+ Ответить в теме
Страница 1 из 4 1 2 3 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 10 из 31.

Тема: надоело

  1. #1
    Новичок Местный Рик на пути к лучшему Аватар для Рик
    Регистрация
    07.11.2009
    Адрес
    Краснодар
    Сообщения
    28

    По умолчанию надоело

    надоело. немогу больше. мне 18 лет и у меня вечные проблемы с родителями - мы цапаемся по каждому поводу и доходит просто до грандиознейших скандалов. сейчас вот докатилось до того что я остался один - все меня бросили, я никому не нужен. мама говорила, что раньше я был добрым, весёлым, открытым, улыбающимся мальчуганом, но сейчас она во мне разочарвалась. плюс им не нравится моя причёская, моя одежда, обувь - я нефор. да, раньше я может и был открытым и добрым, но после 10 лет издевательств "друзей" в школе и за её пределами я окончательно разочаровался в людях. я измениля. стал относиться к людям так же как относились ко мне. поэтому я агрессивный сейчас (особенно когда у меня плохое настроение и/или я устал) и пытаюсь не эмоциональничать лишний раз - даже когда надо (но если сорвусь...); вообще пытаюсь не связываться лишний раз с людьми. а рассказать родителям о том как я жил в вечных издевательствах я немогу - я просто не люблю жалиться. а они сейчас и не поймут уже - они считают что я строю из себя что-то хрен знает крутое как яйцо и чрезмерно высокомерное как михалков. они начинают наезжать, что разумется выводит меня из себя, после чего мы переходим на "повышенные" тона. после скандала я остаюсь злой, а потом реву в подушку. за что мне всё это?
    короче у нас просто банальное недопонимание. они меня не слышат! они делают из меня свою игрушку! одевают на свой вкус как маникен и т.д. - чуть ли не стригут налысо!
    и каждый раз у нас так, при новой встрече (живём в разных населённых пунктах)...
    достало. сначала хочется въ**ать во что-нибудь кулаком, а потом убраться (убиться) к чертям... какой толк в жизни вообще? у меня редкий врождённый порок сердца, с которым до полтиника лишь 5% доживают, а я лет до 35-ти гулять хочу...
    мне с кем-то поговорить надо... МНЕ НАДО КОМУ-НИБУДЬ ПОПЛАКАТЬСЯ! НАДО! хах.. эх.. надо нервы подлечить психолога надо.. я бы давно порезал себе руку, вскрыл вены, но - я трус (кроме того что я лох, размазня, хе...). я боюсь поранить себя вообще как-нибудь потому что "вдруг какая-нибудь зараза прилипнет! ну заражение крови там или другое, а сам я останусь жив - и мучайся потом"! вот.. дибилизм, да?
    впринципе-то всё равно смерть... все ведь там будем. есть у меня и ещё один глобальный глюк - я боюсь своей собственной смерти до чёртиков! буквально забиваюсь в угол, не ем, не сплю, плачу и приговариваю "я не хочу умирать!". приступы такие... приступы страха. хотя я уверен в том, что КОГДА-НИБУДЬ точно наложу на себя руки. доведут же когда-нибудь. так и будет...
    надо кому-нибудь поплакаться... что теперь делать? я живу в съёмной квартире и учусь в вузе - всё за счёт родителей. в квартире ещё месяц и в шараге сессия, а дальше? бросить всё... найти работу ЛЮБУЮ и ночевать где-нибудь под мостом... думаете я раньше не искал работу? изза моего ВПС никуда не берут - боятся видимо... я сам придурок виноват - чё было им говорить про сердце? %)
    короче... такая вот ситуация
    прошу вас
    помогите
    я не знаю, как мне быть
    незнаю что делать
    Последний раз редактировалось Волк-Одиночка, 30.05.2010 в 01:23 Причина: мат

  2. #2
    Новичок Местный Alexxxx на пути к лучшему
    Регистрация
    06.05.2010
    Сообщения
    21

    По умолчанию

    совет тебе такой!!!!!смотри на жизь проще!!!!

