищущая Печали,,,, на пути к лучшему Аватар для Ищущая Печали,,,,
    Регистрация
    03.01.2010
    Сообщения
    255
    Записей в дневнике
    1

    По умолчанию Почему Grey решил создать этот форум..?

    Хотелось бы узнать, откуда возникло желание у Grey, тогда в 2006 , создать наш форум..?

    Вот вычитала тут где-то что администратор другого су-форума в конце концов, сам су совершил, и его форум потом закрыли, а можете об этом случае подробнее рассказать.....

    а у нашего администратора из-за чего интерес к этой тематики...

  2. #2

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ищущая Печали,,,, Посмотреть сообщение
    Вот вычитала тут где-то что администратор другого су-форума в конце концов, сам су совершил, и его форум потом закрыли, а можете об этом случае подробнее рассказать.....
    Ты наверное имеешь ввиду МС?
    Суицид совершил Лайт Меделис. Форум назывался mysuicide. В 2004х-2005х годах это еще было, давным давно. Вот жж, если интересно. http://light-medelis.livejournal.com/

    http://web.archive.org/web/200605161....mysuicide.ru/ архивчик. Классный ресурс был.

    По поводу остального не знаю. Спроси лучше у самого Грея, зачем он решил создать ресурс)
    Очевидно,счастливый чувствует себя хорошо только потому,что несчастные несут свое бремя молча,и без этого молчания счастье было бы невозможно. Это общий гипноз. Надо,чтобы за дверью каждого довольного,счастливого человека стоял кто-нибудь с молоточком и постоянно напоминал бы стуком,что есть несчастные,что,как бы он ни был счастлив,жизнь рано или поздно покажет ему свои когти,стрясется беда - болезнь,бедность,потери,и его никто не увидит и не услышит,как теперь он не видит и не слышит других

  3. #3
    Местный Философ grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима grey репутация неоспорима Аватар для grey
    Регистрация
    29.06.2006
    Адрес
    На Колыме
    Сообщения
    564
    Записей в дневнике
    5

    По умолчанию

    Херово было в далёком 2006году вот и решил вместо очередного сайта для бизнеса создать сайт и форум для общения, потому как сам хотел понять чего я хочу. Тогда о суициде думал реально, придумывал схемы умного, быстрого, тихого для родных суицида. На форуме читал и модерировал каждое сообщение сам, общался со всеми.

    Сейчас поменялось мировоззрение и уже не думаю о суициде как о выходе, просто ищу другие способы решения проблемы или тупо ничего не делаю. Форум сейчас висит на модераторах. Сам я как видите редко появляюсь здесь.

    Сейчас захожу сюда обычно когда мне плохо, чтобы посмотреть новые мысли о су у других, потому что мне нравятся неформальные мысли неформальных людей (а на су форумах именно такие люди), так как сам считаю себя не таким как все.
    Поделись своей проблемой с другими здесь
    социофобия или ИРЛ

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts