+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 30 из 59.

Тема: наедине с природой

  1. #21
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Смонтировал видос с Восточного Саяна.
    Вообщем как всегда, полгода руки не доходили...
    Летом сходили с Самарты до Хойтогола (Китойские и Тункинские Гольцы), наснимали немножко нормальных кадров=)
    Вот ссылка на Youtube! Не забываем поставить 720р для просмотра в HD, правда первые 15 секунд в 320х240=)

    Прошу прощение за артефакты - это глючил Premiere Pro в сочетании с h.264, я ничего не смог поделать, да и ютубовский кодек ужал всё ещё раз в 100500(((
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  2. #22
    Пользователь Бывалый LastSleepwalker на пути к лучшему
    Регистрация
    22.11.2010
    Сообщения
    58

    По умолчанию

    Супер

  3. #23
    Пользователь Бывалый Фрирайдер на пути к лучшему Аватар для Фрирайдер
    Регистрация
    09.10.2010
    Адрес
    Евросоюз
    Сообщения
    81

    По умолчанию

    За вступление зачот.

  4. #24
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    фотки с моего похода по осеннему алтаю
    http://vkontakte.ru/id281447#/album281447_143585211
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  5. #25
    Супер-модератор Философ fuсka rolla на пути к лучшему Аватар для fuсka rolla
    Регистрация
    16.07.2011
    Сообщения
    869

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    фотки с моего похода по осеннему алтаю
    http://vkontakte.ru/id281447#/album281447_143585211
    здорово! фото с туманом понравились очень. фокус на бесконечность ставишь?
    p.s. а Гродно как к тебе относится? У меня хороший знакомый от туда, но сейчас уже год в Дубае живет.
    Последний раз редактировалось fuсka rolla, 28.09.2011 в 09:42

  6. #26
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    только сейчас дошли руки обработать фотки со второго одиночного похода по полярному уралу (этой зимой)

    http://vkontakte.ru/album281447_135243125

    прошёл в одиночку маршрутом: 110 км ветки сейда-лабытнанги - Пайпудына - Уса - Гэнахадата - Хадата - Воргашор - Нгодяяха - Щучья - оз. Бол. Щучье - Нгодяяха - Воргашор - Хадата - оз. Бол. Хадата-Юган-Лор - вер. 850 - Хадата - вер. 1134 - Хадата - Гэнахадата - Немур-юган - Лонгот-юган - Ингилор-юган - Харчерузьлор - 84 км бованенковской трассы.

    21 день. более 300 км (точно просто не считал).

    фотки получились хорошие, так что рекомендую к просмотру. по традиции, чуть попозже будет видео=)
    и не забудьте нажать кнопочку "увеличить фотографию", чтобы все были в большом формате.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  7. #27
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    замутили с друзьями ещё несколько походов:

    видео и фото с пешки+сплава этим летом
    видео и фото с лыжного похода по заполярью в ноябре.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

  8. #28
    Новичок Гость Kay74 на пути к лучшему
    Регистрация
    17.12.2011
    Адрес
    С-Пб
    Сообщения
    3

    По умолчанию

    ой, люблю это. молодцы вы.
    в свое время влюбился в леса Мадагаскара. Нравились китайские небольшие речушки, под Тяньджинем. Добирался в Бразилии от Ресифе до Рио. Гулял в окрестностях Тринидада. Бродил в лесах, похожих на наши, под Монреалем.
    Видел бушующую Атлантику. находясь в его самом эпицентре, в 12 бальный шторм, когда рука сама тянется к спас. жилету. Или ровный и только всегда зыбкий Индийский, с множеством живности. Сталкивался нос носом с дельфином, был очень близок на шлюпке к касатке, видел рядом кровожадных акул.
    Но ничто и никогда я не променяю на красоты моего любимого и родного Карельского перешейка. Как я его люблю!!!!! Этот мох, ровный как ковер, и душистый как персидские шелка. Эти исполинские сосны великаны, из которых еще Петр 1 строил свой флот. Эти глубокие, сказочные озера, с ледяной и прозрачной водой. Эти огромные валуны, которые всемогущий ледник прикатил и оставил, словно гальку......
    Люди, я искренне и завороженно любовался фотографиями Плаксивой Тряпки, клипом Топ Стартера. Но это далеко, я не могу уехать далеко. У меня дети, их воспитывать и растить надо.
    Но если вы будете в наших краях, доедете до Города 3 революций - милости просим. И я вам такие места покажу. Это совсем рядом. Это - КАРЕЛЬСКИЙ ПЕРЕШЕЕК!!!!!!!!!!!!! Он для меня самый родной и любимый!!!!

  9. #29
    Местный Философ Каин на пути к лучшему Аватар для Каин
    Регистрация
    28.11.2010
    Адрес
    белгород
    Сообщения
    1,013
    Записей в дневнике
    3

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от plaksivaya_tryapka Посмотреть сообщение
    замутили с друзьями ещё несколько походов:

    видео и фото с пешки+сплава этим летом
    видео и фото с лыжного похода по заполярью в ноябре.
    Тряпка, скажи, а в своих походах ты тоже мечтаешь суициднуться? Или только между развлечениями путешествий ты ноешь?

  10. #30
    Супер-модератор Философ plaksivaya_tryapka на пути к лучшему Аватар для plaksivaya_tryapka
    Регистрация
    18.06.2007
    Адрес
    подмосковье....
    Сообщения
    986
    Записей в дневнике
    15

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kay74 Посмотреть сообщение
    ой, люблю это. молодцы вы.
    Но ничто и никогда я не променяю на красоты моего любимого и родного Карельского перешейка. Как я его люблю!!!!! Этот мох, ровный как ковер, и душистый как персидские шелка. Эти исполинские сосны великаны, из которых еще Петр 1 строил свой флот. Эти глубокие, сказочные озера, с ледяной и прозрачной водой. Эти огромные валуны, которые всемогущий ледник прикатил и оставил, словно гальку......
    я бывал у вас на карельском перешейке и не раз) и зимой и летом! Согласен, что в нём много уникального и восхитительного)
    Цитата Сообщение от Каин Посмотреть сообщение
    Тряпка, скажи, а в своих походах ты тоже мечтаешь суициднуться? Или только между развлечениями путешествий ты ноешь?
    я вообще никогда не ною.
    а в походе приходится думать о походе, иначе улетишь куда-нить с незаметного склона или застанет непогода в неподходящих условиях.
    На этом форуме все живут вечно
    и умирают в один день...

+ Ответить в теме

Thread Information

Users Browsing this Thread

There are currently 1 users browsing this thread. (0 members and 1 guests)

     

Ваши права в разделе

  • You may not post new threads
  • You may not post replies
  • You may not post attachments
  • You may not edit your posts