  3. #3
    Пользователь Бывалый Alies на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Человек хочет,что бы его поняли вот и все,хочется высказаться и не быть осужденным или высмеянным)нормальное здоровое желание любого человека.Только у одних есть кому высказаться ,а другие либо терпят либо выкладывают все чужим людям)
    "Эй!Так жить невозможно!"-твердишь ты себе каждый день,
    Но что то менять слишком страшно и сложно,а может быть попросту лень"
    "Оглянись вокруг.Кто украл мечты?Свой прекрасный мир сам разрушил ты!"
    (с)Ольви

  4. #4
    Местный Философ Волк-Одиночка на пути к лучшему Аватар для Волк-Одиночка
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    из маленького городка..
    Сообщения
    1,048

    По умолчанию

    Держать в себе тоже не хорошо.. накопится и выплеснеться в самый неподходящий момент.. может произойти самое не хорошее в жизни..

  5. #5
    Новичок Местный nabljudatel на пути к лучшему
    Регистрация
    29.05.2010
    Сообщения
    14

    По умолчанию

    Рик

    "Смейся, и весь мир будет смеяться вместе с тобой, плачь, и ты будешь плакать в одиночестве."

    Ищи позитива. Самоирония тебе в помощь.

  6. #6

    По умолчанию

    странно..почему то часто пишут,что проблемы с родителями уже не могут в этом возрасте привести к суициду..вот вам прямое доказательство обратного

  7. #7
    Пользователь Бывалый Alies на пути к лучшему
    Регистрация
    04.05.2010
    Адрес
    Украина
    Сообщения
    81
    Записей в дневнике
    2

    По умолчанию

    Проблемы с родоками ,на мой взгляд.в любом возрасте могут привести к су,просто они могут оказаться той самой "последней каплей"
    "Эй!Так жить невозможно!"-твердишь ты себе каждый день,
    Но что то менять слишком страшно и сложно,а может быть попросту лень"
    "Оглянись вокруг.Кто украл мечты?Свой прекрасный мир сам разрушил ты!"
    (с)Ольви

  8. #8
    Пользователь Бывалый Леся на пути к лучшему
    Регистрация
    27.01.2010
    Сообщения
    65

    По умолчанию

    РИК, общий смысл того, что тебя мучает понятен, но Гордыня не лучшее качество человека, это одна из скрытых причин твоего конфликта с родителями.

  9. #9
    Заблокирован Философ Дима_ пока неопределено
    Регистрация
    16.04.2010
    Сообщения
    772

    По умолчанию

    Родители не на всю жизнь! Вырастешь, жизнь изменится.

  10. #10
    Новичок Новенький Pretty_Slut на пути к лучшему
    Регистрация
    10.06.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    4

    По умолчанию

    автор,в твоем возрасте всё,что происходит,особенно плохое,гипертрофируется. То есть,поругался с родителями и всё, кажется они тебя не понимают,не любят и жизнь кончена.Но на самом деле,все гораздо проще: твои родители хотят для тебя только лучшего, и так как они люди советские,то.конечно же, твой внешний вид им кажется "ненормальным" и даже опасным. Тебе просто нужно объяснить им(спокойно),что это твой стиль,твои интересы,твоя жизнь. Будь к ним снисходительней,представь как они волнуются за тебя. Я и сама ругаюсь с родителями и в этом нет ничего из ряда вон выходящего...это вечная проблема отцов и детей)))радуй их хорошими оценками в универе,чаще звони им и говори,что ты очень хочешь,чтобы они гордились тобой,но всегда оставайся самим собой. При конфликтах с кем-либо,нужно не нападать на людей с угрозами,осокорблениями и тд, а говорить о своих чувствах("я зол,я обижен,мне больно")...это сработает,поверь мне))))
    " в магазине гречка двадцать,а на рынке восемнадцать"

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts